Индикатор по теории Хаоса

pyxlik

Местный
Парень может и сделал 2 личку но скажу одно такое бывает что 2 одинаковых ойпишника, Напремер как у меня у меня статический адрес,
я вот с депозита начинаю качать а мне говорят ты че дебил ты уже качаеш )))))
Кстати сделайте поиск нормальный на форуме )) он то нормально рубит то его акк глюконет ))) то не одной темы то 3 сразу одинаковых найдет )))
 

compan-kot

Пользователь
Уведомление о взломе uNet аккаунта (Ucoz) 01.02.2010
С вашего uNet аккаунта рассылается спам, возможно на вашем компьютере есть вирусы.
Быстро проверить компьютер на вирусы можно на сайте онлайн проверка на вирусы.
Может в этом дело????
 

sergeyol

Модератор
pyxlik сказал(а):
такое бывает что 2 одинаковых ойпишника
Бывает конечно один и тот-же адрес, если несколько человек выходит из одной под-сети провайдера.
Но тут дело не в этом, а в накрутке репутации. Появился откуда ни возьмись новый ник с одинаковым ай-пи адресом и одним сообщением, и сразу бросился поднимать репу у ай-пи близнеца.
 
Последнее редактирование:

compan-kot

Пользователь
Уведомление о взломе uNet аккаунта (Ucoz) 01.02.2010
С вашего uNet аккаунта рассылается спам, возможно на вашем компьютере есть вирусы.
Быстро проверить компьютер на вирусы можно на сайте онлайн проверка на вирусы.
Может в этом дело???? Продублирую это мне пришло в личку не обратил внимание!!!
 

sergeyol

Модератор
compan-kot, это сообщение приходило почти всем. Вирусов нет и не было. Сайт, на котором предлагается сделать проверку, сам по себе является хакерским, туда лучше не заходить.
 

compan-kot

Пользователь
Парни если бы такое было уж поверте чуство юмора у меня есть но не настолько! Сами подумайте я недурак и что не понимаю что бан! Я доказывать никому ничего не буду но мне промто самому интересно как такое возможно?
Добавлено (22.02.2010, 03:22)
---------------------------------------------
Кто то там просил показаться так я не скрываюсь! :cool:
 
Последнее редактирование:

Nimer

Новичок
Приветствую вас форумчане!
Решил поднять эту тем так как увидел на скрине расположенном на первой странице, то что меня интересует. А именно:



На скрине видно что некоторые сигналы с ладошкой а некоторые без. Иногда сигнал появляется с ладошкой но потом она исчезает.
Вопрос в том, что значит эта ладошка? О чём говорят сигналы с ладошкой и без?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу