ForexProfitMonster

jeniacomru

Местный
У меня есть один из индикаторов из этой системы Тут Фибоначи короче.
А вот переделанный мной тут (работает только по открытию нового бара)
Где нашел,- не помню. Давно пользуюсь, чтобы вручную не натягивать.
Может кто сталкивался с этой "чудо-системой" :) Или есть у кого индикаторы оттуда.
Интересно было бы попробовать ее в деле
 
Последнее редактирование модератором:

Vadjul

Местный
полный развод)) этож чистый "дэй монстр" тут на форуме гдето есть! Только нехватает несколько светофоров))
 

Websurfer

Местный
jeniacomru сказал(а):
Может кто сталкивался с этой "чудо-системой" Или есть у кого индикаторы оттуда.
Где то у меня лежала... Тебе только индюки или весь комплект? Там на 10 мб напихано мануалов и книжек :biggrin:
Если нужно, завтра выложу.
 

phenix27

Модератор
Websurfer сказал(а):
Где то у меня лежала... Тебе только индюки или весь комплект? Там на 10 мб напихано мануалов и книжек biggrin
Если нужно, завтра выложу.
да нужно . выкладывейте конечно
 

jeniacomru

Местный
Websurfer сказал(а):
Где то у меня лежала...
Нужно все :) Если не затруднит.
Vadjul сказал(а):
полный развод))...
Аналога на форуме я чет не нашел. Может плохо искал. А вдруг что-нибудь от туда пригодится, даже если система хреновая... Пригодился ведь индикатор-то :cool:
Добавлено (18.05.2010, 09:58)
---------------------------------------------
Нашел здесь на форуме! Действительно вроде она.
 
L

Lars2

Guest
вот держи последнюю версию Монстера....на Кроуффе я вел ветку можешь заглянуть там много чего интересного...потом дам ссылку....не могу прикрепить....
 
Последнее редактирование модератором:

Websurfer

Местный
Держите :)
d.lsass.us/5903
 
Последнее редактирование модератором:

jeniacomru

Местный
Спасибо, правда я эту версию уже нашел :) Полазил по форумам разным и, честно сказать, есть много хороших отзывов... и не очень. Но категорично плохих очень мало. Буду тестить.
 
L

Lars2

Guest
вот здесь последняя версия и ветка с обсуждениями_http://d.lsass.us/5903...из своего опыта рекомендую работать на часе или 15мин....у меня сын в Ю.Корее работает на биржах ...говорит любимая система торговли у очень многих корейцев...чем то она им очень нравиться...похоже я дал туже ссылку что в предыдущем посте
 
Последнее редактирование модератором:
V

vovik0710

Guest
тестю 5 мин,сделки за седня!_
тейки меньше ставлю так как на момент сигнала один из индюков был другого цвета
пример одной из ычерашних сделок---смори
тестю по 8 валютам,за утро 6 сигналов,2отработали тейк,один закрыл так как цена в уровень 38.2 уперлась,остальные невходил так как более одного индюка несоответствовали
есть кто на мостре сидит?если нет то небум более ветку засорять! :)
 
Последнее редактирование модератором:
V

vovik0710

Guest
phenix27-чесно непомню откуда слил,мож с гудсерфиса,а мож ещ откуда,много где бываю!ну думаю все эти версии одни и теже,вчера лазил наткнулся на ветку забугорную там чел используюя купленную монстрю показывает резы сделок,тестит на аш4,неплохо выходит.я вот подумал,а наши монстри ломанные с такимиж настройками индюков иль всетаки авторские другие,ведь резы даже и по нашим есть!
Добавлено (02.06.2010, 09:09)
---------------------------------------------
поступил алерт по фую,но 30,5 и час против смотрят,пока курим,при совпадении 30 и 5 мин попробую войти
Добавлено (02.06.2010, 09:14)
---------------------------------------------
хотел спросить незнаете где досих пор монстрю обсуждают,хотелось в тестах поучавствовать?а то ее где не смотрю в топку кинули,но я пока тестю,за 2 дня 9 сигналов,из них 7 отработали тейк и 2 сам закрыл,поэтому хотел потестить с кем нить!мож кто что еще в нем интересненькое нашел! :)
 

phenix27

Модератор
vovik0710 сказал(а):
хотел спросить незнаете где досих пор монстрю обсуждают,
на сколько я помню помоему на нашем фотруме была уже ветка по нему . название больно знакомое
 

pyxlik

Местный
ага ветка была только поиск нехрена не работатет ))) я вот искал ветку по ренко искал пока сам не нашел поисковик у меня нехрена не выдал админ поисковик правь или от гугля установи на сайт а то этот глюки ловит я ему указал точное название прямо тико втику он один хрен не видет ))) я как то работал по этой системе довольно не плохая но опять же надо в манитор пялится )))
 
V

vovik0710

Guest
я в него непялюсь,просто открываю валюты какие надо и жду алерта,потом открываю ту по которой был сигнал и сморю на совпадение индюков,если есть подтверждение вхожу! :)
 

phenix27

Модератор
vovik0710 сказал(а):
я в него непялюсь,просто открываю валюты какие надо и жду алерта,потом открываю ту по которой был сигнал и сморю на совпадение индюков,если есть подтверждение вхожу! smile
как сегодня отработал у Вас на данный момент ? . соотношнние профитных ордеров
 
V

vovik0710

Guest
вот сегодня в конкурсе на нем выйграл с утра!играл на этих конкурсах нестолько веря что выйграю а чтоб системки тестить!т.е 2 в одном!тестовый переиод пока небольшой!если входить чисто по сигналам системы,т.е когда все индюки в одну сторону то у меня пока неодного лося!может покажется неправдой но сигналов и нетак много,за день может и 3 всего быть!вообще надо разбираться смотреть!пока нравится!а вы тож на нем?
кстати вот страничка с результатами торгов с 4часов утра и до 12дня!торг чисто на мостре,(модераторы несочтите за рекламу!!!просто в доказательство своих слов)(мои инициалы Антонов Владимир Владимирович) ;) СМОТРИ
единственное приходится торговать на большом кол-ве валют так как сигналов по одной может быть и один в день а может и 5
Добавлено (02.06.2010, 16:07)
---------------------------------------------
смотрел по истории совпадения всех сигналов и рез.,бывают и лосики но тут уж никуда недется,они везде есть,поэтому без стопа никуда!кстати выше выкладывал резы сделок утрешних это с конкурса!
и еще заметил что если насигнальной свече,т.е когда появляется сигнал алерта и все индюки меняют цвет то это сильный сигнал довольнотейк пока ставлю на уровень суппорт резистанса :cool:
Добавлено (02.06.2010, 16:11)
---------------------------------------------
может уже писал но ещераз повторюсь,заметил на некоторых валютах почти всегда четко отрабатывает а на некоторых плохо,пока смотреть бу потом отпишу где лучше бу,и скрины покажу с резами! :cool:
Добавлено (02.06.2010, 16:26)
---------------------------------------------
если пипсовать на 5 минутах то 15-20пипок можно брать без проблем,че седня и занимаюсь :)
Добавлено (02.06.2010, 16:42)
---------------------------------------------
вот сегодня случай был---смотри
Добавлено (02.06.2010, 16:53)
---------------------------------------------
вот токачто сделка закрылась какраз от резистанса дошЛа и отскочила
СМОТРИ
Добавлено (02.06.2010, 17:03)
---------------------------------------------
и еще стараюсь невходить если после алерта прошло несколько свеч и только потом индюки смотрят в нашу сторону,может всяко быть.
 
Последнее редактирование модератором:

Troyanda

Новичок
vovik0710, выложи пожалуйста свою сборку, которая на последних скринах
 
V

vovik0710

Guest
Troyanda это не моя сборка у всего этого хлама есть автор забугорный :biggrin: а то что есть щас выложу,нать ток найти,ух стох хламиды мтсовской накопилось :wacko: :biggrin: ,щас гляну!
Добавлено (02.06.2010, 17:37)
---------------------------------------------
я вылажу всех монстриков что у мну,а вы сами ставьте ту что надо!иль вам конкретно нужен шаблон как у меня?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
85
Всего посетителей
85

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу