FreshForex


  • Всего проголосовало
    32

Таня

Местный
Поддерживаю, довольно интересные акции проводит компания). Обязательно подключу халявный антивирус когда на 3 лота выйду стабильные в месяц.
У Фреша много интересных акций, а антивирус Касперского получить бесплатно, это тоже довольно интересный вариант, думаю желающих не мало.
 

Rolik

Местный
Мне пришло письмо с кодом на 1 месяц). Кому-то приходило ещё?
 

Gordy Orel

Местный
Тоже вариант, интересно, что просто так кинули даже без наторгованный объемов, может это еще какаято акция?
 

Gordy Orel

Местный
А что правда 3*33 акция уже кончается? Будут продлевать? Думал в апреле подкинуть, если нет, то прийдется уже кидать.
 

Sofa

Пользователь
Вы об этой акции говорите? Насколько мне известно потому что клиентам понравилась акция, ее продлили!
 
Последнее редактирование модератором:

Rolik

Местный
А что правда 3*33 акция уже кончается? Будут продлевать? Думал в апреле подкинуть, если нет, то прийдется уже кидать.
Если мне не изменяет память, то акция заканчивается каждые 3 месяца или полгода, потом её продляют.
 

Boriska

Местный
Если мне не изменяет память, то акция заканчивается каждые 3 месяца или полгода, потом её продляют.
Всё что имеет начало, имеет и конец. Если народ стал часто переливать депозиты, то наверно по этому такую акцию и решили свернуть. Но ещё не вечер)), я не видел упоминаний официальных что акция не продлят.
 

Gordy Orel

Местный
Ну вобщем, я на всякий пожарный добавил досрочно, день туда сюда роли не играет, а бонусняк будет кстати.
 
Читал, что на Фрешфороксе есть акция "Страховка от стоп-аута". Кто-нибудь пользовался ей?
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
У меня подключена, но до такой просадки не доходил, а как страховка пусть висит, спину не тянет.
 

Boriska

Местный
У меня подключена, но до такой просадки не доходил, а как страховка пусть висит, спину не тянет.
Если вероятность слива минимальна то страховку лучше не брать. Вы её просто не получите если будете выводить деньги.
 

Rolik

Местный
Если вероятность слива минимальна то страховку лучше не брать. Вы её просто не получите если будете выводить деньги.

Это кстати интересный вопрос. Если прибыль со счёта снималась и потом слился депозит. Будет ли страховка?
 
Это кстати интересный вопрос. Если прибыль со счёта снималась и потом слился депозит. Будет ли страховка?
Согласно пункта 11.3 пункта правил Акции, бонус списывается в случае любого снятия средств, в том числе при переводе на другой счет.
 

Gordy Orel

Местный
Если вероятность слива минимальна то страховку лучше не брать. Вы её просто не получите если будете выводить деньги.
А кто сказал, что просто выводить, на ней нужно дальше работать, наращивать депо до прежних размеров.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
77
Всего посетителей
78

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу