Golden eggs

Mariiia

Новичок
Игра хорошая! Не встречала подобных. Главное-платит! Разные виды заработка , как с вложением ,так и без. Быстрее всего получать хороший доход- покупка кур и от сбора яиц, перевода их в золотые, получаете свои денежки.)Хочу объяснить Вам и остальным кто увидит моё сообщение.Заработать в игре можно на очень многих площадках: 1. Заработок от Курочек 2. Заработок от рефералов 3. Заработок на Фондовом рынке 4. Заработок на выполнении заданий 5. Заработок в Орёл и Решка 6. Заработок в БонусКард 7. Заработок в Колесе Удачи 8. Заработок каждый день +100 Золотых 9. Заработок если заходить 30 дней подряд +1000 Золотых 10. Заработок если заходить 60 дней +2000 Золотых 11. Заработок если заходить 90 дней - Курочка в Подарок 12. Доход от Подарочной Курочки. В игре возможности заработка на каждом шагу(!) Обратите внимание на возможности заработка. Если вам нужно разъяснение по одну из видов заработка. Напишите и я вам отвечу на ваши вопросы.☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄
Можно с вложениями , так быстрее начнете получать.
Жду в игре!
БЕЗ БАЛЛОВ И КЭШПОИНТ!!!
РЕФБЭК - 25% !!!
И Сертификаты дарю на покупки курочек‍♀
 
Последнее редактирование модератором:

AngelX

Местный
Всем доброго и приятного времени провождения!
Я наслышан об этой экономической игре, золотая курочка. И она давольно очень долгое время существует. И я даже однажды в ней зарегестрировался, но с не хваткой времени в неё заходить так и забросил её не вывев оттуда ни копейки денег. А ещё о ней пишут почему-то разные комментарии, кто-то восхваляет эту игру и говорит что платит, а другие говорят что они лохотрон. И вот разбери кто тут правду говорит. Кому верить? Ведь какие-то из этих комментариев купленные, а вот какие не понятно.
Моё мнение на все экономические игры, это что они являются финансовыми пирамидами, и получат там прибыль тот кто успеет набрать прибыль и тот кто больше приведёт рефералов по своей ссылке.
 

Mariiia

Новичок
Хочу объяснить Вам и остальным кто увидит моё сообщение.Заработать в игре можно на очень многих площадках: 1. Заработок от Курочек 2. Заработок от рефералов 3. Заработок на Фондовом рынке 4. Заработок на выполнении заданий 5. Заработок в Орёл и Решка 6. Заработок в БонусКард 7. Заработок в Колесе Удачи 8. Заработок каждый день +100 Золотых 9. Заработок если заходить 30 дней подряд +1000 Золотых 10. Заработок если заходить 60 дней +2000 Золотых 11. Заработок если заходить 90 дней - Курочка в Подарок 12. Доход от Подарочной Курочки. В игре возможности заработка на каждом шагу(!) Обратите внимание на возможности заработка. Если вам нужно разъяснение по одну из видов заработка. Напишите и я вам отвечу на ваши вопросы.☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄
Жду в игре!?

БЕЗ БАЛЛОВ И КЭШПОИНТ!!!

РЕФБЭК - 25% !!!?

И Сертификаты дарю на покупки курочек?‍♀
 
Последнее редактирование модератором:

AngelX

Местный
Хочу объяснить Вам и остальным кто увидит моё сообщение.Заработать в игре можно на очень многих площадках: 1. Заработок от Курочек 2. Заработок от рефералов 3. Заработок на Фондовом рынке 4. Заработок на выполнении заданий 5. Заработок в Орёл и Решка 6. Заработок в БонусКард 7. Заработок в Колесе Удачи 8. Заработок каждый день +100 Золотых 9. Заработок если заходить 30 дней подряд +1000 Золотых 10. Заработок если заходить 60 дней +2000 Золотых 11. Заработок если заходить 90 дней - Курочка в Подарок 12. Доход от Подарочной Курочки. В игре возможности заработка на каждом шагу(!) Обратите внимание на возможности заработка. Если вам нужно разъяснение по одну из видов заработка. Напишите и я вам отвечу на ваши вопросы.☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄
Жду в игре!?

БЕЗ БАЛЛОВ И КЭШПОИНТ!!!

РЕФБЭК - 25% !!!?

И Сертификаты дарю на покупки курочек?‍♀
Вот все так красиво расписывают. Но на самом деле было бы так. А то скажется с какими то подводными камнями или вообще просто лохотрон в котором просто время потратишь.
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий82

Новичок
Никогда не инвестировал в игры. Всегда что-то замороченное выбирал. Очень хочу попробовать приумножать деньги играя. Вот только не могу понять, сколько нужно вложить, что бы не копеечки снимать?
 

yuzik1987

Новичок
А правда что игра выплачивает без рестартов у же много лет?
 

Mariiia

Новичок
Хочу объяснить Вам и остальным кто увидит моё сообщение.Заработать в игре можно на очень многих площадках: 1. Заработок от Курочек 2. Заработок от рефералов 3. Заработок на Фондовом рынке 4. Заработок на выполнении заданий 5. Заработок в Орёл и Решка 6. Заработок в БонусКард 7. Заработок в Колесе Удачи 8. Заработок каждый день +100 Золотых 9. Заработок если заходить 30 дней подряд +1000 Золотых 10. Заработок если заходить 60 дней +2000 Золотых 11. Заработок если заходить 90 дней - Курочка в Подарок 12. Доход от Подарочной Курочки. В игре возможности заработка на каждом шагу(!) Обратите внимание на возможности заработка. Если вам нужно разъяснение по одну из видов заработка. Напишите и я вам отвечу на ваши вопросы.☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄
Жду в игре!?

БЕЗ БАЛЛОВ И КЭШПОИНТ!!!

РЕФБЭК - 25% !!!?

И Сертификаты дарю на покупки курочек?‍♀
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана7

Новичок
Всем привет!
Игра Golden Eggs реально платит. Выводить деньги можно на любую из указанных
платежных систем, коих на сайте большой выбор (вплоть до банковских карт)
Специально для тех, кто сомневается В качестве подтверждения выставляю скрин
очередной выплаты.
 
Последнее редактирование модератором:

Mariiia

Новичок
☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄
лучший заработок в интернете за 7 лет работы!!!!!!
Можно с вложениями , так быстрее начнете получать.
Жду в игре!?

БЕЗ БАЛЛОВ И КЭШПОИНТ!!!

РЕФБЭК - 25% !!!?
 
Последнее редактирование модератором:

Mariiia

Новичок
gold-eggs.com/?referal=182581- лучший заработок в интернете за 7 лет работы!!!!!!
Жду в игре!
БЕЗ БАЛЛОВ И КЭШПОИНТ!!!

РЕФБЭК !!!
 
Последнее редактирование модератором:

kypec

Местный
без вложений долго можно внести немного пока игра платит
 

Mariiia

Новичок
Приглашаю играть и зарабатывать вместе!!! gold-eggs.com/?referal=182581- лучший заработок в интернете за 7 лет работы!!!!!!
Жду в игре!
БЕЗ БАЛЛОВ И КЭШПОИНТ!!!
РЕФБЭК !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Mariiia

Новичок
Игра хорошая! Не встречала подобных. Главное-платит! Разные виды заработка , как с вложением ,так и без. Быстрее всего получать хороший доход- покупка кур и от сбора яиц, перевода их в золотые, получаете свои денежки.)Хочу объяснить Вам и остальным кто увидит моё сообщение.Заработать в игре можно на очень многих площадках: 1. Заработок от Курочек 2. Заработок от рефералов 3. Заработок на Фондовом рынке 4. Заработок на выполнении заданий 5. Заработок в Орёл и Решка 6. Заработок в БонусКард 7. Заработок в Колесе Удачи 8. Заработок каждый день +100 Золотых 9. Заработок если заходить 30 дней подряд +1000 Золотых 10. Заработок если заходить 60 дней +2000 Золотых 11. Заработок если заходить 90 дней - Курочка в Подарок 12. Доход от Подарочной Курочки. В игре возможности заработка на каждом шагу(!) Обратите внимание на возможности заработка. Если вам нужно разъяснение по одну из видов заработка. Напишите и я вам отвечу на ваши вопросы.☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄☄
gold-eggs.com/?referal=182581- лучший заработок в интернете за 7 лет работы!!!!!!
Можно с вложениями , так быстрее начнете получать.
Жду в игре!
БЕЗ БАЛЛОВ И КЭШПОИНТ!!!
РЕФБЭК - 25% !!!
И Сертификаты дарю на покупки курочек‍♀
 
Последнее редактирование модератором:

rtyn14

Местный
Golden Eggs .Рекомендую попробовать, надеюсь у вас все получится.Хорошая добрая игра даже ребенок разберется что к чему играйте .зарабатывайте на яйцах не плохое время провождение да еще и деньги платят за это.
 

Rama

Новичок
Без вложении, там копеечки заработаешь. Я раньше вкладивался в игру Такси мани.
 

Фат

Местный
Стоящие вложения... данные виды инвестиций актуальны для тех кто умеет привлекать в проект рефералов. Для других это пагубные вложения, кромы 30% от вложения ничего там не вытащишь.
 

dabiil

Местный
это игра одна из не многих которая платит и я уже вывел не мало средст из игры но нада не много вложить что б заработать но в целом я довольный игрой вполне.
 

Ganster390

Новичок
Старая проверенная игра,еще не разу не подводила! Статус: ПЛАТИТ
 

rtyn14

Местный
Нормальная экономическая игра все понятно даже ребенку .веселая дают заработать и вывести деньги но вот вложение своих денег огорчает.Играйте и пусть кура снесет вам золотое яйцо.
 

vadimmn

Новичок
Зарегистрировался. Пока все нормально будем надеяться что все как пишут
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
56
Всего посетителей
56

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу