Где искать работу по написанию комментариев?

Jonatan

Новичок
На данном форуме нашел несколько вариантов работы по написанию комментариев. Это биржа Qcomment и проект Otzovik, но есть ли еще в интернете биржи или прочие сайты, где можно также зарабатывать на комментариях? Предлагаю в данной теме собрать все возможные места, варианты - такого способа заработка.
 

Deimon

Новичок
На биржах - где же еще. Вы уже упомянули Qcomment, также задания по написанию комментариев можно найти фактически на любой фриланс-бирже. Можете также сами разместить свои услуги на кворке, может кто-нибудь откликнется.
 

Jdanov

Наш человек
Адвего, Турботекст, Кворк (тут сложнее) и так далее. Бирж в сети много, так что каждому тут свое может приглянуться. Надо смотреть, выбирать.
 

Kaneky

Новичок
Кворк наверное сейчас самая распространенная платформа по поиску такого рода работы, по крайне мере если не брать в расчёт уже упомянутый Qcomment. На Адвего кстати тоже частенько вижу такого рода заказы.
 

Nikki

Наш человек
Кворк наверное сейчас самая распространенная платформа по поиску такого рода работы, по крайне мере если не брать в расчёт уже упомянутый Qcomment. На Адвего кстати тоже частенько вижу такого рода заказы.
А я вот кстати, не нашел на Кворке такого формата заказы. Может быть конечно плохо искал, но тогда я не понимаю, по каким фильтрам там такие искать? Не подскажете?
 

Broyer

Новичок
А я вот кстати, не нашел на Кворке такого формата заказы. Может быть конечно плохо искал, но тогда я не понимаю, по каким фильтрам там такие искать? Не подскажете?
Видел такие заказы на кворке, точнее предложения, из разряда "напишу 50 комментариев за такую-то сумму". Думаю можно таким образом размещать и свои предложения данной тематики, как уже рекомендовали выше.
 

Nikki

Наш человек
Видел такие заказы на кворке, точнее предложения, из разряда "напишу 50 комментариев за такую-то сумму". Думаю можно таким образом размещать и свои предложения данной тематики, как уже рекомендовали выше.
То есть готовых ТЗ там нет? Работать надо только по условиям собственных заявлений о том, что вы готовы работать? Я правильно понимаю?
 

Jdanov

Наш человек
О как.... Мне как-то Кворк изначально не очень понравился, много сложностей, но теперь уж точно из интереса посмотрю, что там и как :)
Да, Кворк в этом смысле немного замороченный, однако задания там бывают очень даже интересные с точки зрения финансов.
 

Matveev

Новичок
Да, Кворк в этом смысле немного замороченный, однако задания там бывают очень даже интересные с точки зрения финансов.
Единственное, что мне не нравится на кворке - это большая конкуренция, люди выкупают рекламные места (первые) и соответственно получают больше заказов. Конкурировать с ними изначально очень проблематично.
 

GanRyil

Новичок
Единственное, что мне не нравится на кворке - это большая конкуренция, люди выкупают рекламные места (первые) и соответственно получают больше заказов. Конкурировать с ними изначально очень проблематично.
Конкуренция присутствует везде и с ней вполне можно бороться, главное получить первые заказы - качественно выполнить работу, а там может и новые клиенты будут. Мне кажется так это работает в любой сфере.
 

Bronson

Новичок
Конкуренция присутствует везде и с ней вполне можно бороться, главное получить первые заказы - качественно выполнить работу, а там может и новые клиенты будут. Мне кажется так это работает в любой сфере.
Если бы, сарафанное радио в сфере фриланса не сказать, что распространено, особенно это касается заказов по написанию комментариев. Одно дело, когда исполнитель пишет отличные статьи, а совсем другое - когда комментарии.
 

Nalan

Новичок
Зашла на эту биржу и вижу задания под знаком VIP, что это обозначает, все ли могут брать задания или нет?
Да, все могут брать это задание после прохождения экзамена разумеется. Такие заказы просто показывают большому количеству людей по желанию заказчиков, именно поэтому они отмечены таким образом.
 

Train

Новичок
Да, Кворк в этом смысле немного замороченный, однако задания там бывают очень даже интересные с точки зрения финансов.
Замороченный - да, но можно получить крупные заказы, если повезет и вас выберут. Единственное, что меня смущает там - это платное продвижение своих услуг, всё таки не очень честно получается, хотя администрации сайта заработок с этого идет.
 

Global

Новичок
Замороченный - да, но можно получить крупные заказы, если повезет и вас выберут. Единственное, что меня смущает там - это платное продвижение своих услуг, всё таки не очень честно получается, хотя администрации сайта заработок с этого идет.
Не так уж и дорого оно стоит, зато вполне может новичку получить свои первые заказы. Мне кажется вкладывать средства в свое развитие на почве фриланса - это нормальное явление, а тут как раз есть возможность.
 

Jdanov

Наш человек
. Единственное, что меня смущает там - это платное продвижение своих услуг, всё таки не очень честно получается, хотя администрации сайта заработок с этого идет.
Ну подобное продвижение, в том или ином виде, есть практически на всех более или менее крупных биржах фриланса. Так что это не удивляет.
 

Fantik

Новичок
На кворке очень просто разместить свои услуги и если вы ищете работу по написанию комментариев - желательно это сделать, времени много не займет, но уже можно будет получить заказ, если повезет с заказчиками.
 

Suhov

Наш человек
На кворке очень просто разместить свои услуги и если вы ищете работу по написанию комментариев - желательно это сделать, времени много не займет, но уже можно будет получить заказ, если повезет с заказчиками.
А есть какой-то опыт на эту тему? Как скоро после размещения объявления могут появиться первые заказчики?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
79
Всего посетителей
79

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу