FXDD


  • Всего проголосовало
    13

Titan

Местный
FXDD предлагает полное решение для выполнения торговых операций по интернету на маржевом валютном рынке по межбанковским рыночным ценам, предназначенное для рядовых трейдеров, инвесторов, корпораций, управляющих счетами менеджеров и хеджевых фондов. FXDD обладает функциями контроля состояния маржи в цифровом и уникальном, легко читаемом графическом формате. Мы считаем, что наши клиенты должны знать о своем положении в режиме реального времени, что позволит им принимать грамотные решения относительно торговых операций.FXDD поддерживает компания Tradition, являющаяся высококлассным брокером на профессиональном межбанковском рынке. Ни одна из фирм, занимающихся электронными валютными операциями, не может гордиться такой родословной.
Небольшие спреды на основные валютные пары, сделки по текущему потоку межбанковских рыночных цен, страхование маржи, отсутствие комиссионных или скрытых оплат, 24-часовое обслуживание клиентов, конкурентособные программы для представляющих брокеров с высокими комиссионными выплатами, профессиональная информационно-аналитическая поддержка, программное обеспечение, переведенное на различные языки.
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslion

RVD Founder
брокер очень серьезный
но говорят что занимается инода несерьезными мутками
 

FMI

Местный
Ruslion сказал(а):
брокер очень серьезный но говорят что занимается инода несерьезными мутками
С MT4 время от времени мутит не будет же в убыток себе работать, на Институцианальной платформе все гуд. На Mt4 по определению не может быть без муток (у каждого Дц свое).
 

Ruslion

RVD Founder
fxdd.com/ru/forex-trading-software/mtxtreme.html
рекомендую
 
Последнее редактирование модератором:

profy60

Местный
Chtobi osobo ne obolshatsja : :surprised: :surprised: :surprised:
PistolDave, USA
Rating:

Date of Post: 2008-12-08

Review: I have been using the FXDD demo MT4 platform to test some long-term trading strategies over the last 60-90 days. I also keep a MIG platform and an IBFX platform running all the time.
During times when there is a slightly fast market the FXDD platform frequently disconnects. No connection = no way to exit your positions. And it stays down for a loooooong time too. Not unusual for it to be down 10-20 minutes. Sometimes this happens several times during the London & NY sessions.
So, you better consider what can happen when you are highly leveraged in a fast market and no way to exit. I'll give you one guess... they win / you lose. All your account :(
( Note: during these "fast conditions" the IBFX and MIG worked fine. )
I don't know about their live platform, but if it is like the demo then expect to have the screws put to you. Big time.
 

SlipKnot

Модератор
profy60, транслейт ту раша плиииз :biggrin:
Добавлено (14.12.2008, 22:01)
---------------------------------------------
я понял только что там что-то очень негативное в посту
Добавлено (14.12.2008, 22:02)
---------------------------------------------
profy60, каким местом они связаны с Deutsche Bank , в частности с dbfx.com ?
 

profy60

Местный
Nas kasaetsja toilko eto:
During times when there is a slightly fast market the FXDD platform frequently disconnects. No connection = no way to exit your positions. And it stays down for a loooooong time too. Not unusual for it to be down 10-20 minutes. Sometimes this happens several times during the London & NY sessions.
Propadaet svjaz s serverom i nadolgo,v rezultate chel. ne mog zakrit pozicii.
Добавлено (14.12.2008, 22:15)
---------------------------------------------
каким местом они связаны с Deutsche Bank , в частности с dbfx.com ?
--------------------------------------------------------------------------------
Kakin bokom Deutsche Bank ??? O chem tema ??
 

SlipKnot

Модератор
profy60, пардон, сам спутал, я просто на сайте дойче банк виделл сслыку похожую на эту, оптический обман зрения :biggrin:
 

Strannik

Местный
Работаю больше года с ними. Ниразу не наблюдал никаких муток-замуток. Котировки поставляют с банка. Все делают оперативно. Восхитительная поддержка, на русском. На все вопросы отвечают, все пожелания исполняют. Существуют бонусные программы. Правда, за все это время сменили 2 банка и сейчас диверсифицировали между двумя другимим банками. Работают только с надежными, крупными банками.
 

SlipKnot

Модератор
Strannik сказал(а):
все пожелания исполняют
прям золотая рыбка :biggrin:
Добавлено (24.12.2008, 19:34)
---------------------------------------------
надо на них скальпинг проверить-это как лакмусовая бумажка любой конторе
 

sindilikt

Местный
......Вопрос в том как это на институциональной платформе будет смотреться, а то там мин депо 10000 уе....можно так доскальпиться...Но что характерно от этого брокера (или ДЦ) есть посредники которые числятся как ЕСН брокеры , например Fast Trading Services LLC...)))....вообще конечно всё это страшно интересно...)))
 
Последнее редактирование:
A

Alex333

Guest
MTXTreme - платформа, предлагаемая FXDD, специально разработана для предоставления наилучших цен от различных банков с надежностью и функциональными возможностями платформы MetaTrader. Кто нибудь пробовал ? Советник без перепрограммирования встаёт?
 

Strannik

Местный
sindilikt, привет!
Работаю на МТ4 и через мультитерминал. Я задавл некоторые вопросы ихоному менеджеру. По поводу скальпинга ничего не могу сказать, пробуйте. Желания действительно исполняют, но те которые допускаются компанией для привлечение клиентов менеджером). Устная договоренность с менеджером не запрещается. Но так как их прослушивают, за рамки они не выходят ). А если действительно интересуют какие-то конкретные вопросы, звоните к ним, номер московский. Должны ответить на все каверзные и некаверзные вопросы.
 

realisty

Местный
Тех. поддержкой fxdd недоволен, работает через задницу, все теряют. либо мне не везет :) .
 

sindilikt

Местный
//// Strannik, И тебе приветы!!! Спраздником!!..))) я тоже на метатрейдере немного поработал, по экзотическим парам скальпить тяжко у них-- то ли нету объемов, то ли котировки гладят уж и не знаю,но исполнение все равно хорошее ( для МТ))).., а по классическим парам все нормулек,)))
...У меня один мой знакомый из - за бугра очень уж их нахваливает,особенно котировки на платформе MTXTreme , я бы с удовольствием попробовал, но там минимум 10К,, как-то боязно...)))
Добавлено (14.01.2009, 22:55)
---------------------------------------------
......К слову эта самая платформа--- тот же самый метатрейдер, только с плавающими спредами...)))
 

realisty

Местный
заказал вывод средств - вывели в течении 12 часов (на webmoney). По мне нормально :) .
 
F

flashbrain

Guest
Из описания их платформы для крупных трейдеров PowerTrader:
Точная калькуляция цен - спреды и котировки без поправок и изменений. Отсутствие диллерского вмешательства обеспечивает профессиональным трейдерам наилучшие условия работы на маркете.
Улыбнуло. Признаются что в других случаях есть вмешательства. :biggrin:
 

Strannik

Местный
Хочу обратиться к участникам и гостям данного форума, а именно к тем, кто не живет по принципу: "Не нужна мне корова, лишь бы у соседа небыло двух". Я с сегодняшнего дня являюсь Представляющим Брокера fxdd. Когда я нахваливал брокера, у меня не было и в уме об этом, но когда я активно помогал открытию 3-х счетов для своих знакомых у данного броекера (так как у самого в fxdd открыт счет): я подумал, а почему бы за это не получать от брокера денежку, коли он ее сам мне предлагает. Да и когда денежки перетекают из штатов в Россию (это не плохо)).
За все то время, что я работаю с данным брокером у меня не было проблем с ним. Честные котировки от ведущих банков. Никаких проскальзываний я ниразу не видел. Стопы и тейки всега срабатывали. Обслуживание восхитительное: Отличная поддержка на русском языке. Ввод/вывод 1-3 дня через банк. Бонусные программы: 1) 3% на средства зачисляемые на счет. 2) 100 долларов на новый открывшийся счет. В данное время действет до 27 февраля акция - 3% на средства зачисляемые на счет.
 

SlipKnot

Модератор
Strannik, депозит каков там минимальный? и для памм-счета каков? две цифры конкретно нужны
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
102
Всего посетителей
103

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 504
Пользователи
9 179
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу