Fx Child's Play System

Gurghen

Местный
Fx Child's Play System
Может у кого есть , все надежда на profy60 и tavrik83
 
Последнее редактирование модератором:

spektr

Пользователь
могу предположить, что набор индюков такой... ЕМА 20, ЕМА 4, ЕМА 8, ССI 21 с уровнями +-90. ТР 20 , SL 40
только какая пара фиг знает, скорее всего фунт М15
Добавлено (18.12.2009, 15:55)
---------------------------------------------
по поводу ЕМА параметры другие... 5 и 13 это видно на видео ТУТ
если видео медленно просматривать, то практически всё видно.
Чёрт почти хакнули систему :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
в целом все понятно ну не плохо было бы мануал почитать, а так вполне рабочии сетап
 

Procreation

Местный
кто работает по системе?можете темплэйт выложить ?в 3-ем посте и на видео не совпадают...
Добавлено (05.01.2010, 16:46)
---------------------------------------------
вопрос снят, разобрался.
 

Procreation

Местный
вот краткий мануал, но думаю что неполный..
 
Последнее редактирование модератором:

Procreation

Местный
vuser06 сказал(а):
по моему с 3 сообщения о чем то другом речь идет
все тоже самое, если присмотришься повнимательней.может кто нибудь к системе алерт прикрутить чтобы сигналил когда условия на вход?на 15 мин трудно караулить....
 
D

drwatson

Guest
Что-то я не понял как по этой системе работать. Может у кого есть мануал с примерами входов и выходов?
 

dak_sun

Модератор
drwatson сказал(а):
Что-то я не понял как по этой системе работать. Может у кого есть мануал с примерами входов и выходов?
drwatson, мануал Procreation чем вам не понятен
 

kaligula250

Местный
выложите плиз параметры машек, у меня что то с шаблоном не установились :(
а с выходом чуток непонятно.. автор на видео показывает пример где нужно делать всего 20 пип в день с риском 5% от депо.. может не нужно ждать не окрашенного бара а просто брать 20 пип и все?
 

Gurghen

Местный
kaligula250, тестить не тестил и даже историю не смотрел, ну увидел одно окрашенныи бар поивляится только при пробоя уровня по индюки ЧЧИ ( для этого идет отдельныи индюк ) , как понел он первичныи сигнал ( окрашенныи бар) на следушем открываем ордер , я тогоже мнения как и у Procreation, индюк енвелопис идет с старших фреимов ( чяса и четырех , должны быть под ценои для лонга и наоборот для шорта, и пробои последнего фрактала ( фрактал это индюк что рисует синие и красное на цене, типо уровни ) должен быть или ставим отложку на него , в целом сетап считаю рабочим и думаю стоит внимания ( только времени мало ) а так канешно от нашех спецов ждем и мануал , тогда станет ише проше ну думаю что не болье того что изложоно Procreation и мнои.
 

kaligula250

Местный
Gurghen системка интересная, только вот такой вопросик где ТРи СЛ ставить? :)
 

Gurghen

Местный
kaligula250 сказал(а):
Gurghen системка интересная, только вот такой вопросик где ТРи СЛ ставить?
вот это надо додумывать , таргет по пивоту так как работа интрадеи а лося на нижнем фрактале для лонга или на енвелопес ну в этом не уверен , поэтому и писал про мануал от разработчиков
 

kaligula250

Местный
Gurghen сказал(а):
вот это надо додумывать , таргет по пивоту так как работа интрадеи а лося на нижнем фрактале для лонга или на енвелопес ну в этом не уверен , поэтому и писал про мануал от разработчиков
как то не очень оно по пивотам смотрится.. цели бывает очень маленькие получаются..
а что это за линии которые М0 - М5?
Добавлено (27.01.2010, 12:54)
---------------------------------------------
tavrik83 а там мануальчик нигде не завалялся? :)
 

spektr

Пользователь
считаю, что сетап который на видео более работоспособный
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу