GKFX

GKFX


  • Всего проголосовало
    5

Titan

Местный
Международный бренд GKFX с 2009 года оказывает услуги доступа на финансовые рынки. Сегодня под брендом GKFX открыты и работают офисы в Великобритании, Германии, Голландии, Греции и др. странах.

Основная цель GKFX - стать одним из крупнейших брендов, предлагающих услуги в области финансовых рынков. Благодаря серьезным инвестициям и команде профессионалов высокого класса, многие из которых работают в индустрии более 20-ти лет, GKFX с каждым годом укрепляет свои позиции и расширяет сферы своего влияния.

Головная компания бренда находится в Лондоне и полностью регулируется Financial Services Authority (FSA, Великобритания, регистрационный номер 501320).

GKFX предлагает своим клиентам прямой выход на финансовые рынки через GKFX ECN.
 
Последнее редактирование модератором:

GKFX

Новичок
Уважаемые участники форума!

Данная тема предназначена для того, чтобы вы могли задавать свои вопросы официальным предствителям Компании GKFX, а также делиться вашими мнениями о работе Компании. Наша компания уже имеет ветки на большинстве ведущих независимых форумах трейдеров, теперь мы рады представить GKFX и на вашем форуме.

Краткое вступительное слово о нас:

GKFX крупный международный бренд, который с 2009 года оказывает услуги доступа на финансовые рынки, и в состав которого входит много регулируемых компаний.

На сегодняшний день компании, работающие под брендом GKFX имеют лицензии в следующих странах:


  • UK (FSA, License: 501320)
  • UAE (DMCC, License: 32142)
  • Germany (BAFIN, License: 130602)
  • Hong Kong (SFC, License: AZJ874)
  • Italy (CONSOB, License: 2915)
  • Czech Republic (CNB, License: 256/2004)
  • Australia (ASIC, License: 421210)
  • Sweden (Finansinspektionen, License: 556873-1326)

Список лицензий постоянно расширяется.

В октябре 2011 года было принято решение не останавливаться на обычных дилинговых схемах, таких как стандартные или STP счета, а начать разработку собственной полноценной ECN (Electronic Communication Network). Разработка велась около года большой группой опытных разработчиков под руководством Раннева Д.В. (бывшего Операционного Директора компании Альпари) и обошлась GKFX в несколько миллионов долларов.

Многие трейдеры уже оценили качество торговли в современной высокотехнологичной True ECN собственной разработки GKFX, а также такие преимущества нашей Компании, как:


  • Отсутствие ограничений на выставление отложенных ордеров. Ордера можно выставлять на любом уровне и даже внутри спреда. Более того, лимитные ордера клиентов видны в системе и влияют на спред. Клиенты нашей компании могут торговать друг с другом без спреда (True ECN).

  • Отсутствие ограничений на скальпинг, а также какие-либо иные торговые стратегии (В 2012 году наша компания полностью отказалась от "кухонных" типов счетов и перешла на работу без конфликта интересов между клиентом и компанией).

  • Отсутствие каких-либо пунктов в договоре о том, что мы можем удалять сделки длительностью меньше нескольких минут, профитом меньше нескольких пунктов и т.п. Мы приветствуем высокочастотную и прибыльную торговлю. Прибыльные трейдеры у нас не заметят ухудшения в исполнении.

  • Мгновенное исполнение и полное отсутствие реквот на счетах типа ECN, спреды от 0 пунктов и доступ к глубине рынка со «стаканом цен».

  • Клиенты GKFX могут получить исполнение по ценам лучше, чем они указали в ордере, т.е. у нас проскальзывания не только против клиента, но и в его пользу, все зависит лишь от рынка. Наши технологии и логика исполнения ордеров написаны так, чтобы трейдер получил все, что нам отдал рынок. Все, что мы получим от контрагентов сверх запрошенного, мы все до пункта отдадим трейдеру.

  • Помимо качества исполнения, мы сделали упор на прозрачность. Мы добавили в МТ4 сервис, который пишет в комментариях к любому ордеру размер проскальзывания при открытии и закрытии (как отложенных, так и маркет ордеров). Нашим клиентам доступен просмотр глубины рынка, тиковая история по всем инструментам, а также статистика спредов на сайте (средний, минимальны и максимальный спред по всем инструментам за последние сутки)

  • Благодаря анонимности сделок, наша компания помогает успешным трейдерам скрыть свои ордера в общем потоке клиентских приказов и, таким образом, не позволяет поставщикам ликвидности ухудшать исполнение отдельно взятым клиентам или отказывать им в обслуживании.

Мы будем рады любым вопросам и предложениям.

Сайт компании: gkfx.ru"]Forex - Форекс - GKFX
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Местный
Решил скопировать сюда пост с другого форума одного из наших клиентов, который показывает как выглядит статистика по проскальзываним в нашей компании (если торговать преимущественно лимитами).

Вот вам выборка за 4 часа. 1 цифра это - вход маркетом. 2 цифра выход по тейку (лимитник). Думаю сами подсчитаете. Скажу только что общий итог +84 пункта на 5 знаке. Один день у меня проскальзований собралось на 180-190 пунктов.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Местный
Снизили комиссию на вывод Киви и добавили возможность выводить на страны СНГ.
 

Rann

Местный
Добавили стоп лимитные ордера в МТ4. Такого еще никто не делал.
 

Артем1

Пользователь
А я первый раз вижу чтоб представитель сам в с своей ветки писал.
 

Rann

Местный
Стоп лимитные ордера в МТ4

youtube.com/watch?v=kskK127BU4Y
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Местный
Запустили конкурс на демо.
Подробности на сайте.
 

DDL

Новичок
А что в gkfx.ru часто закрывают позиции клиентов на свече которой небыло ?
 
Последнее редактирование модератором:

DDL

Новичок
Очень интересная информация про эту компашку. :good:


Хроники одного интернет-тролля: Бизнес Форум :: Тема: Хроники одного интернет-тролля (1/4) | Сайт для деловых людей.

Брокеры – банкроты: youinvest.com.ua/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=10&id=1230&Itemid=230 Бизнес Форум :: Тема: Брокеры – банкроты (1/12) | Сайт для деловых людей. youinvest.com.ua/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=28&id=1135&Itemid=230
 
Последнее редактирование модератором:

pyteroparney

Новичок
вообще такое может быть не только в гкфх
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
71
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу