IamFX

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Titan

Местный
amFX - обеспечитель ликвидности, действующий на рынках иностранных обменных операций. Мы предлагаем клиентам большой выбор услуг и технологий в области торговли. Наша позиция, как обеспечителя ликвидности, заключается в том, чтобы предоставить клиентам возможность получения выгоды от прозрачного ценообразования в реальном времени. Данная политика позволила IamFX создать уникальную торговую среду на Форексе, которая предоставляет отдельным трейдерам ликвидность STP (Straight Through Processing), порядок выполнения операций и возможности для торговли, требуемые межбанковскими трейдерами.

Наша позиция, как обеспечителя "STP", заключается в том, чтобы предоставить клиентам возможность пользоваться многочисленными преимуществами торговли, используя дилинговую технологию Non-dealing desk (торговля без вмешательства дилеров).
Основные преимущества сотрудничества с STP-компанией IamFX - абсолютная прозрачность, безупречное исполнение и анонимность. Во многом это обусловлено тем, что открытый конкурентный рынок "Заявки и Предложения" обеспечивает автоматическое исполнение клиентских ордеров непосредственно через нашу рыночную сеть. Таким образом, в нашей торговой среде не существует реквот (re-quotes) и какой-либо дискриминации в отношении любых трейдеров и трейдинговых систем, включая автоматические скальпинговые системы.
 
Последнее редактирование модератором:

KiLL

Местный
Слишком все хорошо, чтобы было реальностью
 

staw

Местный
Получил письмо что они добавляют микро лоты.
 

ttdeniska

Новичок
Я слышал много хорошего про этого брокера,
по крайней мере что это не кухня и котировки не бреют
 

Seaguard

Местный
Ответ представителя брокера о регистрации и регуляции компании. Знатокам прошу прокомментировать
" IamFX is under the MorningView Group as it's RIA, it's not directly registered with SEC but is rather registered under New York State but once the pending status is gone it will be visible on the SEC site under a special section.
We use an RIA so the funds are safe plus the bank where money resides is FDIC approved and insured to 250,000.
Thanks and if you have anything further please advise."
 

christian

Местный
Подскажите, пожалуйста, как зарегистрировать демо-счет у этого брокера. Терминал у них скачал, установил, а демо открыть не получается. Кто регистрировал, подскажите адрес их демо-сервера, плиз.
 
Последнее редактирование модератором:

dak_sun

Модератор
Кто нибудь там торгует, есть отзывы. Спреды уж слишком привлекательны, да и фрии VPS. :cool:
 

M-Basler

Местный
вроде как и комиссия есть тама окромя спреада. такшто надо смотреть, у меня была демка штота тама скальперы у меня вообще както хреново работали.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
66
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу