FreshForex


  • Всего проголосовало
    32

Titan

Местный
Компания «FreshForex» начала работу на валютном рынке в 2004 году. Уже 10 лет яркий бренд «FreshForex» динамично растет, покоряет новые рынки и получает все больше сторонников в сообществе трейдеров. И тому есть причины: отличные торговые условия, вывод средств за считанные минуты и максимальная открытость компании каждому клиенту. Именно благодаря этим преимуществам «FreshForex» является одним из ведущих игроков на рынке интернет-трейдинга.
На сегодняшний день компания предоставляет сервис мирового уровня десяткам тысяч трейдеров из России, стран СНГ, Европы и Юго-Восточной Азии. Работа «FreshForex» на финансовом рынке контролируется КРОУФР и саморегулируемой организацией ЦРФИН, что гарантирует защиту интересов трейдера в любой ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:

Jraser

Местный
Зачем вам это надо?
Фрешфорекс достойная компания, как и много других. Почему у людей такая тяга искать обман там, где его нет и не замечать там, где его полно?
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
Как бы вам не хотелось, но таких не найдете, разве что самозванцы - тролли. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Mon8

Местный
Зачем вам это надо?
Фрешфорекс достойная компания, как и много других. Почему у людей такая тяга искать обман там, где его нет и не замечать там, где его полно?
Мне нужно для того чтобы либо разрушить стереотипы и плохие слухи о компании FreshForex или наоборот получить определенный опыт!
 

Рыжий

Местный
Мне нужно для того чтобы либо разрушить стереотипы и плохие слухи о компании FreshForex или наоборот получить определенный опыт!
Чтото я я вупор не наблюдал какогото негатива от реальных трейдеров о фрешах, да и вообще негатива по ним не наблюдал.
 

Vitaliy

Новичок
Негатив, это как то обобщенно сказано.. Если вас интересует какой то конкретный вопрос то стоит именно его и уточнить... Так и вам понятней будет и ответить смогут....
 

bidsasha

Местный
Сколько торгую на Фрэш никаких проблем не было. Так что наверное напрасно некоторые товарищи негатив ищут. Брокер развивается и пока только позитив можно найти в отзывах.
 

Рыжий

Местный
Негатив, это как то обобщенно сказано.. Если вас интересует какой то конкретный вопрос то стоит именно его и уточнить... Так и вам понятней будет и ответить смогут....
Ну с вопросами, там весьма оперативно расправляется поддержка. Писать на форум рабочие вопросы особо и смысла нет. Ждать ответ дольше.
 

ivanchenko

Пользователь
Меня их акции смущают, за лестные слова - бонусы...Как-то не честно выходит.
 

INITO

Пользователь
Работаю с ДЦ фрешфорекс всего 2 месяца и весьма доволен! акций много!
 

bidsasha

Местный
Разница существенная. Тем более что торгуя на такие бонусы поначалу и счёт пополнять не требуется. Чисто на бонусах можно профит заработать.
 

net02

Пользователь
Много на бонусах не заработаешь, это все равно что ездит все жизнь на велосипеде когда рядом есть машина.
 

Рыжий

Местный
Ну уж если вашу аналогию продолжать, то когда нет денег на бензин, лучше ехать на велосипеде, чем толкать машину. ))
 

bidsasha

Местный
Много на бонусах не заработаешь, это все равно что ездит все жизнь на велосипеде когда рядом есть машина.
А я считаю, что копейка рубль бережет. Заработать на бонусах пусть и не очень много вполне реально. И с удовольствием работаю на бонусы за постинг от фрэш.
 

Mon8

Местный
Сюда можно размещать свои вопросы по поводу работы компании фрешфорекс?Я правильно понял?
 

Рыжий

Местный
А я считаю, что копейка рубль бережет. Заработать на бонусах пусть и не очень много вполне реально. И с удовольствием работаю на бонусы за постинг от фрэш.
Вот вот, лишних денег не бывает. Упущенная возможность это лишее самоограничение.
 

Vitaliy

Новичок
Не совсем понимаю что такое осцилляторы??? Поясните пожалуйста или в вебинаре есть и что это такое и как с этим работать??? Дайте еще плиз ссылку записи вебинара для ознакомления..
 

Boriska

Местный
Не совсем понимаю что такое осцилляторы??? Поясните пожалуйста или в вебинаре есть и что это такое и как с этим работать??? Дайте еще плиз ссылку записи вебинара для ознакомления..
В гугле слабо набрать "осцилляторы форекс"). Это те индикаторы, которые в отдельном окне рисуются.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
103
Всего посетителей
103

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 517
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу