Индикатор по теории Хаоса

sergeyol

Модератор
Hitman2010, блин, да ты в книгу рекордов что ли готовишься))).
 

compan-kot

Пользователь
Парни конечно всё это правда но вам что деньги заставляют платить вы системой пользуетесь на халяву а лишний плюсик зажать вот это помоему смешно!!! Необижайте кто старается сделать вашу жизнь более прибыльной в отношении форекс! Просто в следущий раз можно и не получить вообще пароля! Давайте жить а не ругаться мы помоему делаем общее дело!
Добавлено (21.02.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Hitman2010
Отдельное спасибо!!!!! :cool:
 

danih

Местный
compan-kot сказал(а):
Свою предложи! Прежде чем чужие опсирать! Кому нужно постучиться!
Выложу когда будет стоящая.
Фигню выкладывать я не буду.
PS
Пред пост правильно звучит так:
система ProFX с добавками ганна и индюков... сказать то нечего
 
Последнее редактирование:

compan-kot

Пользователь
danih
Не флуди а выкладывай мега гений! И если притензии пиши в личку не засоряй ветку!
 

sergeyol

Модератор
compan-kot сказал(а):
Просто в следущий раз можно и не получить вообще пароля!
Не смеши.
compan-kot сказал(а):
Парни конечно всё это правда но вам что деньги заставляют платить вы системой пользуетесь на халяву а лишний плюсик зажать вот это помоему смешно!!!
Какой системой и кто пользуется? С каким успехом? compan-kot, если вещь действительно стоящая, то награда не заставит себя ждать, а если это очередной набор индикаторов то увы.
Выглядит в принципе интересно (хотя и слишком пестро на мой взгляд), если индикаторы не рисуются, и взаимно друг друга дополняют, одни отсеивают ложные сигналы других, то может и есть будущее. Но ведь это можно узнать только на длительном форварде.
 

danih

Местный
sergeyol сказал(а):
Выглядит в принципе интересно
Да что тут интересного, взял он ProFX из соседней ветки, накинул пару индюков и репу ждет... Жесть.
sergeyol сказал(а):
Не флуди а выкладывай мега гений! И если притензии пиши в личку не засоряй ветку!
И повторяю - буду выкладывать когда пощитаю что система соответствует качеству к которему мы тут привыкли.
 
J

JEC-NIK

Guest
Да что вы на парня напали правильно он говорит кому надо заценят мне понравилась на первый взгляд думал тоже фуфло оказалась стоящая систрема и в посте вместе с системкой он так и написал что она из разных индюков в том числе и PRO FX!
Молодец я поставлю +Репу :biggrin:
 

sergeyol

Модератор
JEC-NIK, ты прямо как Гюльчатай, может откроешь личико :) ? Одно сообщение и Ай-Пи-шки у вас с compan-kot из одной подсети :) . Разные сеансы? Раздвоение личности?
 

Diamontio

Местный
sergeyol сказал(а):
JEC-NIK, ты прямо как Гюльчатай, может откроешь личико smile ? Одно сообщение и Ай-Пи-шки у вас с compan-kot из одной подсети smile . Разные сеансы? Раздвоение личности?
Истерика!!!!!!! :biggrin: Как малые дети!!!!!! Этот форум лучше любого юмор портала, берешь пива тараньки, и садишься с друзьями читать его, меня так анегдоты и ролики не смешат как персонажи с этого сервиса! :biggrin:
 
J

JEC-NIK

Guest
Бред какие айпишники! Да ребят ну вы ... Ладно проехали! А систему попробуйте не пожалеете!
 

danih

Местный
JEC-NIК-kot, ладно, из этого уже не выберешься, не продолжай :)
Лучше улыбнись, проехали, ничего плохого нет когда человек новычек, я тоже таким был, надо мной тоже посмеялись, а потом я все понял :)
Ты тоже поймешь когда наберешся опытом! Удачи!
 

sergeyol

Модератор
JEC-NIK сказал(а):
Бред какие айпишники!
Ликбез из википедии:
IP-адрес (ай-пи адрес, сокращение от англ. Internet Protocol Address) — сетевой адрес узла в компьютерной сети, построенной по протоколу IP. При связи через сеть Интернет требуется глобальная уникальность адреса, в случае работы в локальной сети требуется уникальность адреса в пределах сети.
:)
 
H

Hitman2010

Guest
Да не мешайте парню рабочий патанциал поднимать!!!!! Он с вас что денег просит???? Вечьно вам все обгадит надо!!!! Идите работайте!
 

Diamontio

Местный
Hitman2010 сказал(а):
Да не мешайте парню рабочий патанциал поднимать!!!!! Он с вас что денег просит???? Вечьно вам все обгадит надо!!!! Идите работайте!
У тебя вижу рабочий потенциал зашкаливает :biggrin: :biggrin: :biggrin: :lol:
Hitman2010 сказал(а):
Вечьно вам все обгадит надо!!!! Идите работайте!
Ага вечьно нам все обгадит надо :haha: :haha: :hands: Если б это еще писал бы не ты, не так бы смешно было :haha:
 
J

JEC-NIK

Guest
Незнаю что там за айпишники я чел новый! Но compan-kot молодец!!!!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
71
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу