Газпромбанк.

olgamed

Наш человек
Газпромбанк: уверенно смотрим в будущее в масштабах страны!

На официальном сайте Газпромбанк представлен как один из крупнейших финансовых институтов, который ориентирован на развитие крупного бизнеса. Изначально компания была дочерней и работала только с внутренними клиентами ПАО Газпром. Но постепенно, благодаря инвестициям в нефтяную, химическую, атомную и в другие виды промышленности, банк смог расширить линейку продуктов и сегодня его услугами пользуются клиенты со всей России.
gazprombank-min.jpg

Кстати, работает банк и за рубежом. Есть офисы, открытые в Белоруссии, Китае, Швейцарии, Индии, Армении, Монголии. Всего насчитывается 40 представительств. Вы наверняка бывали и в одном из 350 отделений, которые расположены по всей России. Также сайт Газпромбанка, его банкоматы и колл-центр ориентированы на то, чтобы дистанционно обслуживать клиентов и позволить им воспользоваться следующими видами услуг:
  • Кредитование, в том числе и юридических лиц;
  • Вклады и инвестиции;
  • Широкий перечень карт, в том числе платежной системы МИР и UnionPay;
  • Продукты премиум-сегмента;
  • Сервисные услуги.
Исследуя официальный сайт Газпромбанка, вы без труда найдете его заслуги. С 2015 года кредитная организация ежегодно подтверждает долгосрочный кредитный рейтинг BB+ и AA, оценивающий этот финансовый институт как стабильный, позитивный, надежный. Это означает, что банк активно улучшает свои продукты, немало инвестиций вкладывает в преображение сервисов и услуг. Ему доверяют более 5 миллионов человек. Недаром кредитный портфель банка превысил 1,4 трлн рублей. И эта цифра, уверены, будет расти и далее.

Стоит ли доверять АО Газпромбанк? Почему его позиции на рынке не спадают и он уверенно, даже спустя 30 лет с момента открытия, удерживает третью строчку рейтинга самых известных финансовых институтов Восточной Европы? Кредиты Газпромбанка пользуются спросом среди населения из-за их доступности и оптимальной ставки. Карты позволяют людям использовать лимиты и обслуживаются сетью банкоматов, расположенных по всей территории страны. Онлайн-сервисы, в том числе интернет-банк, дают возможность получать комплексное представление о своих финансах и грамотно управлять ими. Банк этот по-настоящему надежный и стабильно развивающийся. Если вы еще не стали их клиентом, предлагаем рассмотреть Газпромбанк в качестве своего потенциального кредитора. А о его характеристиках и преимуществах вы сможете подробно прочесть в этом материале: Газпромбанк.
 
Последнее редактирование модератором:

Микки

Наш человек
Знаю, что организации почему-то любят этот банк. Сотрудникам многие делают зарплатные карты здесь. Но по какой именно причине - не в курсе.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Знаю, что организации почему-то любят этот банк. Сотрудникам многие делают зарплатные карты здесь. Но по какой именно причине - не в курсе.
Он ориентирован в основном на работу с организациями, удобно с ним. Кредиты населению ему так, побочный доход.
 

Лисаночка

Новичок
А разве Гаспромбанк не закрыли? Я думала, что этот банк уже не существует с 2019 года вроде.
Или я что-то путаю?
Еще по телевизору объявляли, что до такого то времени вкладчики могут забрать такие то суммы. И офисов нет у нас в городе тоже.
 

Николь

Новичок
А разве Гаспромбанк не закрыли? Я думала, что этот банк уже не существует с 2019 года вроде.
Или я что-то путаю?
Еще по телевизору объявляли, что до такого то времени вкладчики могут забрать такие то суммы. И офисов нет у нас в городе тоже.
Может большие суммы нельзя было срочно снять. А так Газбанк работает. У нас есть несколько офисов, просто они небольшие.
Это раньше были огромные офисные здания, снятые под банк. А в данное время есть несколько мелких и все.
 

stal5

Наш человек
Вообще крупный банк и говорят, что очень надежный. Но я там никогда не держал депозитов. А сейчас задумываюсь. Может быть все же надо открыть себе.
 

Nikki

Наш человек
Может большие суммы нельзя было срочно снять. А так Газбанк работает. У нас есть несколько офисов, просто они небольшие.
Это раньше были огромные офисные здания, снятые под банк. А в данное время есть несколько мелких и все.
Не стоит путать Газпромбанк (дочку Газпрома) и Газбанк, являвшийся местным самарским банком, лицензию у которого отобрали в 2019 году.
 
Я если честно, то уже запутался с этими банками, которые начинаются со слова Газ. И какие между ними отличия. Дочки- не дочки.
 

Suhov

Наш человек
Я если честно, то уже запутался с этими банками, которые начинаются со слова Газ. И какие между ними отличия. Дочки- не дочки.
Ну а сколько банков имеют в своем названии "инвест", "кредитный" и так далее? Не стоит на этом заморачиваться. Выберите себе тот, что вам нравится и все.
 
Я выбирал-выбирал. А вот сейчас не знаю даже стоит ли делать долгосрочный вклад в рублях на депозит или все же покупать евро и доллары. Как-то рубль теряет доверие.
 

Nikki

Наш человек
Я выбирал-выбирал. А вот сейчас не знаю даже стоит ли делать долгосрочный вклад в рублях на депозит или все же покупать евро и доллары. Как-то рубль теряет доверие.
В настоящий момент ЦБ ввел 12% налог на покупки валюты на бирже. А в банках курсы просто не актуальные. Так что есть смысл сделать вклад на три месяца пока.
 
В настоящий момент ЦБ ввел 12% налог на покупки валюты на бирже. А в банках курсы просто не актуальные. Так что есть смысл сделать вклад на три месяца пока.
Ох.... и давно это произошло? Что-то с этой работой я как-то отстал от жизни. Черпаю информацию с этого форума и то... не каждый день могу заглянуть. От времени ко времени.
 

Nikki

Наш человек
Ох.... и давно это произошло? Что-то с этой работой я как-то отстал от жизни. Черпаю информацию с этого форума и то... не каждый день могу заглянуть. От времени ко времени.
Буквально на следующий день после Женского праздника. Да и толку их покупать, коли снять все равно нельзя. Снять можно только то, что до девятого марта было на счете.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
74
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу