FXDD


  • Всего проголосовало
    13

Strannik

Местный
На стандарте этот спред 5п. Для памм-счета нужно уточнить. Но вроде от 5к. Через мультитерминал работаю. Памм не позволяет хеджировать сделки. Не удобен для меня.
 
Y

ygin07

Guest
sindilikt, Так если MTXTreme - это метатрейдер то на нем должны советники работать? А можно поподробней о экзотических курсах, какие были проблемы?
Добавлено (17.02.2009, 14:32)
---------------------------------------------
Strannik, На FXDD скальперы работают на экзотических кросах?
 
Последнее редактирование модератором:
F

Felix

Guest
ygin07 сказал(а):
Так если MTXTreme - это метатрейдер то на нем должны советники работать?
Советники на нем работают, но спред-то плавающий – результат непредсказуем, - особенно это касается скальперов. Да, и мин. депо 10к.
 

profy60

Местный
Spred ne sootvetstvuet zajavlennomu .
Znachit , naturaljnij obman ...
Ja im pisal ob etom 3 mesjaca nazad ...
Otveta net do sih por ...
Vot i vsja tvoja podderz'ka !
 

Strannik

Местный
rst, Да именно это. Встречная сделка на памм понимается как закрытие.
 
Y

ygin07

Guest
Felix, Да депо не пугает (почти :) ). Если знать бы что все будет ок. А вот плавающий спред - да, проблема. Надо пробовать.
 

Strannik

Местный
profy60, Напиши мне подробно, о чем бы хотел спросить их. Я уточню. Про плавающий спред впервые слышу. По поводу обмана: сравни с другими. И вообще мне их политка понравилась по подбору банка только надежные и крупнейшие. И главное своевременно меняют банк. Как показал кризис: меняли не зря.
Добавлено (17.02.2009, 15:24)
---------------------------------------------
Пользователь "Nurik3000" заблокировал прием сообщений от группы "Пользователи".
Nurik3000, кинь свою асю или почту, не могу ответить тебе из-за твоей блокировки.
 

profy60

Местный
Strannik сказал(а):
По поводу обмана: сравни с другими.
Chto mne drugie ?? Pust otvetjat za sebja !
Strannik сказал(а):
profy60, Напиши мне подробно, о чем бы хотел спросить их. Я уточню.
Ta skolko moz'no pisat ???
Pochemu spred ,zajavlennij na sajte, znachiteljno otlichaetsja ot togo , chto ja
viz'u v terminale ???
 

Strannik

Местный
profy60, а какой ты сейчас видишь спред? Знаешь, дольше здесь писаться чем спросить нормально. Нравится писать - пиши, но я бы спросил на твоем месте)
 

Strannik

Местный
+74959874279 вот их московский номер, звони после 19 по Москве (идет соединение с Нью-Йорком). Задавай любые вопросы... Стоимость звонка как в Москву) а по скайпу еще дешевле)
 

profy60

Местный
Schas ponovoj zagruzil ih terminal - vrode spred sootvestvuet.
Podpravili znachit,uz'e horosho.
Posmotrim, chto u nih nochju so spredom .
 
F

Felix

Guest
Сегодня ночью, по eurgbp, был 7 - сейчас 5.
 

Strannik

Местный
+74959874279 тел. есть. Может стоит попробовать позвонить, чем себя мчать: быть или не быть. Даже если и расползается спред, 2 пункта сильно влияете на торговлю? Для пипсовщиков, наверно, нужны "особые" ДЦ, где спреды чуть не от 1 пункта. Но тогда возникают тысячи других проблем: проскальзывания, рисованные свечи, небывалые тени и конечно же возврат денег.... да и другие проблемы, подымавшиеся здесь не раз.... Дело выбора: надежный брокер или ДЦ с сомнительной репутацией, но с удобным спредом.
 

sergindo

Местный
Strannik, видишь ли смысл от ДЦ если там нельзя работать из-за спрэда? Но и так же смысл если невозврат денег идет? Отсюда у меня лично один вывод = если все таки придеться отдавать средства дабы не угробить свою репутацию то мы сделаем проще тупо увеличим спрэд, или объясните мне почему на межбанке (ориентир для меня пока дукас) спрэд грубо говоря не меняется а у всех и в частности у FXDD он скачет как в попу раненный джигит
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
72
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу