Игра в Жизнь(The game of life)

Titan

Местный
Игра в Жизнь(The game of life)
Это одна из самых известных игр издательства Milton Bradley. Первая версия игры появилась на свет в далеком 1860 году, а к столетию игры - в 1960 - была издана версия, более похожая на сегодняшний вариант. В нашей стране её называют «Игрой в жизнь» или же просто «Жизнью».
Как играть в Жизнь-
Сначала нужно собрать поле. Для этого на него устанавливается специальная вертушка, расставляются горы и строения. После этого раздаются жетоны Жизни и выбираются машинки и банкиры. Сразу после этого можно начинать.
В чём смысл игры-
Ваша задача — научиться обходить неприятности, принимать во время игры правильные решения и богатеть. Побеждает тот, кто станет самым богатым на момент выхода всех игроков на пенсию.
Почему «Игра в жизнь»-
Потому что почти всё здесь зависит от случайности и твоих действий. Либо тебе повезёт выиграть в лотерею — и ты сможешь купить на эти деньги дом — либо все твои накопления сгинут вместе с обвалившимся фондовым рынком. Предугадать неприятности и выбрать оптимальную стратегию развития — вот основная задача в «Жизни».
Каковы правила «Игры в Жизнь»-
Закрутите вертушку и выполните то, на что она указала. Решайте, начать вам играть с обучения в университете — или же лучше сразу начать трудовую карьеру. Получайте зарплату и старайтесь уклониться от налога (легальными путями, разумеется), покупайте дом, машину и акции. Дойдите до финиша и выбирайте, как пройдёт ваш пенсионный возраст.
Кто останется самым богатым после всех этих операций — тот и становится победителем игры.
Из чего состоит «Жизнь»-
В коробке вы найдёте красочное игровое поле на прочном картоне, мост, 3 горы, листок наклеек, 6 машинок, 7 зданий, сборную вертушку, 52 человечка, 9 карточек зарплаты, 25 жетонов жизни, 9 карточек на недвижимость, 9 карточек акций, 18 банковских займов, 14 страховых полисов, деньги и русские правила игры.
Про что эта игра-
«Игра в жизнь» позволяет вам понять, как проходит жизнь обеспеченного жителя богатой страны. По сути, в игре хорошо видны реалии американского образа жизни. Игра позволяет понять, что хорошо, а что — плохо, и даёт возможность выбора в реальной жизни. «Игра в Жизнь» понравится тем, кто читал книгу «Богатый папа, Бедный папа».
 
Последнее редактирование модератором:

Kuzma

Местный
ебанутся, тут клуб тредеров , или детский сад
 

Зелин

Местный
а я предпочитаю с друзьями встречаться и в настольные игры рубиться, чем бухать. это один из способов цивилизованного отдыха. вы сами -то играли? довольно захватывающая вещь. к тому же знаю много серьезных дядек, которые и видео игры не прочь сыгрануть, и что они из-за этого резко детьми стали?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
29
Всего посетителей
30

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 558
Пользователи
9 233
Новый пользователь
Qianonaduse

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу