ForexStart


  • Всего проголосовало
    8

Titan

Местный
Компания FXstart является эксклюзивным представителем Digital Dealing Corp. в России и предоставляет широкий спектр сервисных и консалтинговых услуг на мировых финансовых рынках. Цель нашей компании – предоставление лучших (межбанковских) условий торговли для всех. Даже обладая депозитом в несколько десятков долларов, вы можете быть уверены, что ваши возможности столь же широки и разнообразны, как и возможности тех, кто работает с депозитами в несколько сотен тысяч долларов. Мы сотрудничаем с крупнейшими мировыми маркет-мейкерами, выводя совокупную позицию на межбанковский рынок. В некоторых случаях, мы выводим также индивидуальные позиции трейдеров. Мы никогда не играем против наших клиентов, поэтому, зарабатывая на мировом финансовом рынке, вы можете быть уверены, что не играете в рулетку, а действительно зарабатываете на курсах валют.
 
Последнее редактирование модератором:
I

insomnia

Guest
Пока нормально всё завёл счёт в 1000 баксов ребята работают нормально . Дальше посмотрим , через недельки две отпишусь! :biggrin:
 

sergindo

Местный
Мне тут отписали что спрэд по еврофунту стал 8пп!!!
 
L

Lasgo

Guest
Не ведитесь на эту бичовскую кантору когда я поднял 600 баксов за два дня у меня не сработал лось раз во вторых ордер тупо изчез
 
K

Kaliman7607

Guest
Ну не знаю что пишут но первое впечатления нормальное зделки мои не фильтруют! Сп. им!
 

RST

Местный
Kaliman7607 сказал(а):
Ну не знаю что пишут но первое впечатления нормальное зделки мои не фильтруют!
Возможно, что это специально, чтобы втянуть, типа у нас лучше всех. А потом, как Приват, ноги сделают.
 
Последнее редактирование:

makros

Местный
RST сказал(а):
Возможно, что это специально, чтобы втянуть, типа у нас лучше всех. А потом, как Приват, ноги сделают.
ноги то они может и не сделают...а скальпу не особо рады...
 

RST

Местный
cherep777 сказал(а):
...денежки выводят не шустро, но в пределах суток, по-моему вполне нормально...
Мне в пределах суток ни разу не вывели, на вторые выводят. Вы, наверное, с Forex4you перепутали. Там быстро выводят.
 
Последнее редактирование:
R

Relrin

Guest
По данной конторе у меня следующие замечания:
- 3 раза сбрасывались ордера (убыточные) при переподключении к серверу (паралельно работал терминал с другим брокером, таких проблем не было);
- сравнивал в онлайне котировки fxstart и instaforex. FXstart сглаживал всплески котировок (не в мою сторону естественно). И если на instaforex аналогичные сделки закрывались с профитом, на fxstart до данного уровня не доходили и продолжались в другом направлении.
Т.ч. судите сами.
 
Последнее редактирование модератором:
W

waldemar19

Guest
полнейший развод!!!!!! знакомые зарадотали деньги а они не выплачивают - мотивацыя как бы подозрительные сделки....бред)))
 

MrDeemon

Местный
Знакомые это которые за месяц с 200$ сделали 12500$ ? Сами виноваты, апетиты поумерить нужно было. Или выводить постоянно через другие счета. Я работаю с советниками, так постоянно деньги выводят в течении суток.
 

sindilikt

Местный
MrDeemon, Если компания предоставляет котировки, и позволяет совершать по ним сделки, то она и должна в полной мере нести за это ответственность, а не трейдер, который оказался более удачлив, чем положено,потому как если за 2 месяца к примеру просадить те же 12500 K, то это будет вполне нормально , а вовсе не " подозрительно"..,тоесть тут можно сделать вывод, что либо котировки конторы не соответствуют действительности, либо это очередной лохотрон..., что впрочем одно и то же..))..
 

sheffcov

Местный
sindilikt сказал(а):
MrDeemon, Если компания предоставляет котировки, и позволяет совершать по ним сделки, то она и должна в полной мере нести за это ответственность, а не трейдер, который оказался более удачлив, чем положено,потому как если за 2 месяца к примеру просадить те же 12500 K, то это будет вполне нормально , а вовсе не " подозрительно"..,тоесть тут можно сделать вывод, что либо котировки конторы не соответствуют действительности, либо это очередной лохотрон..., что впрочем одно и то же..))..
Святые слова! Но, скорее всего, лохотрон.
Если трезво рассудить, то хорошо зарабатывающий трейдер - клад для брокера.
 

MrDeemon

Местный
sindilikt сказал(а):
mrdeemon, Если компания предоставляет котировки, и позволяет совершать по ним сделки, то она и должна в полной мере нести за это ответственность, а не трейдер, который оказался более удачлив, чем положено,потому как если за 2 месяца к примеру просадить те же 12500 k, то это будет вполне нормально , а вовсе не " подозрительно"..,тоесть тут можно сделать вывод, что либо котировки конторы не соответствуют действительности, либо это очередной лохотрон..., что впрочем одно и то же..))..
Полностью с Вами согласен. Вопрос в том, что такая ситуация могла случиться в любой кухне. Или даже в других кухнях, не допустили бы такого увеличения. Мы, трейдеры, ни чем не защищены. И, естественно, пресловутое сравнение котировок всегда не в нашу сторону.
sheffcov сказал(а):
Если трезво рассудить, то хорошо зарабатывающий трейдер - клад для брокера.
Этому челу предлагал сотрудничество не помню какой брокер, чем дело кончилось не знаю. Лично я периодически вывожу от туда прибыль (к сожалению не такую, как тот чел). И по вводу-выводу эта контора мне лучше нравится, чем f4u, где также счёт имею.
 

Exlowe

Пользователь
sindilikt сказал(а):
если за 2 месяца к примеру просадить те же 12500 K, то это будет вполне нормально , а вовсе не " подозрительно"..,
что верно то верно.... с другой стороны человек у которого есть $12500 не пойдет в такую контору :)
 

sindilikt

Местный
MrDeemon, .....Гы-гы....этот трейдер работать у них больше не стал, но зато заставил увеличить спред по AUD/NZD до 50 пунктов...)))...
Добавлено (13.03.2009, 15:02)
---------------------------------------------
Очень важно!!!!..Мой вопрос наверно совершенно не по теме, но мож кто знает, как сделать так, чтоб в метатрейдере графики рисовались по ценам ASK ...???
 

Deadline

Новичок
Exlowe сказал(а):
что верно то верно.... с другой стороны человек у которого есть $12500 не пойдет в такую контору smile
А ему их не дали.
У меня вопрос - а есть еще ДЦ, где телефонной техподдержки нет? На моем примере могу сказать, что ее вообще нет. Письмо с претензией уже две недели назад отправил, и тишина...
 
K

Kaliman7607

Guest
Нормальная контра была пока спрэд не расширили с3 до 8 . по eurgbp . И счета банят если нарушают регламент !!!
 
P

Profitmaster

Guest
Очень мелкая подпольная подлая конторка. Она есть то же самое что и РБК. Их начальство, со скромным именем Босс :biggrin: - какой то приблатнённый хам. Имел опыт общения с ним, когда он мне обнулил счёт с формулировкой, что в стейте была одна нерегламентная сделка ( менее минуты) - значит остальные деньги - 2 К были заработаны при помощи нелегальных денег, соответственно счёт обнулили оставив только первоначальное депо. Поддержка мёртвая. Финотдел тоже. Обе кухни висят на одном серваке. Похоже рулит обеими кухнями 2-3 человека, один из которых - босс . Когда входит в аську суппорт старта - вместе с ним мгновенно включается аська суппорта рбк - тоесть это не только одна контора, а вообще один комп.
 

VIA

Пользователь
Раньше они кричали, что у них единственный ДЦ где нет автодиллера.... :biggrin: Сейчас в тихушку его ввели. На движухе не дает заработать.... :cool:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
67
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу