HandMade by Vladko | Форум о Заработке в интернете

HandMade by Vladko

Оцените софт по 5-ти бальной шкале. Критерии- стоимость/функциональность

• 1

Голосов: 0 0.0%
  • 2

• 3

• 4

• 5

• Всего проголосовало
    0

easyfxinvest

Пользователь
vladko сказал(а):
easyfxinvest, "на халяву" нет - есть не за деньги...
Vladko подскажи как и где можно взять счетчик(алл прайс) = не за деньги .... )
или то что показывает Jamaica... ТРО - это и есть счетчик (контракт, неделя, день показывает)
Подскажите.....
с уважением... Easyfxinvest :)

vladko

Местный
easyfxinvest, где - у меня, как - в личку...

J

Jamaica

Guest
easyfxinvest сказал(а):
или то что показывает Jamaica... ТРО - это и есть счетчик (контракт, неделя, день показывает)
Тут уже кому что нравится. Kто то смотрит на МarketProfile, а кто то пишет программы в которые надо текст файлы импортировать.

vladko

Местный
Jamaica, Ахаха! Обиженный Аргентиной, ты вообще не в теме!!! Уже давно есть реал-тайм обновление + кластера на подходе.

Последнее редактирование модератором:
J

Jamaica

Guest
vladko сказал(а):
Jamaica, Ахаха! Обиженный Аргентиной, ты вообще не в теме!!! Уже давно есть реал-тайм обновление + кластера на подходе
Влад, если это реклама твоего нового индикатора, то мне тебя жаль.
Похоже на полнейший как здесь любят сказать фуфломицин.
Продолжай переизобретать велосипед!

vladko

Местный
Jamaica, Если бы это была реклама, то я завел бы новую ветку. Это раз. Я ничего не продаю. Велосипед я не изобретаю, а создаю по уже существующим чертежам. Разницу понимаешь? Это два. И третье. С чего ты решил, что это фуфломицин???

J

Jamaica

Guest
Влад,
Твоя картинка сильно напомиет Volume Researcher. Может быть дествительно создадим тебе ветку где ты обьяснишь чем твоя программа хороша? Чтобы не загрязнять ветку о реально ксассных индикаторах...
Т.к. я не понял какие функции твоей программы выделяют ее от уже имеющихся велосипедов.

vladko

Местный
Jamaica, чем моя картинка напоминает Volume Researcher? Где ты там увидел кластеры? Загрязняешь ветку именно ты, я лишь ответил человеку. о том где взять олл прайс...

J

Jamaica

Guest
vladko сказал(а):
Jamaica, чем моя картинка напоминает Volume Researcher?
Да уж дествительно, где там сходство.
vladko сказал(а):
Загрязняешь ветку именно ты, я лишь ответил человеку. о том где взять олл прайс...
Да нет ты запутался, вот твой пост номер 9. До него с тобой вообще никто не говорил.
vladko сказал(а):
Jamaica, Ахаха! Обиженный Аргентиной, ты вообще не в теме!!! Уже давно есть реал-тайм обновление + кластера на подходе savepic.ru/525003.jpg
В общем твой гибридный клон Дельты с Рисерчером пока выглядит полностью фуфлыжно. Версия для особо одаренных. Такое можно только на халяву пытаться всунуть, да и то не все возмут.
Кластеры твои паленые.

vladko

Местный
Jamaica, ты глаза-то раскрой на посты № 4,6,7... И что значит кластера паленые? Я понимаю, что обижен на меня за то, что я обвинил тебя в хамстве, но не до такой же степени...

Последнее редактирование:

Un_rey

Местный
vladko сказал(а):
В общем твой гибридный клон Дельты с Рисерчером пока выглядит полностью фуфлыжно. Версия для особо одаренных. Такое можно только на халяву пытаться всунуть, да и то не все возмут.
Приимущество над Рисерчером в наличии трейдов и выбором интервала по времени, а главным отличием от дельты это наличие истории...
тут главное функционал, так что на счет "фуфлыжно" - пустые слова

den

Местный
парни, хватит ругаться! мы все здесь на одной стороне - мы трейдеры! У Владко софта есть свои плюсы, свои минусы. Но самым ОГРОМНЫМ, неоспоримым и замечательным преимуществом является то, что прога БЕСПЛАТНА!!!!! (по крайней мере пока)

A

AndreiFX

Guest
vladko сказал(а):
Приимущество над Рисерчером в наличии трейдов и выбором интервала по времени
Позволю себе поправить немного: в ресерчере сейчас есть и трейды, и выбор интервалов времени...