ForexClub

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Titan

Местный
Группа компаний "Форекс клуб" была создана 4 ноября 1997 года. В настоящее время "Форекс клуб" - безусловный лидер российского Forex, деятельность которого позволяет клиентам в комфортных и надежных условиях работать на международном валютном рынке и во многом определяет развитие российского Forex.
Огромный опыт, безупречная репутация и стопроцентная гарантия получения всех заработанных денег, особые отношения и комфортные условия, круглосуточная техническая поддержка клиентов, полное соответствие используемых финансово-юридических схем законодательству РФ, эффективное обучение торговле на финансовых рынках, эксклюзивная информационно-аналитическая поддержка.
 
Последнее редактирование модератором:
R

Ravil

Guest
Сегодня попрощался с ForexClub.
Долго мирился со многими недостатками: долгий запрос на цену (иногда бьешься об стену, когда цена уходит, а они там как неживые); совсем никакой терминал для мобильных устройств (чего стоит только войти в терминал), а без КПК из дома не выйдешь; спреды больше, чем в других ДЦ. Держала, наверно, только возможность снимать наличными в кассе и некоторые возможности торгового терминала. Но вчера был предел, когда при падении фунта, они, как я понял, самостоятельно взвинтили его на 50 пунктов вверх, от чего сработал мой стоп и я обломался с реальным трендом.
Вывод: ForexClub на мыло, Rumus в корзину!!!
Перевел бабло в Alpari.
 
F

FinRaduga

Guest
Не, ну то, что ФК со своей программой трейдинга - отстой, я согласен!
МТ4 - рулит!
Зато компенсации траблов у них - молодца, порой, позавидуешь!
Но мы всё равно в других сервисах работаем! Хи!
 
Последнее редактирование модератором:
W

WinneR

Guest
Самый главный недостаток этого беспонтового ДЦ это принудительное закрытие сделки в 2:00, в плюсе ли, в минусе, в 2:00 карета превращается или в золотую или просто в гнилую тыкву. fxclub-просто очередная лоховальня, таким образом выражение что успешных трейдеров всего 5% совершенно оправданно!
Сам таким образом слил свой депо, только потомучто у них принудительное закрытие. А вот агрессивная политика по рекламе у них неплохая, базара нет!
Арифметика по статисике fxclub-клиентов около 6000, депо в среднем 7500$, сделок проводится мин 1 в день, ставка 5% от депо, 70% людей лохонулись и оказались в -100пп, в 2:00 этот ДЦ стал богаче на 2000000$, реrлама по сравнению с прибылью просто фигня, залезли в "что?где?когда?" ну и много много чего ...................
БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!!!!!!
 

Kuzma

Местный
Перенос позиций в принципе на результативность работы не влияет. Терминал для тех. анализа удобный. Проблем с вводом выводом не замечал и от других жалоб не слышал. С пополнением депо через банк, проблема из-за того, что у них банк не в Российской федерации. Отцутствие торговой платформы МТ4 это минус. Сопровождать позиции нужно в ручную, не трейлинга, не автоматической торговли нет. Ближе 10 пуктов от рынка ордер не поставиш. Для начинающих лучше выбрать Альпари. По надежности с fxclub они примерно одинаковы.
 

RST

Местный
Важный недостаток - ограничение памяти для отчета. Недавно это ограничение было резко увеличено: иногда не удается загрузить отчет даже за последние 2 - 3 недели.
 

Ruslion

RVD Founder
rst, это такой анахроизм иметь дело с этой кухней беспонтовой
 
G

Griffin

Guest
Работал с ФКлаб 2 года.Сначала было все нормально.Но последние полгода это что то.Постоянное зависание IDSystem,я бы сказал намеренное торможение этой проги.Зависание бывает по 5 мин постоянно,бывает и по 15 мин,и самое интересное,что все телефоны у них в это время не работают,звонишь,а тебе "Неправильно набран номер" или "такого номера не существует".Через 15 мин все восстанавливается.Сначала не смог закрыть прибыльную в 200 долл позу,хотя запросил цену,получил котировку,закрыл,смотрю а поза все висит,не закрыли.Закрыл через 10 мин по телефону с убытком 270 долл.Начал звонить,писать им.Переписка неделю заняла,через неделю вернули на счет 270 долл.
Через 3 месяца аналогичная ситуация.Открылся по стоп-ордеру по фунт/долл за 3 мин до выхода новостей каких то,сам смудил,не посмотрел,что будут новости,ставлю стоп,не принимают,жду когда примут,выходят новости,а так как анализ у меня в Альпари на МТ,вижу что цена ушла в мою сторону и образовался плюс,в это время в ФК все стоит,стоп не приняли,проходит 5 мин еще,ФК висит,смотрю на Альпари все уже разворачивается и идет в другую сторону.Закрыть позу не могу.Хватаю телефон и звоню,а в ответ тишина.Закрыл позу через 15 мин по телефону с убытком 790 долл.Опять началась переписка с ФК.Длилась она 2 недели,вернее мне только через 2 недели пришел отказ в возврате мне убытка с мотивацией,что у них все работало отлично и что это мои проблемы,может у меня что с инетом или с компом.Я написал жалобу в КРОУФР.Ждал еще 2 недели.Звоню в КРОУФР,так мол и так,не вижу типа свою претензию у вас на сайте.Мне говорят,ждите,вам позвонят из ФК и все утрясут.Жду уже 3 месяца.Претензия так и не выложена у КРОУФР.Как я понял,КРОУФР и ФК это одна шайка-лейка.Маленькие претензии они удовлетворяют,а то что больше 500 долл,то видно нет.
Вывел я свой депозит (5000 был изначально) и больше не собираюсь вообще иметь дело с этими аферистами в лице Форекс Клаб.
Открыл счет в Interactive Brokers ( www.interactivebrokers.com ) и торгую пока через них,анализ в Альпари на Демосчете в МТ4.Есть свои минусы в виде расширяющихся спрэдов и примитивной оболочкой,зато ничего не тормозит.Пока доволен.
А желающим открыть счетв ФК советую лучше открыть счет в Альпари,там хотя бы не надо по примитивному запрашивать цену для открытия позиции как у ФК.
 

ronald

Пользователь
работал с ними полная лажа...либо не закрывают позицию либо стопы не дают ставить, кухня
 
L

loxan

Guest
FXClub не такой уж и плохой дц... Но работать с их Rumus2 удовольствия не доставляет.. В финансовом плане - на высоте.. За год работы с ними, нареканий никаких не было.. Выводил немалые суммы на карточку.. Всегда приходили через 3-4 дня(вне зависимости от суммы перевода).
Я считаю, что их самым главный недостаток - Rumus2.. В остальном, всё устраивает :dollar: :$
 
Последнее редактирование модератором:
L

loxan

Guest
klish,
Критиковать можно бесконечно.. Приведите реальные факты в дополнение к вашей критике. .. Работать надо, а не искать причину поныть :fudge:
 

klish

Пользователь
loxan сказал(а):
Критиковать можно бесконечно.. Приведите реальные факты в дополнение к вашей критике. .. Работать надо, а не искать причину поныть
В том то и дело, что ФК надо работать, и работать честно, и добросовестно. Факты? Пожалуйста. Открываюсь по ордеру, через некоторое время хочу передвинуть стоп в бу, и тут сюрприз... Невозможно войти ни в один терминал, в том числе и в web терминал. По телефону во время такого не дозвониться... Через On-line help пишут сбой на серевере, устраняется... Такое у меня бывало за 1 год, 5 раз в разное время года и суток. Причем признаных таких сбоев самим ФК всего один. Я уж не говорю про долгую песню открыть/закрыть позицию по рынку и их страндартное отставание котировок на 5 и более минут, при этом при запросе цены выдается цена real-time... Все недовольсва на форуме ФК хорошо модерируются... Вам ли все это не знать за долгие работы с ФК?
 
Последнее редактирование:
L

loxan

Guest
klish,
Да, я согласен, что косяки бывают... Но за год 5 раз..я думаю , это приемлемо.. у некоторых за день 5 раз бывает :biggrin: .. Насчёт buy/sell по рынку - да согласен., но это бывает только на новостях во время американской сессии(иногда вообще терминал зависает).. Я просто, работаю исключительно по ордерам, и мне это не особо мешает. Ордера выполняются беспрекословно..
 
O

Ostap_08

Guest
Работаю через ФК с 2006 года. Основные мои недовольства исключительно возможностями торгового терминала: 1) Отсутвие моментальных сделок. Запросы порой очень долгие; 2) Отсутствие возможности открыть встречную сделку. Только переворот, сокращение позиции, закрытие позиции. 3) Невозможность выставить ордер на расстоянии спреда от тек цены. Реально много раз сталкивался с ситуацией, когда даже на расстоянии 30 пунктов не ставят( рекорд 40 п). 4) Подвисания терминала случаются редко, но метко.
Добавлю ещё, что спреды, по нынешним временам, ну очень большие. Нет возможности торговать акциями, металлами, фьючами и т.д. Только валюта спот.
 

Агни

Местный
Да этот ФК дрянцо то еще. Работал с ними в 2005, потом перешел на МТ, после Румуса аж кипятком писал.
Последнее время шлют на ящик письма с приглашением на всякие семинары, видать дела все хуже и хуже.
И не удивительно, с их то спредами, связью да исполнением сделок.
 
M

mauzer

Guest
Вот уж письмами они пичкают регулярно, а румус очень не удобен. Ради эксперимента пробовал ихний модерн. Чем-то даже понравился. Очень похоже именно на тотализатор, угадай в какую сторону пойдет цена и получи приз... :)
 
O

Ostap_08

Guest
mauzer сказал(а):
а румус очень не удобен
Многие критикуют Румус. Но по мне Румус2 удобней МТ4. Недостаток Румус2 в том, что сторонние програмисты ничего не пишут под него.
 

andy_sun

Местный
Проработал с ними год.
Плюс один - платят, и платят быстро. Общаются корректно, саппорт и финслужбы старались помочь. да, еще проскальзывание отсутсвует.
Минусы:
1) Румус - крайне неудобная программа по совокупности характеристик (кое что есть положительное, но просто теряется на фоне минусов). В последнее время стала очень сильно глючить.
2) Шпильки вверх-вниз - есть такое. Речь идет не о шпильках в 5-10 пунктов - фиг с ними, хотя и неприятно, а о шпильках свыше 15 пунктов. заметить их непросто, особенно когда не в открытой сделке, но таки есть. Рекорд шпильки, замеченной мной - 40 пунктов по фунту в марте 2009.
А ответ саппорта - один - извините, вы работаете только по нашим котировкам - что то не устраивает? вас никто не держит...
3) Время выполнения всего - тихий ужас. Котировки по 15-20 секунд? Нет, это быстро. А 30-40 секунд не хотите? Работать хорошо можно было только по ордерам...
Ага, вас прокотировали? А цена отличается от текущей на 3-5-10 пунктов? Не расстраивайтесь, это скорее норма.
4) Постоянные реконнекты с серверами. особенно во время сильных движений. Пропустить 50-70 пунктов за 3 минуты зависания? Не вопрос!!!Войти вручную в рынок при таких зависаниях естественно невозможно... Как и выйти.
5) Серьезная задержка прихода новостей - то сервер глючит, то не ясно кто тормозит.
В общем, только для новичков с микродепозитами...
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
67
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу