Группа компаний LiteForex


  • Всего проголосовало
    24

Titan

Местный
Торговая марка «LiteForex» зарегистрирована в 2005 году в «United States Patent and Trademark Office». На сегодня это популярный бренд, заслуживший уважение и доверие трейдеров во всех странах мира.

С момента основания группы компаний LiteForex приоритетной целью ее деятельности служит поддержание высочайшего уровня сервиса и обслуживания. Серьезный акцент в работе сделан на предоставлении каждому клиенту – и начинающему трейдеру, и профессионалу - сбалансированного и оптимального пакета услуг для торговли на финансовых рынках.

Группа компаний LiteForex является официальным членом "Русской Ассоциации Участников Финансовых Рынков" (РАУФР), приоритетной целью которой служат гарантия безопасности проведения сделок на финансовых рынках, поддержание высокого уровня услуг, предоставляемых частным трейдерам брокерами, и регулирование отношений между всеми участниками финансовых рынков и сторонними организациями. К основным направлениям деятельности РАУФР относится обеспечение ее официальных членов актуальным информационно-аналитическим, консультационным и рекламным обслуживанием. В своей работе РАУФР ориентируется на принципы открытости, ответственности и высокого профессионализма.

В самом начале деятельности компании специалисты LiteForex проанализировали ситуацию в сфере интернет-трейдинга и пришли к выводу, что для большинства клиентов вход на финансовый рынок достаточно высок. Результатом подобного анализа явилась революционная разработка центовых счетов, которые позволили снизить порог входа на рынок до максимально низкого уровня и открыли возможность получения опыта торговли на реальном рынке для начинающих трейдеров. В дальнейшем новаторскую технологию группы компаний LiteForex по открытию центовых счетов поддержали и другие брокерские компании, что сделало Форекс доступным.

Сегодня бренд «LiteForex» занимает достойное лидирующее положение на мировой арене Форекс индустрии и проводит уверенную экспансию в крупнейшие регионы и страны. Число постоянных клиентов LiteForex неуклонно растет. Ежедневно в компании открывается около 300 торговых счетов. Репутация стабильного брокера является главным фактором, на который ориентируются новые клиенты при выборе LiteForex в качестве надежного партнера на долгосрочное сотрудничество. Общее количество трейдеров, которые воспользовались услугами компании за многолетний период деятельности LiteForex, уверенно приближается к 300 000.

Стабильность безукоризненной репутации LiteForex обеспечивают высококвалифицированные специалисты и руководство. Увлеченность работой, профессиональный опыт и знания, постоянное стремление к совершенствованию сервисов и услуг, регулярное внедрение новых идей и актуальных проектов, клиентоориентированность – факторы, на которых основана ежедневная работа команды LiteForex.
 
Последнее редактирование модератором:

forex_invest

Местный
Оказался весьма неплохим брокером. 1 сентября открыл счет - зарядил на него свою АТС-ку. Честные 35% на сегодняшний день она мне сделала. Учитывая, что эксперт пипсовочный, считаю - весьма неплохо! Плюс зарегистрировался на конкурс (liteforex.ru) - выиграл книжку и 30$ на депозит... Мелочь, но приятно...
 
Последнее редактирование:

Ruslion

RVD Founder
forex_invest, так подожди у тебя разве скальпер?
чета я не понял видать из соседней ветки
 

forex_invest

Местный
Ruslion, не совсем скальпер. Я и сам не знаю - кто он в итоге... :) Но это и не важно - ветка о другом. ДЦ, к сожалению, оказался не совсем добросовестным - реквоты жесткие против прибыльных систем. При этом сами они этого и не отрицают. Мол, а чего вы ждали?.. Доказательство - мои сделки от 24 октября. Кто доступ имеет - сами все поймете.
Но против лома - есть прием - другой лом и он уже реализуется в алгоритме АТС...
Всем удачи и профитов!
PS. Маленькое дополнение. Вся эта ситуация называется "О пользе реквот для ДЦ, вреде курения и грамотных уровнях коррекции". Про реквоты - все понятно, думаю. Теперь о вреде курения - выставил ТП, вышел подымить, но забыл отключить советника :) В течении 10 минут результат не заставил себя ждать :) Про уровни коррекции - ТП соответствует примерно 50% отката от сегодняшнего движения минус еще 5%. В подавляющем большинстве случаев это типично для USD/JPY.
 
Последнее редактирование:

RST

Местный
forex_invest сказал(а):
... Про уровни коррекции - ТП соответствует примерно 50% отката от сегодняшнего движения минус еще 5%. В подавляющем большинстве случаев это типично для USD/JPY.
Это на каком ТФ?
 
M

miner

Guest
Обычная кухня. Работал у них на микро, так они свечу пустили в 264 п. (!). Свеча позже также благополучно исчезла.
 

forex_invest

Местный
Ну если про свечи - то на одном из ДЦ под новый год 2006/2007 на южноафриканском ранде (USD/ZAR) вообще свечка была 15000 (!!!) пп :wacko: Причем это на Н4, по моему. Ни на одном из других фреймов ничего подобного не было...
 

RST

Местный
Неприятные новости:
FMI сказал(а):
Работая с таким хламовым дц как Инста (ЛФ) надо отдавать себе отчет, что заработанных 8000% за неделю не получишь (друг в Лф поднял 50% за месяц ему и то не хотели отдавать разными отмазками 1500 уе в итоге вывели, перешел он в Миг). Не стоит по подобным помойкам лазить.
 

zhenyadg

Местный
Чегото я не понимаю, у них в новостях написано: Открытая позиция – результат первой части полной законченной транзакции. В результате открытия позиции у Клиента возникают !!обязательства!!: произвести !!противоположную сделку того же объема!!.
Смысл тогда у них вообще свой счёт держать. Или я чегото не догоняю.
 
Последнее редактирование:

RST

Местный
Ты просто не понял: под противоположной сделкой здесь понимается закрытие открытой позиции. Это в любом ДЦ такие правила. Т.е. имеется в виду, что мы не производим натуральные обменные операции, как в каком-нибудь обменном пункте.
 

realisty

Местный
была история с ним с 2 недели назад, осуществил 6 сделок, смотрю через 2 часа счет убавился... Смотрю в историю, а от туда исчезли все 6 сделок. Звоню к ним в отдел операций, говорят что весь день шли не рыночные котировки по этой паре. Вернуть ничего не можем, все по правилам с которыми вы согласились.
 

Димас

Местный
realisty, испугал ты меня. Подал сегодня заявку на вывод 70% депозита - это прибыль. Убегаю от них. Не знаю, вот теперь, отдадут мне мои честно заработанные - деньги маленькие, но всёравно будет очень не приятно, если придумают что-нибудь про нерыночные котировки или всемирный кризис. Я не скальпировал, обычный интрадей.
 

forex_invest

Местный
xbs сказал(а):
....да и не помню торговал ли вообще в этом ДЦ....
Ну почему же "не помню" - помню! Могу даже инвест-пароль дать от счета с АТС-кой.
Если захотите - даже продам её (АТС-ку) :)
 
Последнее редактирование:
R

Ramzes

Guest
Кстати, в пятницу ради интереса выводил честно заработанные средства. Вывели в течении одного рабочего дня. Прибыль составляла более 100% от депозита. Торговала АТС-ка в течении 3-х месяцев.
 

Димас

Местный
Кстати, свободно вывел прибыль. Продолжаю аккуратно с ними работать.
Заметил закономерность: на сильных рывках цены постоянно обрубают связь. 10-15 сек. хватает в таких ситуациях чтобы цена ушла очень далеко - повара ёмаё :biggrin:
 
A

Alex333

Guest
Отработал неделю всё пучком ,в пятницу расшили спреды .Вывел с прибылью за 2 часа.Если бы не расшили ёще поработал бы.
 
F

Felix

Guest
Комментарий по данному события представителя ДЦ:
«Спайки - это выбросы не рыночных котировок. К сожалению, периодически такое явление имеет место быть в потоках котирования всех брокерских компаний. В данной ситуации спайки присутствовали только на Lite(центовом) сервере. Если ваша сделка была исполнена (открыта или закрыта) по не рыночной котировке - сообщите об этом шеф-дилеру на почтовый ящик и сделка будет исправлена. Приносим извинения за доставленные неудобства»
Сразу вспомнился анекдот:
Скажите обвиняемый, как вы нанесли ножевые ранения потерпевшему?
- Стою, чищу апельсин. Мимо проходит потерпевший, поскальзывается и падает прямо на нож, - и так восемь раз.
И после этого, они все, кругом кричат, что не вмешиваются в поток данных. :biggrin:
:biggrin: :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу