FORWARD Fractals

Gor12

Новичок
Советник FORWARD Fractals
Раздают тут forexsovetnik.ru/
Может кто даст по пользовать.
Советник находится в разработке с конца 2008 года, а работает с начала 2009 года. С первого и до сегодняшнего дня стабильно приносит прибыль. Каждая обновленная версия адаптирована под существующую в данный момент рыночную ситуацию.
Советник работает на нескольких валютных парах и CFD контрактах (акциях). Его настройки позволяют трейдеру регулировать не только под разные инструменты торговли, но и подстраивать оптимальный уровень риска под определенную цель. Например, если у трейдера небольшой депозит и есть желание существенно увеличить его за короткий срок, он может настроить советник на высокий уровень риска, который потенциально способен удвоить депозит за месяц. Или другой вариант: у трейдера есть солидный депозит и он хочет получать стабильную прибыль с минимальным риском. Тогда он настраивает советник, указывая параметры, которые потенциально будут приносить от 10 процентов дохода в месяц.
 
Последнее редактирование модератором:

MadRussian

Местный
Всем привет . Потестил ради спортивного интереса. Как бы все там ни было хорошо - все равно получается плохо ) Рано или поздно льет . Не просто льет - а безбожно сливает . Ф топпку. :blahblah:
 

dpm

Местный
Я тоже попался на удочку этого ресурса, в тестере очень хорошо торгует, а вот на реале сразу слил, при обращении к администрации , получил ответ, что я нарушил все ихние правила торговли, просьбу дать советник поторговать хотябы на центовом счете с лотм 0,01, чтобы не сливать каждый раз по 100$ пока протестирую сов, получаю отказ, про работу на демо счете вообще не хотят слушать.
Сейчас у них на сайте новый сов, называется Alic, хвастаются тем, что он удваивает депо за неделю, но это тоже развод, для новичков
 

dpm

Местный
MadRussian, А как вы его заставили торговать, у меня пишет не верный номер счета, видимо пароль какойто нужен?
 

vaicia

Новичок
Держи
 
Последнее редактирование модератором:

dpm

Местный
С этого сайта фрактал не очень. Не найдется случаем с этого сайта вылеченного советника FORWARD Moving ? Он вроде еще хорошие показывает результаты.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
64
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу