Игра на курсе валют

Микки

Наш человек
Кто играет на курсе валют? С политическими веяниями, вчера очень много людей ринулись покупать доллары. Как считаете, насколько это правильно? Ваше мнение.
 

Kofor

Местный
Не могу сказать, но знакомый сказал, что несмотря на официальный курс, в некоторых обменниках уже вообще долларов не осталось, а в некоторых по 125 продают. А официальный курс намного ниже. (вчерашние данные).
 
Ну сейчас у людей паника. Многие поэтому и скупают доллары. У кого есть на это возможность. Посмотрим что дальше будет. Но пока ситуация данная никому не нравится.
 

Mario

Наш человек
Я как-то с кризиса 2008 года взял для себя за правило, покупать немного валюты. Сейчас не бегу, потому как уже немного поздно, да и не везде они есть
 

MSStrong

Новичок
Сейчас в ЛДНР игра на курсах валют неплохая. Правда не баксы, а гривны и рубли, но меняют спекулянты по низкому курсу. 1 к 2, 1 к 2,7 примерно, тогда как официальный разительно выше. И это еще не учитываю с рук варианты, где чуть ли не 1 к 1, очень неплохие суммы поднимают сейчас таким образом.
 

Suhov

Наш человек
Сейчас в ЛДНР игра на курсах валют неплохая. Правда не баксы, а гривны и рубли, но меняют спекулянты по низкому курсу. 1 к 2, 1 к 2,7 примерно, тогда как официальный разительно выше. И это еще не учитываю с рук варианты, где чуть ли не 1 к 1, очень неплохие суммы поднимают сейчас таким образом.
Думается мне, что в данном случае рынок неплохо "крышуется" и со стороны никто так торговать не сможет. Все под контролем :)
 

stal5

Наш человек
Кто-нибудь сейчас продает валюту после того как она настолько выросла?
Вот просто интересно!
Я придерживаю свои скромные сбережения в баксах и евро. Жаль, что не сумел больше накопить.
 

Jdanov

Наш человек
Кто-нибудь сейчас продает валюту после того как она настолько выросла?
Вот просто интересно!
Я придерживаю свои скромные сбережения в баксах и евро. Жаль, что не сумел больше накопить.
Ну черный рынок никто не отменял, а покупать в банках смысла нет, потому как курсы искусственно сдерживаются и по сути являются фантстическими.
 

Микки

Наш человек
А кто-то продавал уже доллары пока они были на пике по 120 рублей? Сейчас уже опять вниз пополз курс. Успел ли кто на этом заработать или пока все придерживают?
 

Надюша99

Наш человек
А кто-то продавал уже доллары пока они были на пике по 120 рублей? Сейчас уже опять вниз пополз курс. Успел ли кто на этом заработать или пока все придерживают?
Мы придержали все то, что купили. Не стали продавать. Думаю, что лучше пусть будут и доллары и евро и рубли. Все равно у нас не те накопления которыми можно гордиться.
 

Mario

Наш человек
А кто-то продавал уже доллары пока они были на пике по 120 рублей? Сейчас уже опять вниз пополз курс. Успел ли кто на этом заработать или пока все придерживают?
Почему-то мне думается, что это не пик, а нынешний курс это не более чем искусственное занижение. Купить доллар без комиссии нельзя, вывести в нал именно в долларах нельзя...
 

Kofor

Местный
Почему-то мне думается, что это не пик, а нынешний курс это не более чем искусственное занижение. Купить доллар без комиссии нельзя, вывести в нал именно в долларах нельзя...
Думаете? Я вот тоже такие предположения слышал. Но где правда - непонятно. Но тоже пока не вижу смысл менять доллары на рубли. Тем более, что тоже их совсем не много. Не обогащусь на разнице курса.
 

stal5

Наш человек
Интересно когда можно будет начать или продолжать играть на курсе валют.
Многие ли из присутствующих тут занимались этим ранее? Интересно.
 
Я не занимался самой игрой на курсе валют. Я просто пытался накопить на что-то глобальное (покупка квартиры, например), откладывая деньги и в рублях и в евро и в долларах.
 

Deimon

Новичок
На парах по типу доллар/рубль особо не заработаешь без солидного капитала, да в долгосрочной перспективе возможно есть покупать эту или другие валюты, но быстро так не обогатиться. Если есть желание получать большие проценты, то лучше идти в криптовалюты.
 

Broyer

Новичок
Ну, закупили люди доллары, а смысл? Сейчас в рф их можно продать только по нижайшему курсу, причем такому, который даже ниже изначального (на момент резкого повышения цены).
 

Nalan

Новичок
Вот кстати я тоже не совсем понимаю, что сейчас с валютным рынком происходит и каким образом формируется курс. Думаю в ближайшее время покупать валюту так или иначе - не имеет никакой потенциальной выгоды.
 

Karisha

Местный
Такая себе сейчас игра может получиться, не в вашу пользу. С этим курсом, который сейчас искусственно занижают, я бы попридержала доллары, которые у вас есть до осени. Есть вариант, что подскочит цена и очень сильно.
 

Jintel

Новичок
Такая себе сейчас игра может получиться, не в вашу пользу. С этим курсом, который сейчас искусственно занижают, я бы попридержала доллары, которые у вас есть до осени. Есть вариант, что подскочит цена и очень сильно.
Даже интересно откуда такая информация, что цена может подскочить, сейчас рубль в списке самых быстрорастущих валют на первом месте обосновался, поэтому что-то мне подсказывает, что в ближайшее время перемен особых ждать не стоит.
 

Marmok

Новичок
Даже интересно откуда такая информация, что цена может подскочить, сейчас рубль в списке самых быстрорастущих валют на первом месте обосновался, поэтому что-то мне подсказывает, что в ближайшее время перемен особых ждать не стоит.
Вот и у меня есть некоторые сомнения по этому поводу, каких то предпосылок к росту доллара сейчас нет, по крайне мере в обозримом будущем, Что будет к концу лета - будет видно и прогнозы давать трудно.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
76
Всего посетителей
77

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 510
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу