Golden eggs

dikule

Местный
Заинтересовал данный проект ,ради экспиремента зарегался.Можно и поиграть и денежку заработать,пока разбираюсь там что к чему.
 

Nike16384

Местный
Очередной, хоть и не новый уже, проект по заработку. И снова пытаюсь поставить себя на место админа и подумать - а с каких денег и за что я буду платить пользователям.. Что касается серфа и игр - тут всё понятно, но вот все эти "куры-яйцы-деньги" - по всем признакам пирамида. Я сильно сомневаюсь, что вложенные деньги где-то работают, скорее всего они тупо идут на выплаты ранее зарегистрированным пользователям. Скрины не убеждают, я таких могу много нарисовать. Может кто в курсе, как там реально обстоят дела?
 

Kremen

Новичок
регистрировался в подобном проекте, когда дело дошло до вывода денег, оказалось, что надо пригласить рефералов, чтоб они пополнили при этом баланс и тогда только, какой % от их пополнение, можно будет заказать себе на вывод. Классическая пирамида. Поэтому просьба к тем, кто кидает здесь скрины о выплатах, напишите сколько пригласили рефералов, какие их пополнения, сколько сами ввели в проект.
 

Selivan49

Местный
Любая экономическая игра - финансовая пирамида. Деньги не появляются из ниоткуда. Все пополнения идут на выплаты и админам. В любом случае, часть пользователей получит прибыль, часть останется ни с чем, если прекратится приток денег.
 

Selivan49

Местный
Если без пополнений рефералов можешь вывести только 30% от своего вклада, то какой же это заработок? Вас тупо "кидают" на 70% вашего вклада.
 
Зарабатывать стало куда проще и интереснее!
Проект Drift.biz собрал в себе множество способов заработка реальных денег. Игровой процесс очень прост - покупайте автомобили для своего «Таксопарка» и «Каршеринга», собирайте с них прибыль и выводите её на свою банковскую карту или электронный кошелек!
Бонусы:
После регистрации дают в подарок Hyundai Solaris
Есть сёрфинг сайтов
Есть многочисленные задания
Есть ежедневный бонус 0.01-1000 руб
Есть конкурсы инвесторов и рефералов
Есть обменник со счёта для вывода на покупки и на рекламный баланс
Каждый час проходит бесплатная лотерея с призом VOLKSWAGEN POLO

Особенности ввода и вывода средств:
Пополнение через Payeer, Perfect Money, Advcash, Яндекс деньги, Qiwi, Free-kassa, Anypay, VISA/Mastervard, Steam, Билайн, Теле2, МТС, Мегафон, Bitcoin, Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash, Litecoin, Zcash, Dogecoin, Dash, Tether
Вывод на Payeer, Perfect Money, Яндекс деньги, Qiwi, Билайн, Теле2, МТС, Мегафон, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin
Выплаты инстант
Минималка на вывод 1 руб на Payeer, 20 руб на операторов сотовой связи, 50 руб на Яндекс деньги и Qiwi, 250 руб на банковские карты, 7 руб на Perfect Money, 500 руб на криптовалюты
При выводе денег есть комиссия Payeer 0.95%, Яндекс деньги и Qiwi 1.5%, операторы сотовой связи 3%, банковские карты 5%, Perfect Money 0.5%, Bitcoin 0.000BTC, Ethereum 0.03ETH, Litecoin 0.06LTC, Dogecoin 50DOGE
Активации выплат нет
Баллов и других скрытых ограничений нет
 
Последнее редактирование модератором:

liana041433

Новичок
Всем привет!!! Друзья, хочу представить Вам проект, который зарекомендовал себя с хорошей стороны своей стабильностью и постоянными выплатами. Перед Вами Golden Eggs!!! Что бы Вы могли быстро начать зарабатывать и выводить деньги в Игре на свой кошелек, для начала Вам необходимо купить Курочку любого уровня, которая вам понравится, на странице Магазин.
При регистрации Вам начисляется 60 рублей на бонусный счет,с которого совершаются покупки курочек. В проекте много способов дополнительного заработка: ежедневный бонус, фондовый рынок, рейтинговые бонусы, приложение GoldCoin. Есть Чат поддержки,который ответит вам на любой вопрос и Чат для общения, где теплая атмосфера и дружный коллектив, который всегда поможет советом.
Ждем Вас в нашей команде! Всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

liana041433

Новичок
Всем привет! Говорить о деньгах можно хорошо или никак. Так что будем о хорошем... Игра Golden Eggs платит, даже не сомневайтесь, вот моя последняя выплата :
Снимокз.PNG
Пишите в личку… Жду Вас в команде! Всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

liana041433

Новичок
HELLO SUMMER! ВСТРЕЧАЕМ ЛЕТО ВМЕСТЕ С GOLDEN EGGS . Вот и лето пришло… За время дождливого мая все соскучились по теплу и солнцу. Многие мысленно представляют себя на море и планируют отпуск. А Вы уже спланировали свои летние каникулы? Создали для себя пассивный доход, который обеспечит Вам летний отпуск?
Шикарные Курочки уже ждут Вас в Магазине: Курочка Богатая +30% в месяц; Курочка Морская +28% в месяц и Курочка Горная +29% в месяц. С покупкой каждой Курочки, Вы приближаетесь к лучшей, качественней жизни! Каждая Курочка будет приносить Вам доход целый год. Жду Вас в команде! Всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Анна Цап

Новичок
О, это что-то интересное. Я однажды регистрировалась на похожей игре, но пробыла в ней не довго. А причина в том, что выплаты
прекратились по непонятной причине( И все сбережения пропали. А здесь есть реальные факты. А что очень меня радует, это то, что хороший выбор
способов для выплат. С этой игрой можно почувствовать себя немного бизнесменом)
 

navi55

Местный
Согласен чтобы что-то заработать нужно что-то вложить. А так ты им ничего не дал, а они тебе должны? Бред я вообще не доверяю всем этим так называемым играм.
 

xahtep

Новичок
Этих проектов уже тысячи и платят только единицы и то первым пользавателям . Этих пирамид уже развелось немерено и то чтоб что то поднять нужно такую реферальную сетку себе набить . В общем уже лучше в биржу вложить чем в это .
 

Василина

Новичок
Это как это вводить и выводить деньги и без вложения???? Товарищи, вы о чем??? Вы сами пишете, что сначала нужно купить курицу, и не одну и только потом получится что-то продать. Но не забывайте, что яйца или кур ваших могут и не взять ведь. И что потом делать тогда??? Останетесь без денег, но с яйцами)
 
Последнее редактирование:

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Это как это вводить и выводить день и без вложения???? Товарищи, вы о чем??? Вы сами пишете, что сначала нужно купить курицу, и не одну и только потом получится что-то продать. Но не забывайте, что яйца или кур ваших могут и не взять ведь. И что потом делать тогда??? Останетесь без денег, но с яйцами)
Видно что вы не играли в экономические игры))) купив куриц в игре, их не продают, а собирают яйца , который несут курицы. Яйца, это игровая валюта, которую обменивают на деньги и их выводят. Но таким способом не заработать в игре. В экономической игре зарабатывают только создатель игры и люди, завлекшие других людей по своей партнерке.
 

Василина

Новичок
Видно что вы не играли в экономические игры))) купив куриц в игре, их не продают, а собирают яйца , который несут курицы. Яйца, это игровая валюта, которую обменивают на деньги и их выводят. Но таким способом не заработать в игре. В экономической игре зарабатывают только создатель игры и люди, завлекшие других людей по своей партнерке.
Получается своеобразный сетевой маркетинг. Тот кто был в самом начале, у истоков и зарабатывают, а все остальные имеют возможность только играть и все)
Так же не интересно, особенно человеку, который стремится к заработку, а не просто развести курятник)))
 

Evgeny77

Новичок
Видно что вы не играли в экономические игры))) купив куриц в игре, их не продают, а собирают яйца , который несут курицы. Яйца, это игровая валюта, которую обменивают на деньги и их выводят. Но таким способом не заработать в игре. В экономической игре зарабатывают только создатель игры и люди, завлекшие других людей по своей партнерке.
В такой игре я не участвовал, но подобных было много. Но ведь далеко не все платят сумму. Смотри, я играл примерно в 10 подобных играх. Но при выводе, нужно пополнить на эн-ное количество денег, при этом, чистый вывод, как минимум в 10 раз меньше. Т.е если на 200р пополнишь ты выведешь рублей 20 от силы. Здесь иначе?
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
В такой игре я не участвовал, но подобных было много. Но ведь далеко не все платят сумму. Смотри, я играл примерно в 10 подобных играх. Но при выводе, нужно пополнить на эн-ное количество денег, при этом, чистый вывод, как минимум в 10 раз меньше. Т.е если на 200р пополнишь ты выведешь рублей 20 от силы. Здесь иначе?
Не знаю, не играл в неё. Ее пользователь продвигал и присылал инфу по выплатам
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
47
Всего посетителей
47

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу