FxPro


  • Всего проголосовало
    22

Titan

Местный
Владельцем доменного имени FxPro.ru является компания EuroOrient Securities and Financial Services Ltd — инвестиционная компания, зарегистрированная в Республике Кипр. Принципы нашей повседневной деятельности определяются нашим корпоративным характером. FxPro предлагает своим клиентам возможность персональной работы с финансовыми инструментами, используя одни из лучших в отрасли условия торговли CFD - контрактами на рынках ФОРЕКС, фьючерсов, акций и ценных металлов. Большой опыт работы основателей компании и ее руководства в сфере брокерских операций, биржевой торговли и банковских услуг позволяет EuroOrient Securities and Financial Services Ltd реализовывать под торговой маркой FxPro.com свою ключевую миссию: предлагать клиентам качественно новые технологии, обеспечивать лучшее исполнение и образцовое обслуживание.
Дилинговые спреды, эксклюзивные рыночные новости, защищенность и регулирование, мультивалютная платформа, внесение и снятие средств - быстро и просто, отсутствие лимитов на внесение и снятие средств, круглосуточная служба поддержки.
 
Последнее редактирование модератором:

sergindo

Местный
Пока работает только инглиш версия, просьба к Титану поменять ссылку на fxpro.com/
 
Последнее редактирование модератором:

AnderW

Местный
Когда я там реал открывал, деньги 5 дней шли... (Paypal) :angry:
 

sergindo

Местный
Ну не знаю меня пока полностью устраивают насчет открытия юзаю ВебМани и не жалуюсь!
 
X

xbs

Guest
sergindo сказал(а):
Ну не знаю меня пока полностью устраивают насчет открытия юзаю ВебМани и не жалуюсь!
Вранье. Они никогда не принимали и не принимают webmoney.
 

sergindo

Местный
xbs, с выражением поаккуратнее я сколько их знаю всегда с Вебмани работали, и ваша не осведомленность не повод для резких высказываний!
 

AnderW

Местный
они скоро офис в Англии открывают,но деньги долго идут.. (может что изменится) :(
к примеру: Activtrades, по кредитке-самое долгое, что у меня было- 8 минут ! а по банку 3-4 часа.....
это не реклама, но мне есть с чем сравнивать...
 
V

vv

Guest
AnderW сказал(а):
к примеру: Activtrades, по кредитке-самое долгое, что у меня было- 8 минут ! а по банку 3-4 часа.....
уточните пожалуйста, в течении 8 минут это ввод или вывод средств?
в fxpro ввод с кредики в течении 10-20 минут, а вывод на кредитку в течении 10 дней.
по банку и ввод и вывод в течении 3-х рабочих банковских дней, в принципе как и везде.
через систему вебмани в течении часа, я думаю в зависимости от количества заявок.
самый быстрый вывод через систему вебмани у меня был через 5 минут после отправки заявки, самый долгий вывод средсв был один раз примерно месяц назад, вывели через 5 часов, как мне сказал менеджер по ICQ, у них там было что то с системой.
работаю с этой компанией четвертый год, притензий у меня к ней нет, все устраивает.
вот их форум: fx.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

Igor45

Местный
Вчера, видел их рекламу по телевизору, в этот момент кушал, чуть не подавился...
Жаль новичков, которые видят такую рекламу и кидаются заработать.
 

Ivas

Местный
vv сказал(а):
самый быстрый вывод через систему вебмани у меня был через 5 минут после отправки заявки, самый долгий вывод средсв был один раз примерно месяц назад, вывели через 5 часов, как мне сказал менеджер по ICQ, у них там было что то с системой.
работаю с этой компанией четвертый год, притензий у меня к ней нет, все устраивает.
вот их форум: fx.ru/
Мне по ВМ обещали вывести за день, однако уже вторые сутки пошли.
Говорят теперь, что надо будет 2-3 дня. Сумма им на вторые сутки показалась значительной.
 
Последнее редактирование модератором:

NewTon

Местный
плавающие спреды, тяжело стало работать, в прошлую ночь по EURGBP до девяти пунктов. Вывожу депо. :angry:
 

Ivas

Местный
По канадцу тупо 7 пунктов.
Фиговые стали условия для скальперов.
 

sindilikt

Местный
Ivas, ...А в специфике написано 0.0001,3- 0.0003,0 ,,,а уровни ордеров насколько от цены можно ставить ( по канадцу?)
 

Ivas

Местный
sindilikt сказал(а):
Ivas, ...А в специфике написано 0.0001,3- 0.0003,0 ,,,а уровни ордеров насколько от цены можно ставить ( по канадцу?)
Плевали они на спецификацию.
Добавлено (18.01.2009, 14:41)
---------------------------------------------
Наглым образом раздвигают спреды выше официально заявленных.
Вот улики:
 
Последнее редактирование модератором:

sindilikt

Местный
.......Чтот брезан начал колбасить....надо будет с ними на досуге пообщаться, разузнать что , да почем...))))
 

Ivas

Местный
Сегодня fxpro в совокупе не работали где-то с 2:00 до 9:00
дилеры по телефону сделки клиентов не видели...
принимали заявки на листочке...
Потом прислали:
dear ***,
we would like to inform you that there was a temporary disconnection of services experienced by a number of our clients on wednesday 21/01/2009 between 03:45hrs and 08:30hrs due to external circumstances beyond our control.
Connection problems are extremely rare to a high profile company such as fxpro as we always do everything humanly possible to foresee any possible circumstances such as today that are outside of our immediate control.
I am happy to inform you that not only is the problem now rectified and normal trading has resumed, we are also initiating an investigation into the failure so that we can minimise the risk of situations like this happening again in the future.
With that in mind, any clients who had pending orders set to execute at a price which was missed during the disconnect should email our dealing desk at dealing@fxpro.com immediately with their ticket/deal number so that we may investigate the trade and make any necessary corrections that may be required.
If you require any further advice on this matter please feel free to contact me directly via email on vincent.lee@fxpro.com or by telephone on +357 25 969 225.
Kindest regards,
vincent lee
customer service manager
 
A

Aleks

Guest
работаю с этой компанией давно, спред у них плавающий, днем сильно не раздвигают, примерно с 20:00 до 23:00 по терминалу при резком скачке цены вниз раздвигают до 20-25 пунктов по парам EURCAD GBPCAD, а так держится в районе 7-9 пунктов, после 23:00 фиксируют на 15 пунктах. у брокера PFG (если регистрируешься через pfg.ru) тоже самое со спредом даже один раз было мной замечено 28 пунктов по паре EURCAD, только они не фиксируют его ночью.
Документы для открытия торгового счёта в FxPro
--------------------------------------------------------------------------------
Для открытия счёта в FxPro Вам понадобятся следующие документы:
* Копия национального паспорта.
* При наличии заграничного паспорта - его копия (*), при его отсутствии альтернативными документами могут быть: справка из паспортного стола, подтверждающая регистрацию гражданина, выписка из домовой книги, счета за коммунальные услуги за последние 6 месяцев, местные налоговые декларации, отчет с банковской или кредитной карты.
* Для граждан Российской Федерации и граждан Украины достаточно прикрепить копии (*) двух страниц общегражданского паспорта:
o с фотографией;
o последним местом регистрации.
* - цветная отсканированная копия оригинала документа в формате .jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
83
Всего посетителей
83

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 517
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу