lutonit

Новичок
Gemly — это пошаговая игра, построенная на концепции «Играй, чтобы заработать», где вы можете зарабатывать реальные деньги. Для игры ничего скачивать не нужно, играть можно прямо в браузере. Развивайте собственную армию наемников. Они будут сражаться с монстрами, даже если вас нет на сайте или в игре. Получайте драгоценные камни каждую секунду за уничтожение различных врагов, используя всю силу завербованных вами наемников. Обменяйте заработанные драгоценные камни на реальные деньги и выведите их на свою банковскую карту, электронный кошелек или криптовалюты.
917
Старт: 14 февраля 2023

Реферальная программа: 5% - 2.5%

Принимает пополнение:
Bitcoin, Ethereum (ETH), Litecoin, Payeer, Perfect Money, QIWI, Yandex Money, Dogecoin, ePayCore, USDT ERC-20, USDT TRC-20, Binance Coin (BNB), USD Coin (USDC), Binance USD (BUSD), USDT BEP-20

Можно зарабатывать без вложений, есть серфинг, также после регистрации и обучения дается бонус 100 000 кристаллов, которые можно потратить на армию. Проект хорошо сделанный, необычный, проработанный, на днях обещают выпустить приложение для телефона, всем советую.

Мой вклад:
918

Регистрация на Gemly
 

Eric Mishel

Новичок
Похоже, очень хорошая игра, в нее стоит поиграть, и я думаю, что она принесет хороший доход.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
55
Всего посетителей
56

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 560
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу