Главный секрет прибыльного трейдинга

qwwq

Местный
Главный секрет прибыльного трейдинга

«Главный секрет прибыльного трейдинга» - это электронная мини-книга, которую можно получить БЕСПЛАТНО

На 10 страницах показана вся основа прибыльной торговли – всем рекомендую. Занимает времени на прочтение 20 минут, зато в голове сразу все становиться на свои места!
 
Последнее редактирование модератором:

Koko

Новичок
не жадничать и не торопить события, все придет со временем и знания и успех
 

Ананд

Местный
не жадничать и не торопить события, все придет со временем и знания и успех
Не жадничать и не торопиться могу только уже обеспеченные люди, им то спешить некуда - все есть. А большинство трейдеров как правило нуворишами не назовешь, отсюда и замкнутый круг, который разорвать хватает сил далеко немногим.
 

B.Grimm

Пользователь
ну большинство трейдеров начинают торговать на форексе как дополнительный заработок - в таком случае можно позволить себе не спешить и не дергаться лишний раз
 

Sinys

Местный
ну большинство трейдеров начинают торговать на форексе как дополнительный заработок - в таком случае можно позволить себе не спешить и не дергаться лишний раз
Так то оно так. Вот только у большинства так не получается. Дополнительный не дополнительный, а хочется побыстрее.:biggrin:
 

B.Grimm

Пользователь
ну всем известно, что происходит с теми, кто лишний раз спешит
возможно, некоторым что б понять это - просто нужно прочувствовать на собственном опыте
 

Ананд

Местный
ну большинство трейдеров начинают торговать на форексе как дополнительный заработок - в таком случае можно позволить себе не спешить и не дергаться лишний раз
Скорей всего не будет толку, если человек не отдает рынку себя всего и без остатку.
 

NORTON

Местный
ну всем известно, что происходит с теми, кто лишний раз спешит
возможно, некоторым что б понять это - просто нужно прочувствовать на собственном опыте
В том то и дело, что человек сначала спешит, и у него уходит ещё больше времени на обучение, а когда он это понимает, начинает делать всё медленно и продуманно, никуда не торопясь, и успех приходит постепенно и со временем.
 

Stepanych

Местный
Не поленился и щелкнул по ссылке. Эта мини-книга для тех, кто хочет фьючерсами торговать.
 

kuku

Местный
я слышал, что на фьючах те же стратегии, что и на обычной торговле применимы.
 

Doktor

Местный
главный секрет прибылной торговли это пословица "тише едешь дальше будешь"
 

Drezd

Новичок
Практически все секреты постигаются на собственном опыте :)
 

Stark

Новичок
я слышал, что на фьючах те же стратегии, что и на обычной торговле применимы.
откровенно говоря - не думаю. ликвидность там меньше, и рынок менее волатильный. очень сильно зависит успешность торговли от брокера - чтобы он вообще мог предоставить достаточную ликвидность для торговли.
 

klark

Новичок
А вот тут как посмотреть,Ликвидность на нашем российском рынке на фортс больше чем на форексе.пример цена с1.3000 до 1.з500 по евро доллару мы проходим в течении 2 месяцев ну плюс минус.а на фортсе индекс РТС каждый день ходит 2000-3000 пунктов ,чем зарабатывают на форексе это только печами.а за ликвидность больше на фонде.
 

ivanchenko

Пользователь
откровенно говоря - не думаю. ликвидность там меньше, и рынок менее волатильный. очень сильно зависит успешность торговли от брокера - чтобы он вообще мог предоставить достаточную ликвидность для торговли.
полностью согласен. Выбор хорошего брокеоа - она из главных составляющих успеха в этом деле.
 

orcanavt

Местный
Да не совсем, я вот фрешей давно выбрал, а получатся стало намного позже, когда тщательней налег на анализ и выработал ТС.
 

ivanchenko

Пользователь
Да не совсем, я вот фрешей давно выбрал, а получатся стало намного позже, когда тщательней налег на анализ и выработал ТС.
Поделитесь результатами, сколько слили по началу? На сколько процентов удалось разогнать депо и за какой период?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
51
Всего посетителей
51

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу