Forex Rebellion

profy60

Местный
Vchera reklama na e-mail prishla
 
Последнее редактирование модератором:
F

FinGeR2

Guest
Sain работы для этих людей (forexrebellions.com)
Осторожно! Он является шпионом. :surprised:
 
Последнее редактирование модератором:

Sain

Местный
FinGeR2, Спасибо, адрес сайта я знаю. Тоже получал рекламу от создателей ФАПа)))
 
Последнее редактирование:

vuser06

Местный
мегадроидцы вчера рекомендовали, они фуфло не толкают, посмотрим)) спасиб
 

ximik

Местный
Если вещь стоящая, то нужон советник :robot: Не руками же работать :biggrin:
 

vuser06

Местный
что то правила все медвежьи, на всех графиках.. в правом верхнем углу хоть красная стрелка, хоть синяя
FOREX REBELLION T.A.
ENTRY RULE Is
the price trend is BEARISH
ENTRY RULE 2:
EM As cross is BEARISH
ENTRY RULE 3:
QQE cross is BEARISH
ENTRY RULE 4:
QQE is BEARISH
ORT ENTRY rules are all in line.
ENTER A SHORT TRADE!
 
Последнее редактирование:

vuser06

Местный
интересно, а где у меня может быть проблема, уже не в первом мтс такая неудача
 
Последнее редактирование:

Sain

Местный
vuser06 сказал(а):
что то правила все медвежьи, на всех графиках.. в правом верхнем углу хоть красная стрелка, хоть синяя
У меня все правильно показывает. Попробуйте заново скопировать ассистента (Forex Rebellion EA Lite). Проблема в нем.
 

Gurghen

Местный
vuser06, может експерту разрешения ныжны, а если не чего не помогает попробуи устовить новыи терминал и смотри там у меня например все работает
 

vuser06

Местный
Sain сказал(а):
Попробуйте заново скопировать ассистента (Forex Rebellion EA Lite
не знаю как это сделать)
Добавлено (08.10.2009, 14:32)
---------------------------------------------
все понял - спасибо))) работает
 

Zazula

Местный
А кто-нибудь пробовал прогонять на тестере? Индюки не рисуют? В частности интересует перерисовываются ли стрелки.Подгрузил заново шаблон и часть стрелок пропала а некоторые появились.
Добавлено (08.10.2009, 14:47)
---------------------------------------------
Советник дерганый какой-то. РСИ только коснулась линии 50 - он сразу начал сигналить что дурной. :wacko:
 

Zif

Местный
ничего не перерисовывается...стрелка появляется если цена ма пробила....смысл не плохой...стохастики прикручены чтоб хоть немного отфильтровать ложняки....но просмотр истории показывает что не всегда это хорошо....не входим в сделки которые могли бы оказаться профитными...по моим наблюдениям наилучший результат на часовом гравфике..да и с выходом не очень хорошо....я выхожу не по его рекомендациям а по результату....профит равно стоп умноженный на двое.....по евро не плохо отработал ..все движения поймал...
 

vuser06

Местный
по моему хорошая система, даже я все понимаю и контролирую)) со своим деревенским понятием о форексе)))
 

Gurghen

Местный
Метод и мне понравился поставил на тесты пока что второи день, по первому дню словил только 2 ордера по евро-иене и фунто-иене в лонг, первыи отработал таргет второи закрыли по БУ, в целом идеия хорошоя я и раньше почти также начел торговать а имено профит умножить на два для таргета ну и фигура ПА а тут когда идет пробитие машки почти всегда идет поглошение ну и иногда на бар позже она поивляится (стрелка ) после какоито фигуры, в целом пока нравится посмотрим что покажут тесты, ише не разобрал таим фреим начел тесты на Н4 ну все больше склоняюсь к дневке так свечя это день и все опционы и отложки миняют свое место, а в течение дня могут быть разныии новостныии или ише какии события что могут привести нас к нашему стопу, и строгии БУ также нужен, пока что вот такии мысли.
Добавлено (09.10.2009, 15:53)
---------------------------------------------
на дневке зависмо от фигуры свечи если это поглошение или инсаид то стоп думаю ставеть по минимум сигнальнои свечи а вот если дож надо подумать может на предыдушию, пинов не встречял, ну и таргет просто удваиваим суму стопа на два ну и все остольныии правила метода и вот вам господа и грааль :)
Хотя и идеия автора таже только он таргет ставет или 1 к 1 или 1к 1,5 ну или дончиан канал которыи тут только для этого поставили.
Добавлено (09.10.2009, 16:03)
---------------------------------------------
Вот нашол и Пин на Н4
Добавлено (09.10.2009, 16:19)
---------------------------------------------
автор торгует только 10 пар все валюты ( кроме экзотики ) по баксу и евро-иену, фунто-иену и евро-фунт пробижался по истории и на остольных парах отличии можно сказать что нет просто если вы на этои паре раньше не торговали то лучьше бы по практиковатся так как у всех пар свои характер например ауд-нзд или тот же евро-чиф вот таких пар я стораюсь не торговать и вовсе а дальше все в ваших руках :)
Добавлено (09.10.2009, 19:39)
---------------------------------------------
Вот и такая новость
В России создается новая биржевая площадка
В России на базе Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ) создается новая биржевая площадка. Ее можно сравнить с американской биржей NASDAQ, где представлены компании высокотехнологичного сектора.
На новую биржу выйдут молодые компании, в том числе инновационные, чьи доходы в будущем могут превысить 100%, сообщил глава ММВБ Константин Корищенко в эксклюзивном интервью "Вестям".
"Уже существуют основы площадки, регулирование, координационный совет, который будет направлять ее деятельность. И уже есть пять-шесть кандидатов. Это похоже на NASDAQ, где представлены новые молодые компании, не имеющие долгой истории и начинающие выходить на рынок. У нас самое главное сходство - это рынок для компаний инновационных, которые обещают инвестиции не в 10 и не в 100 процентов, а значительно больше", - заявил Константин Корищенко.
Полную версию интервью с главой ММВБ смотрите сегодня в 20.30 в ежедневной итоговой экономической программе.
Добавлено (09.10.2009, 20:07)
---------------------------------------------
вот и сегоднешнии ордера смотрел только 10 пар по автору хотя можно было ише торгонуть фунто-чиф и ауд - кад да и ночю пропустил сигналы
Добавлено (09.10.2009, 20:10)
---------------------------------------------

вуот ише отложка отработала по евро-баксо, а по евро-фунто на данныи момент сильно откатили наверно будет БУ

Добавлено (09.10.2009, 20:12)
---------------------------------------------
таргеты по дончиану пятница сегодня если не отработают буду крыть руками чтоб не остовлять на выходныии этоже все что почти корекция от тренда так что надо осторожнеи
Добавлено (09.10.2009, 20:27)
---------------------------------------------
евро фунт закрыл +14 пусть будут они а не +1
Добавлено (09.10.2009, 20:36)
---------------------------------------------
Ну и мысль такая ветку в закрытии раздел пока не налители все кровососы и барыги, а то ДЦ начнут ходить по стопам
Добавлено (09.10.2009, 20:44)
---------------------------------------------
Все закрыл о греха по дальше метод ише мало знаком все ордера закрыл в + , за день без риска 600 бакинских чють болие ( хотя для когото может это и не деньги ну для меня это тоже денги отдам жене не алименты, за ден. работы ише добавлю и будет как постояно :) , а в целом все прекрасно не забываите про ММ и со временем начнете зарабатывать ), просто ише не разобрался с таргетом и таимфремом а в целом как и писал всегда граалеи нет ну есть ум и техника :)
Добавлено (09.10.2009, 20:51)
---------------------------------------------
Ну и все кто поимет метод и будет работать клацаите +++ - ы profy60
 
Последнее редактирование модератором:

Zazula

Местный
Gurghen сказал(а):
Ну и мысль такая ветку в закрытии раздел пока не налители все кровососы и барыги, а то ДЦ начнут ходить по стопам
Я предлагаю ссылки на стоящие системы кидать только через личку. Или пароли в личку.Потому как был неприятный момент с ситемой Stage III fx После того, как я её выложи буквально на следующий день она появилась на плати. После этого желание выкладывать платные вещи отпало.
Система мне нравится. Вчера по евро- баксу на м15 был один безубыток и лося совил. Сегодня 35 пип в общей сложности. С выходами проблемма. если по машке выходить, то много отдается профита, а по ТП автора маловато получается.
Добавлено (09.10.2009, 21:04)
---------------------------------------------
Gurghen, если не секрет, каким % от депо торгуешь?
 

Gurghen

Местный
Zazula, выше написал таим по которому лучьше работать на малом фреме ты торгуеш шум, шум тебя и выбивает с позы, а таргет уже на любителя есть 4 варианта 1 к 1 , 1 к 1,50 и 1 к 2 ну и не считая дончиана от которого я со временем думаю отказатся
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
71
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 510
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу