Игра на курсе валют

Veter

Местный
Даже интересно откуда такая информация, что цена может подскочить, сейчас рубль в списке самых быстрорастущих валют на первом месте обосновался, поэтому что-то мне подсказывает, что в ближайшее время перемен особых ждать не стоит.
Не ждите, сюрпризом будет. Сейчас рубль занижен искусственно. А когда сил сдерживать у ЦБ не будет, то страшно представить, что может начаться. Может я и слишком мрачную картину рисую себе. Дай Бог, я ошибаюсь и ничего в этом не смыслю.
 

GenriKavel

Местный
Рубль как раз уходит сейчас от доллара, именно поэтому ситуация на рынке валют такая, конечно и искусственное давление присутствует, но думаю с экономической точки зрения все не так уж и плохо...
 

Vivak

Новичок
Думаю пытаться что-то предугадать на тему валютного рынка в текущей ситуации равносильно тому, что гадать на кофейной гуще. С одной стороны рубль только укрепляется, с другой стороны непонятно как долго это будет продолжаться и сохраняться ли результаты. Кстати многие знакомые вложились в китайский юань.
 

Dalton

Местный
Думаю пытаться что-то предугадать на тему валютного рынка в текущей ситуации равносильно тому, что гадать на кофейной гуще. С одной стороны рубль только укрепляется, с другой стороны непонятно как долго это будет продолжаться и сохраняться ли результаты. Кстати многие знакомые вложились в китайский юань.
Странный выбор, по моему данная валюта никогда не была особо востребована - другое дело доллар или евро. Даже не знаю, что должно произойти, чтобы китайская валюта существенно выросла в цене, это даже в теории маловероятно.
 

Marinin

Местный
В современных реалиях как-то уж очень сложно играть на курсе валют. В связи с этими событиями народ потерял деньги и потерял не мало. Иногда даже завидую тем, кто не копил, кто спускал все деньги и брал кредиты. Они сейчас в самом выгодном положении находятся.
 

Jordan

Новичок
В современных реалиях как-то уж очень сложно играть на курсе валют. В связи с этими событиями народ потерял деньги и потерял не мало. Иногда даже завидую тем, кто не копил, кто спускал все деньги и брал кредиты. Они сейчас в самом выгодном положении находятся.
Это точно, особенно потеряли много те, кто вложился в доллар, когда он начал стремительно расти в определенный момент, думаю по сей день не все перевели вложенные средства и ждут стабилизации ситуации.
 

Jdanov

Наш человек
Рубль как раз уходит сейчас от доллара, именно поэтому ситуация на рынке валют такая, конечно и искусственное давление присутствует, но думаю с экономической точки зрения все не так уж и плохо...
Куда рубль уходит? Импорта нет, вот и курс такой, потому как за сырье валюта идет, а скупать ее некому. Потому как продавать нам никто и ничего не желает. Так что торговый баланс в ...пе... И это плохо.
 

Finansist01

Главный старожил
Куда рубль уходит? Импорта нет, вот и курс такой, потому как за сырье валюта идет, а скупать ее некому. Потому как продавать нам никто и ничего не желает. Так что торговый баланс в ...пе... И это плохо.
Так задумка у власти и была уйти от этого вражеского доллара. А получилось как всегда с точностью да наоборот)).
 

Andrey Vrubel

Новичок
При работе с валютой непременно необходимо обращать внимание на показатель её ликвидности. Другими словами, насколько легко можно приобрести и продать валюту на рынке. К примеру, высоколиквидными валютами в современном мире можно называть доллар США и евро. Продать или купить эту валюту можно в один миг. С редкими экзотическими валютами работать куда сложнее. В списке инструментов многих брокеров вряд ли присутствует, к примеру, ботсванская пула или алжирские динары
 

top geo

Новичок
информация, что цена может подскочить, сейчас рубль в списке самых быстрорастущих валю
 

смелый

Новичок
До сих пор испытываем трудности с этим. Надеюсь, что этот финансовый шторм скоро закончится
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
58
Всего посетителей
58

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу