И сколько платят?

Ghosen

Новичок
Частенько вижу в социальных сетях фразы из разряда "да вам заплатили за этот комментарий", насколько это правда? Далек от заработков такого плана, просто интересно, действительно ли кто-то платит за такое?
 

Hot

Новичок
Частенько вижу в социальных сетях фразы из разряда "да вам заплатили за этот комментарий", насколько это правда? Далек от заработков такого плана, просто интересно, действительно ли кто-то платит за такое?
Конечно платят. Например, нужно сформировать определенное мнение в комментариях, но такую работу довольно трудно найти, как мне кажется. Чаще всего это делается в секретности, дабы нельзя было отследить, что мнение проплачено.
 

Suhov

Наш человек
Частенько вижу в социальных сетях фразы из разряда "да вам заплатили за этот комментарий", насколько это правда? Далек от заработков такого плана, просто интересно, действительно ли кто-то платит за такое?
По всей видимости вы говорите о "фабрике троллей", которые реально существуют, но они работают в исключительно политической сфере, и насколько я знаю (был опыт общения с тем, кто там работал), там работа офисного формата с жесткой отчетностью. Это не фриланс.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
66
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу