Формирование портфеля ценных бумаг

Nikki

Наш человек
ну осталось недолго ждать, завтра утром все увидим...
И что видим? Торги в России закрыты, бакс улетел в небеса, а если смотреть по Лондону, то падение всех российских депозитарных расписок более чем на 50%. Восстанавливаться будем долго... Если восстановимся конечно (((
 

Albedo

Наш человек
И что видим? Торги в России закрыты, бакс улетел в небеса, а если смотреть по Лондону, то падение всех российских депозитарных расписок более чем на 50%. Восстанавливаться будем долго... Если восстановимся конечно (((
Восстановимся. Как иначе...
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
157
Всего посетителей
158

Статистика форума

Темы
1 753
Сообщения
55 407
Пользователи
9 861
Новый пользователь
Tor_Wex

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу