FreshForex


  • Всего проголосовало
    32

Sofa

Пользователь
Если я правильно поняла здесь представители официальные ФФ?! ДА?
 

Marginal

Местный
Да, судя по всему представитель захаживает, но отвечает только на конкретные вопросы, поэтому задавайте, авось не пропустит и ваш.
 

polushko

Местный
Да, судя по всему представитель захаживает, но отвечает только на конкретные вопросы, поэтому задавайте, авось не пропустит и ваш.
Почему авось? Насколько я успел с темой ознакомиться, вижу, что он еще ни одного не пропустил.
 

Ona

Пользователь
Да на все вопросы отвечают. В этом плане у них всё чётко.
 
Если я правильно поняла здесь представители официальные ФФ?! ДА?
Здравствуйте! Да, Вы все поняли верно, написав в этой теме, Вы действительно можете получить официальный ответ компании на интересующий Вас вопрос.
 
Узнала, что Фреш предлагает подключить Push-уведомления. Мне кажется, неплохая штука. Как думаете?
 
Последнее редактирование модератором:

Marginal

Местный
Чтото я не понял, как там его подключить, это что какойто новый терминал нужно скачать на мобильный? Вы уже прояснили?
 

polushko

Местный
Чтото я не понял, как там его подключить, это что какойто новый терминал нужно скачать на мобильный? Вы уже прояснили?
Ничего скачивать не надо. В настройках опцию включаешь соответствующую и все дела. Да там все написано, прочитайте внимательно.
 

Sofa

Пользователь
Здесь можно задать пару вопросов по работе компании? Если так то меня очень интересует акция на ПАММ счета, в которой выплачивают призы за лучшего управляющего трейдера!?!
 

Егор

Местный
Так это в конкурсе было. Сейчас конкурс закончился, остаётся ждать , когда новый проводиться будет.
 

Егор

Местный
Хорошо, что компания предоставляет возможность торговать на мобильных устройствах. Хоть в течении дня можно ордера просмотреть.
 

polushko

Местный
Хорошо, что компания предоставляет возможность торговать на мобильных устройствах. Хоть в течении дня можно ордера просмотреть.
Это да. Анализ конечно на смарте толком не сделаешь, но на позу открытую иногда посматривать надо. Удобно конечно.
 

Ona

Пользователь
Так ведь аналитику, в случае чего прямо у них на сайте можно посмотреть. Ежедневно публикуется несколько видов аналитики.
 

Marginal

Местный
Кстати да, аналитика досатточно неплохая, но у меня терпения вычитать всю нехватает, ограничиваюсь анализами по 2-х схемам и общими "стрелочками".
 

polushko

Местный
Так ведь аналитику, в случае чего прямо у них на сайте можно посмотреть. Ежедневно публикуется несколько видов аналитики.
Какой бы хорошей не была чужая аналитика, лично я предпочитаю собственную. Из фрешевской люблю просматривать "определение потенциала тренда". Очень интересная ветка, всегда нахожу там что-нибудь интересное и полезное для себя.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
92
Всего посетителей
92

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 517
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу