Графическая ситема

Vik1892

Местный
Ребята , что за система може хтось сталкивался , ну очень хочется узнать 500 баков ну неочень хочется платить
 
Последнее редактирование модератором:
M

Melvin

Guest
Очень странная "суппер-пуппер" система (со слов авторов). Все только в общем, но ничего конкретного. Общался по аське с разработчиком. Говорит, что счета под управлением с шестью нулями, а система продается за 350 - 1000 баксов(неограниченная). По моему, какая то разводка! На кой хрен мне бы было продавать Грааль? Грааль-на то он и Грааль, чтобы пользоваться тихо им и не распространять задешево. Общение только по Аське. Больше попахивает разводом лохов и пожиже.
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
Торговля на форекс считается скучным занятием, азарт здесь абсолютно отсутствует. Перспектива проводить дни и ночи у монитора вместе с цифрами и расчетами международных валютных курсов отпугивает многих людей.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: . хороший комент автара
Добавлено (02.02.2010, 02:44)
---------------------------------------------
Удобная система выигрыша, наше ноу-хау, нам не важно, куда пойдет рынок, мы всегда в прибыли!
 

Sokr

Пользователь
Вроде ранее системы этого автора на форуме обсуждались.
Добавлено (02.02.2010, 09:19)
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_B

Местный
phenix27 сказал(а):
:biggrin: хороший комент автара
А это еще лучший комент...
Современные высокие технологии, персональные компьютеры и Интернет сделали возможным стать очень быстро богатым, без тяжелой работы и больших инвестиций! Это самое лучшее, самое великолепное время в истории человечества для создания капитала, процветания и счастья. И нужно быть глупцом, чтобы оставаться в стороне от все более расширяющегося глобального экономического процветания и золотого века Интернета!
Такие комментарии вызывают, разве что одно - тошноту. И пропадает даже малейший интерес смотреть "что и как".
Т.к. современные и высокие технологии не помогли что-то стать "очень быстро богатыми" ВСЕМ создателям подобных ресурсов. Причем нужда людей довела до того, что им приходится продавать свои "чудесные" и "секретные" открытия и разработки за сущие копейки.
Все хотят вокруг нас порадовать, обогатить и осчастливить, вот ведь парадокс. И без особых усилий. "Мы сделаем вас счастливыми", как в одном фильме. :biggrin:
Хочу обратится к создателям и модераторам Гудсервиса. Как вы считаете, может стоит ввести правила в будущем, чтобы не размещать любые ресурсы продающие "мтс-граали", "сигналы" и т.п. без наличия на самом ресурсе торговых отчетов. И желательно реальных, чтобы сразу отсеять пипсовочное демо-миллионерство и однозначный развод. Иначе этот мутный поток неминуемо захлестнет всё. На хрена нужны ветки с массой похожих систем. Их уже скопилось приличное количество, что при желании каждый смастерит, что ему по душе.
Барыги плодятся, как грибы после дождя и всех осчастливливают. В этом году ведь будет их еще больше.
 
Последнее редактирование:

Allexiss

Местный
Vladimir_B сказал(а):
без наличия на самом ресурсе торговых отчетов. И желательно реальных, чтобы сразу отсеить пипсовочное демо-миллионерство и однозначный развод
С торговыми отчетами с реала систем еденицы к сожалению
 

Vladimir_B

Местный
Allexiss сказал(а):
С торговыми отчетами с реала систем еденицы к сожалению
А вот и ОТЛИЧНО, что единицы. Кому нужны лохоразводчики, которые даже себя осчастливить не в состоянии.
Поэтому веток будет гораздо меньше, а конструктива больше.
Да и само собой разумеется, что честных продавцов, действительно, единицы.
Добавлено (02.02.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Вот пример развода:
Дневной торговый робот - illuson v.2010, и dreamtraders v.2010 , мы можешь с гордостью вам сказать, что это просто шок для трейдеров любого плана!! Пройди мрачный путь и получи прибыль от рынка Forex
illuson v.2010, версия 2010 года, а картинка с тестера, да еще за месяц с середины 2009 года fxautorobot.com/images/bilst.gif
Барыгам уже даже лень слепить новую красивую картинку, обленились совсем. Возможно эти картинки с тестера барыги друг у друга копируют :biggrin: .
ratesniper.ru/auction_details.php?start=0&auction_id=102777
Его товар похоже, только название другое, реклама в духе лучшего лохотворчества.
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
Vladimir_B сказал(а):
Барыгам уже даже лень слепить новую красивую картинку, обленились совсем. Возможно эти картинки с тестера барыги друг у друга копируют biggrin .
да там наверное пара студентов прикалывается )) авось прокатит .
 
M

malder

Guest
я себя студентом не считаю.
стеймы мои выложены.
к автору не какого отношения не имею - уговр был на следующию их разработку - 20% скидка, по этому стеймы мои и лежат там.
если кому не верится обращайтесь в личку - дам еще картинок.
по поводу систему - граалью конечно сложно назвать но по крайне мере при прочном депо и правильных параметрах и большой валантильности на рынке можно вылавливать хорошие плюсы депозита.
более лучший их продукт - сон-трейдера - но опять же мнение у каждого свое, не буду напирать и доказывать, в прямом диалоге расскажу если кому то интересно, - МТС - находится в руках 3 недели - депо первоначальное уже 2,5 раза плюса. когда пройдет этап полной проверки я не кому не скажу не велечину депо не результаты - интернет штука публичная :)
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
malder сказал(а):
МТС - находится в руках 3 недели - депо первоначальное уже 2,5 раза плюса. когда пройдет этап полной проверки я не кому не скажу не велечину депо не результаты - интернет штука публичная smile
Вот и правильно ) лучше никому и не говорите о ваших результатах , так будет спокойнее и Вам и нам .
а на сайте это Ваше высказывание и коменты по поводу Форекс ?
А именно это----- " Торговля на форекс считается скучным занятием, азарт здесь абсолютно отсутствует. Перспектива проводить дни и ночи у монитора вместе с цифрами и расчетами международных валютных курсов отпугивает многих людей."
 

Vik1892

Местный
:biggrin: :biggrin: :biggrin: ахахаха :biggrin: :biggrin: , блин да взламайте вы эту шарашку и дело с концом ,выложите систему сюда , и тогда можно будет хвастать своими системами
 
M

microfiks

Guest
ахахаха , блин да взламайте вы эту шарашку и дело с концом ,выложите систему сюда , и тогда можно будет хвастать своими системами
--------------
У тебя явно неадекватное состояние, школьник чертов, ты бы лучше уроки побольше делал, а не на форумах заседал...
 
Последнее редактирование модератором:

danih

Местный
microfiks сказал(а):
У тебя явно неадекватное состояние, школьник чертов, ты бы лучше уроки побольше делал, а не на форумах заседал...
Че выпендриваешься?
Интересно, ВСЕГДА, когда появляются барыги, начинают высокомерно оскорблять форумчан.
Как иначе? Ни факта, ни аргумента.
Если система работал бы, ты бы жил и работал счастливо...
Но так как не работает, и над тобой смеются, конечно ты разочарован, зол, и всех ненавидишь.
Мне жалко таких людей.
 

Diamontio

Местный
microfiks сказал(а):
У тебя явно неадекватное состояние, школьник чертов, ты бы лучше уроки побольше делал, а не на форумах заседал...
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :dry: этот школьник сделал гениальный грааль :cry: :biggrin:
 

Gurghen

Местный
Diamontio, не уверен ( протсо грааля нет ) , а если закроют котировку евы ?, будеш нести косори разработчикам ? таких сервисов очень много , все это черныи яшик :)
Добавлено (16.02.2010, 18:55)
---------------------------------------------
имелось в веду индюк (если закроют )
 

sergeyol

Модератор
Gurghen сказал(а):
а если закроют котировку евы ?, будеш нести косори разработчикам ? таких сервисов очень много , все это черныи яшик smile
Я про это с самого начала говорил, но вроде команда разработчик пока не закрывает и не монетизирует этот проект.
Vik1892 сказал(а):
блин да взламайте вы эту шарашку и дело с концом
Vik1892, такие фразы в публичных местах могут трактоваться как подстрекательство, т.е. проходят по УК, хотя не уверен что в Украине и РФ законодательство одинаковое.
 

Diamontio

Местный
Gurghen сказал(а):
Diamontio, не уверен ( протсо грааля нет ) , а если закроют котировку евы ?, будеш нести косори разработчикам ? таких сервисов очень много , все это черныи яшик smile
Добавлено (16.02.2010, 18:55)
---------------------------------------------
имелось в веду индюк (если закроют )
А я про себя нечего не говорил :)
 

Vik1892

Местный
да какое в жопу законодательство - прошу прощения , за подстрекательство к взлому нет никоких статей , а то что закроют ЕВУ ну и пусть , ЕВА там не главный индюк , всегда чемто заменить можно , да и потом ЕВУ уберут , сразу чтото новое появится
Добавлено (16.02.2010, 19:05)
---------------------------------------------
хотя Хохлы уже приняли какойто закон , мол на какие сайты можно ходить а на какие нельзя , но я думаю этот закон скоро забанят , или просто чтото дакозать будет не возможно
 

sergeyol

Модератор
Vik1892 сказал(а):
да какое в жопу законодательство - прошу прощения , за подстрекательство к взлому нет никоких статей
Есть за взлом, а подстрекательство может пройти как соучастие. Но скорее никто с этим связываться не будет, такие разбирательства у нас идут годами, мы же не в Америке.
 

danih

Местный
Хмм, обычно в таких случаев смотрят нарушение авторских прав.
Но если это продукт барыги, то можно посмеяться и ломать (если "продукт" вообще нужен). Любят они качать "авторские" права.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
78
Всего посетителей
79

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 237
Новый пользователь
Larrylip

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу