Forex-Market

Forex-Market

  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Titan

Местный
Мы вошли в рынок интернет-трейдинга с целью занять свою нишу на рынке Форекс, динамично развиваясь и создавая самые выгодные условия для торговли своих клиентов. Клиентоориентированность и серьезный подход к делу позволили нам привлечь к сотрудничеству лучших аналитиков-трейдеров и квалифицированных специалистов, создавая тем самым выгодные и комфортные условия для своих клиентов. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и стремимся работать над увеличением ваших доходов еще долгое время!
Миссия нашей компании заключается в предоставлении самых удобных и качественных решений в области валютного трейдинга.
 
Последнее редактирование модератором:

xanZA

Местный
кто работал-работает с этой компанией? дайте коменты....:)
 

Anton_121

Новичок
Я работал со многими ДЦ, но в последнее время торгую только с Альпари и Форекс-Маркетом. Хотя Альпари начинает потихоньку уже портиться, и со временем думаю вообще остаться только с Маркетом. Меня все устраивает, я захожу с нормальными суммами, и меня ни разу не пытались слить, спреды низкие, и торговля без свопов на основные валютные пары, честно работают. Вообще много плюсов, но я не буду все перечислять, если что я в другой раз вам отвечу. А вообще до открытия счета у них, я специально съездил к ним в главный офис, и был приятно удивлен обстановкой и самим офисом. Знаете меня не где так не встречали, как там. Их уровень общения очень высокий. На их обучении я прослушал всего 2 лекции к сожалению, так как улетать надо было обратно, но все равно успел узнать что-то новенькое.. и литературы они мне много дали, которую трудно найти. К тех поддержке тоже нет претензий, сначала были у них недоработки с чатом, а сейчас вроде бы все наладилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
30
Всего посетителей
30

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 502
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу