Forex Ultimatum

Procreation

Местный
Сайт где продают
Есть у кого?Особые надежды на уважаемого Profy60 :)
 
Последнее редактирование модератором:

sugastarr

Местный
да на мувик не поскупились :biggrin: :D и на бабло 297 :surprised: :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Zif

Местный
может уже есть у кого?
Добавлено (27.10.2009, 08:51)
---------------------------------------------
все форумы перелазил....нигде найти не могу...кто то ведь купил уже и точно где то выложил
Добавлено (27.10.2009, 09:13)
---------------------------------------------
купил бы сам..только возврат у них денег практически не возможен..покажите счет за ри месяца и то что вы работали в точно сти по ситсеме..если ваш депо не вырос на 5 процентов тогда вернем.....Пикол....И сразу покажут...молодой человек вы вот тут то не вошли....Ебть а я спал у нас ночь...Извините не выполнили все условия...
 

Procreation

Местный
письма приходят-типа не успевают они(продавцы) обрабатывать заказы-столько желающих купить...
развод.....?
 

Zif

Местный
я не знаю....те индюки которые они бесплатно прилагают у себя на сайте отстой полный
 

Gurghen

Местный
Zif, а что за индюки ?, чета я там даже их не нашол
 

Procreation

Местный
Zif сказал(а):
я не знаю....те индюки которые они бесплатно прилагают у себя на сайте отстой полный
да там скорее не индюки а какие то формулы для расчета уровней сопротивления -поддержки или еще че то там...я даже пока смотреть не стал...
 

Zif

Местный
смотрите..может кому пригодиться чтоhttp://slil.ru/28129204
 

angarec

Новичок
ИМХО, чем красивее описывают, тем стабильнее сливает. А маркетинговый ход, типа мало осталось или как тут "заявок слишком много", считаю полным разводом. Обычно таким образом втюхивают всякое фуфло (у менеджеров и рекламщиков насмотрелся). Надо пообщаться хоть с одним человеком, который его уже использовал. Пусть резы покажет, а потом уже делать выводы :biggrin:
 

staw

Местный
Хаха-что самое интересное-ни одного стейта иили чего-то подобного на ихнем сайте, кроме как картинок "прибыли" сделанных в фотошопе.... Не подозрительно ли ? :biggrin:
 

Zif

Местный
нет ну это уже маразм какой то...17 тысяч копий они продали и ни одной в сети нет...уже десятки обиенников просмотрел...нет и все
 

Zif

Местный
а что кстатаи как ареа...работает или ерунда
 

Gurghen

Местный
вот и грааль ну чето глянул я на него и не убедило это меня, хотя даже не разобразал что и как в методе
в архиве все бонусы, инсталяшка, мануал, пароль только через личку
Добавлено (28.10.2009, 20:13)
---------------------------------------------
пароль будут получять те кто хоть както учяствует в жизне этого форума , еслиб она довалось всем то ие бы не устоновливали, тоже самое касаится и обновления по ЛМТ , а дальше делаите выводы сами.
Добавлено (29.10.2009, 00:05)
---------------------------------------------
вот такои сигнал поступил, проследим на бумаге отработают или нет
 
Последнее редактирование модератором:

Sain

Местный
Gurghen, что-то очень напоминает Area 51, я купился на рекламу и покупал у автора. Первые пару сделок были прибыльны, но потом слил этой системой весь депо на FXDD((((
Добавлено (29.10.2009, 01:02)
---------------------------------------------
Если кому нужны бонусы с сайта
(# calculator.zip
# gift1.zip
# gift2.zip
# gift3.zip
# multipair.zip
# special.zip
# specialgift.zip
# tools.zip
# trendtracer.zip) - пишите, выложу
 

Zif

Местный
я уже все это выложил на предыдущей странице....по моему мнению ничего не заслужило внимания кроие тренд трэйсер..вот она довольна интересная...на 4 час работает не плохо...по всем парам
Добавлено (29.10.2009, 08:05)
---------------------------------------------
Gurghen сказал(а):
вот такои сигнал поступил, проследим на бумаге отработают или нет
смотрю пока отрабатывает...
Добавлено (29.10.2009, 08:46)
---------------------------------------------
Gurghen,
а когда сигнал появился по паре...ночью при открытии новой свечи...есть интерес потестировать на дневках...вот только думаю это или целый день надо чтоб все пары .skb открыты или он формирует сигнал как kvn при открытии свечи новой....в мануале ничего про появления сигналов не сказано....кину пока четыре часа..заодно и увидем...
Добавлено (29.10.2009, 08:48)
---------------------------------------------
а канаду с еной оставим на дэйли..посмотрим как отработает....ну а так спасибо огромное..человеческое...два дня искал....система проста до безобразия...войди выйди...вот только на ареа 51 похожа очень...а та система всем нам извесна по результатам
 

Sain

Местный
Zif, Вы выложили только:
# gift1.zip
# gift2.zip
# gift3.zip
 

Zif

Местный
вот уже и не отрабатывает ...чуть в минус ущел...но для дневок это ерунда..там цель ближайщая 130 пунктов....
Добавлено (29.10.2009, 12:19)
---------------------------------------------
50 в минусе висит....но мне кажется отработает в плюс
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
90
Всего посетителей
91

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 587
Пользователи
9 264
Новый пользователь
Marinawjs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу