FOREX LTD (ФОРЕКС ЛТД)

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Titan

Местный
Компания ФОРЕКС ЛТД предоставляет Клиентам качественные дилинговые услуги для работы на рынке Forex с помощью Интернет и Вашего персонального компьютера, мобильного телефона, смартфона. Интернет трейдинг с иностранными валютами и другими финансовыми инструментами. Проводим профессиональное обучение и квалифицированную переподготовку всех уровней трейдеров.
 
Последнее редактирование модератором:
M

moss

Guest
интиресно, делитесь мнениями!
наверное буду пробывать ---------сегодня вечером счёт открою!
 
Последнее редактирование модератором:
M

misterColumbo

Guest
хуже брокера чем этот не видел.не ведитесь!
 

sergindo

Местный
Я пока юзаю честно говоря согласен с Колумбо, офф квоты как не отъемлемая часть терминала
 

InternetPartnership

Модератор
Скверный случай произошёл у меня с этой компанией.
Будучи в партнёрских отношениях, мне сообщили о разрыве партнёрства, беспардонно обвинив в том, что я имею отношение к информации порочащей их репутацию, размещённую на форуме. На котором, я являюсь всего лишь модератором, следящим за порядком и не имею права удалять мнения посетителей, которые эта компания расценивает как “порочащие”. Неоднократно, пытаясь разобраться в переписке с представителем компании, он требовал ответов, вместо того что бы сначала спросить, а потом обвинять. Компания получила от меня обличающие их ответы, на которые не отреагировала. Вот история переписки-

FOREX LTD: На вашем сайте размещена неправдивая и некорректная информация о нашей компании, поэтому мы вынуждены аннулировать ваш партнерский счет и отказаться от сотрудничества с вами.

Я: Это должно быть ошибка, у меня нет сайта в анулировании нет необходимости. Прошу разобраться в ситуации.

FOREX LTD: При регистрации в программе Интернет-партнер Вы указали сайт, которого как Вы утверждаете, у Вас нет. Таким образом, нарушив еще п. 3.1. Правил.

Я: Прошу рассмотреть и сообщить о возобновлении партнёрства!
Пункт договора 3.1 не был нарушен по ряду причин:
1. При регистрации, указание сайта происходит в добровольном порядке. То есть не обязательно.
2. По указанию сайта отсутствуют какие либо требования “URL сайта:” В том числе, чей это сайт и с какой целью его можно указать.
3. Мною добровольно указана достоверная информация. То есть, ресурс для размещения моей партнёрской ссылки.
4. По имеющимся причинам нет основания делать вывод, что сайт является собственностью партнёра и причиной расторжения партнёрских отношений.

FOREX LTD: Пришлите Ваши идентификационные документы, а также предоставьте информацию где Вы размещали партнерские ссылки/баннеры с указанием конкретных старниц сайта, в том числе GoodService.su.

Я: Документ отправлен. Ссылка размещена по этому адресу

FOREX LTD: Под ником Titan зарегистрированы Вы?

Я: Под ником InternetPartnership

FOREX LTD: Почему Ваша ссылка размещена под другим ником? Какое отношение к Вам имеет пользователь Titan?

Я: Кроме того как вы со мной уже поступили, ваш допрос является оскорбительным и порочащим репутацию компании в лице партнёрского сообщества. Перед тем, как разрывать партнёрство, если у вас имеются какие то сомнения, вам необходимо для начала задавать вопросы, а затем после диалога, предпринимать какие либо решения. Если у вас возникнут ещё вопросы, то возможно отвечу на них добровольно, после восстановления партнёрства, напоминая, что я имею право на доброе отношение ко мне и неразглашение личной, конфиденциальной, или способной нанести мне вред, информации. Партнёры не являются сотрудниками компании, их деятельность свободна в применении средств в рамках договора, в том числе, инвестированием в рекламу, оплатой мест размещения, сотрудничеством, иными мерами не нарушающих договор и являющихся личным делом партнёра. Не предоставляя морального права компании, самой являющейся партнёром в отношениях, делать какие либо поспешные выводы и действия. За исключением собственных сайтов, на раскрутку которых требуются большие средства, прежде чем иметь возможность рекламировать какую либо компанию, партнёрская деятельность в большинстве случаев ведётся с размещением ссылки на уже раскрученных рекламных площадках, рекламных агентств, сайтах у которых есть свои владельцы, или ответственные лица и свои условия размещений. Тем самым, так или иначе соприкасающихся с деятельностью партнёра, имея к этому какое либо отношение. Упомянутый вами администратор “Titan”, является одним из таких ответственных лиц, посредством которого я размещаю свою ссылку взамен на услуги модераторства.

Далее FOREX LTD игнорируют моё обличение их постыдных действий.

Я: FOREX LTD сообщите что вы решили по вопросу восстановления партнёрства со мной, для разрыва которого нет оснований по указанным вами ранее пунктам договора, о чём изложенно в предыдущих обращениях по тикету "Вопросы" за 24.03.2011, ответ на последнее из которых вы до сих пор не дали.

FOREX LTD: Основания для разрыва партнерства были указаны в переписке. Вы можете удалить негативную, а точнее откровенно клеветнеческую, информацию, размещенную конкурентами, с ветки форума, где размещена ссылка, после чего Ваш партнерский счет может быть активирован.

Я: Если под причиной вы имеете ввиду эту фразу- "Вы можете удалить негативную, а точнее откровенно клеветническую, информацию, размещенную конкурентами, с ветки форума, где размещена ссылка," то, нет не могу. Как модератор я имею право удалять только нецензурные выражения, спам и рекламу. Я не отвечаю за чьи либо действия. По другим необходимым вам вопросам, как вариант, можете обратится к администрации. Прошу дать окончательный ответ о восстановлении отношений. Если отказываете, то укажите конкретную обвинительную причину, в которой Я действительно виноват нарушив договор. Ранее вы указывали только недовольства и предположения. Необходим факт нарушения.

Далее FOREX LTD игнорируют и это моё сообщение.

Я: Основания вы не указали. Не была даже озвучена причина. На ранее указанную вами причину вы получили вразумительный ответ, на который так и не указали другую причину. Была лишь фраза недовольства, в отношении чьих то сообщений в теме, которые не имеют ко мне отношения.

После чего блокируют мой аккаунт.
И так, в итоге, компания опускается до шантажа, выставляя условия для партнёрства не имеющих отношения к договору, нарушения которого не было. Как у модератора, у меня есть чёткие указания, следить за порядком, удалять только мат. Остальное, то что кто-то считает “оскорблением”, “клеветой” определяется только судом и до тех пор, является лишь мнением. Теперь, по видимому, разговор о "правдивости" и "непорочности" этой компании уже даже не под вопросом.
 
Последнее редактирование модератором:

InternetPartnership

Модератор
Дополнение
Ниже приведённая дополнительная информация предназначена для ознакомления не сведущих, о возможных хитростях и обманах со стороны компании.

Брокер- переводится как посредник. По сути, компания посредник, предоставляющая цены или ликвидность непосредственно от рынка к клиенту зарабатывая только на комиссионных.
Бракер- компания позиционирующая себя как Брокерская компания, то есть посредник, но по своим поступкам являющаяся или дилинговым центром, в простонародье “Кухня”, или частично проводя деятельность брокера, совершает кухонную деятельность. То есть, проводя сделки внутри своей компании, не выводя реальные сделки на рынок с применением грязных технологий по сливу депозитов, в виде специальной команды, пишущих специальные программы, отслеживающих процесс. И в целом, поступая агрессивно по отношению к финансам трейдера.

Договор
Ещё есть на свете компании, которые думают, что хитро составленные договора приносят дивиденды. Да, в краткосрочной перспективе, несомненно. Ведь только вдумайтесь. Если осознанно читающих договора очень мало, а не читающих, или читающих, но не понимающих очень много, то выходит что в короткой перспективе финансово весьма выгодно составлять договора, рассчитывая на такое большинство. Только, благо, что реальный показатель репутации компании от этого будет более очевиден не в лучшую сторону и финансовый доход от исполнения таких сомнительных пунктов в долгосрочной перспективе, выйдет в потерю партнёров и клиентов с их денежными средствами.

Отношения
Первоначальное отношение потенциальных клиентов и партнёров к компании может быть как минимум 3 типов, из которых, при хитром подходе компания может извлечь выгоду, по ниже указанным причинам :
Доверительное.
Когда партнёр, или клиент не читают договора как минимум по причине честного, простого доверия, надежды что компании не выгодно обманывать, оперировать законами, хитрить в свою пользу настолько, что бы злить общественность.

Ознакомительное.
Когда партнёр, или клиент ознакомился с договором, но не понял его. Или не до понял, или понял но не осознал, или осознал, но не имея практики не смог с ориентироваться. Или сориентировался, но не смог ничего предпринять, потому что договор составлен и предложен компанией без права его обсуждения, не оставляя выбора. Или что-то предпринял, но получил отказ.

Осознанное.
Когда партнёр или клиент, всё прочитал и всё понял, но в следствии особенностей данной деятельности, или какого либо рода обстоятельств не проследил добросовестное исполнение договора самой компанией.

Регулирование
Все знают поговорку- “Пусти козла в огород” Если компания указывает у себя на сайте что она регулируется КРОУФР, или РАУФР то это может означать только одно, к истинному регулированию это не имеет никакого отношения. Какое может быть регулирование компании позиционирующей себя как “Брокерская”, если члены данных “регуляторов” сами же и являются компаниями позиционирующих себя как “Брокерские” Регулирование в правильном понимании, это проведение плановых, внеплановых, или аудиторских проверок, специальными контролирующими государственными органами по надзору за финансовыми рынками. КРОУФР и РАУФР это негосударственные организации, не являющиеся независимыми в управлении которых стоят люди сами имеющие отношение к компаниям. Ни сговор ли это и взаимодействие не в пользу трейдеров? Не укрепление ли это своих юридических позиций перед рядовыми трейдерами, которые не могут себя защитить? Много ли компаний находящихся под так называемым “регулированием” были ни разу не замечены в сомнительных действиях, о некоторых из которых указано ниже?

Обучение,
Всем известна фраза- 90% трейдеров не умеют торговать, а умеют только 10%. Это неправда навеянная фактором Бракера. Многие из 90% умеют торговать, но Бракер этому не позволит, применяя грязные технологии внутри своей кухни. Бракер знает, что обучение новичка не даст новичку возможность зарабатывать. Тем коварнее процесс отымания депозитов. Зная, способствовать и привлекать к этому лозунгами о хорошем заработке. Не обман ли это, говорить о том, чего не будет? Не будет хорошего заработка у новичков и у опытных, попадающих под фактор Бракера. Даже прежде чем стать профессионалом, не раз попадёшь под 90%.

Конкурсы, акции, бонусы
Бесплатный сыр в чистом виде, приводящий жаждущих к опустошению. Конкурсы низвергают азартом, акции краткосрочностью, бонусы временностью, засасывая в слив своими условиями их исполнения, которые мало кто читает. Если учитывать, что торговля Бракера ведётся на кухне, то все бонусы это мыльный пузырь, который вам создают, что бы потом лопнуть. Заманивание происходит поэтапно как в водовороте.


Стоп
Сдвиг котировок в простонародье ловля стопов, является лакомым куском Бракера. За это отвечает специальная команда. Когда на реальном рынке цена не доходит до той цены где находится стоп у большинства трейдеров внутри кухни, то Бракеру ничего не мешает нарисовать движение цены до стопов и вернуть цену к исходным данным, собрав куш. При наличии хитрого пункта договора изменение котировки не налагает на Бракера никакой ответственности за это.

Реквот
Невозможность закрыть прибыльную сделку с ожиданием Бракера до выгодного для него момента, ещё один из способов отбирания депозита, забирая себе дополнительную прибыль.

Задержка
Иногда, как только трейдер начинает торговать прибыльно, Бракер начинает делать так, что время обработки ордеров начинает значительно увеличиваться и как следствие трейдер начинает стабильно получать реквоты. Это легко проверяется с другого компьютера на счёте друга или родственника, когда оказывается, что задержка там в то же самое время значительно меньше.
Особенно характерно для скальперов и торгующих на новостях, которые, как только начинают зарабатывать, сразу получают увеличение исполнений, что ведёт к убыткам.

Разрыв
Разрывы связи с приостановкой котировок на новостях, один из возможных способов манипуляции средствами клиентов, за который компания не несёт ответственности.

ГЭП
ГЭП это разрыв цены между её закрытием и открытием. Являясь чаще всего техническим следствием, так же может быть одним из возможных способов манипуляций. В договорах оговаривается не в пользу трейдера.

Своп
Для определённого типа трейдеров, размер свопа является одним из важных условий при выборе Брокера. И если учитывать, что в договоре нет определённостей по размерам свопов, их изменению и частоте их изменчивости, то это несомненно даёт простор для Бракерских манипуляций, где порой выходит, что трейдер, после проделанной сделки обнаруживает приличный убыток по свопу превышающий ожидаемый.

Сделка
Операции Бракера с какой либо проделанной сделки без вашего участия, вплоть до слива позиции или депозита, никак не оговариваются и нет каких либо гарантий и способов защиты от этого. Если таким образом Бракер вас сливает, то доказать что либо не представляется возможным. Вам могут сообщить, что вашим терминалом завладел злоумышленник, или что вы совершили ошибку. Вы можете доказать что были не пьяны, предоставить справку что вы не наркоман и не психически больной. Ничего не поможет.

Проскальзывание
Проскальзывание — разница между ценой в момент отдачи приказа брокеру и той ценой, по которой этот приказ исполняется. Вполне приемлем если равен пару пунктам, но ничто не мешает Бракеру его увеличивать, особенно временами, что бы не возбуждать вашу бдительность, откраивая себе выгоду совершенно безнаказанно.

Отмена
Бракер может самолично отменить ваши сделки, при этом, не оговаривается время в течении которого они могут быть отменены. Торгуя долгое время, вам могут отменить сделки большой давности и на основании этого, отменить часть текущих сделок, вследствии того, что они совершались на прибыль от первых сделок, оставаясь безнаказанными.

История
В спорных ситуациях Бракеру ничего не мешает нарисовать, или изменить какую либо сделку в истории торгов, вплоть до полного удаления истории или закрытия доступа к ней.

Рынок
Даже если брокер обладает возможностью выводить вас для торговли на реальный рынок, подтверждая это тем, что у него установлена комиссия на сделки и не фиксированный спред, он, тем не менее, имеет возможность только создавать иллюзию этого. Бракеру ничего не мешает, в лучшем случае ожидать вашего слива у себя на кухне, в худшем, создавая условия для его скорейшего свершения.

Спам
Новости и акции Бракера которые он рассылает без вашего желания и просьб, является ни чем иным как СПАМом, рекламной заразой. Всевозможными способами компания не гнушается рассылкой, отправляя спам в электронную почту. При регистрации вас могут не предупредить о подписке. Могут запрятать настройку так, что вы её не увидите. Могут внести подписку в пункт договора и потом сказать, что вы сами на неё согласились. Могут присылать это всё, наряду с системными сообщениями о состоянии счёта, ставя вас перед выбором- “Получайте или всё, новости, акции, системные сообщения, или ничего” Но даже если вам удастся отписаться от спама, попросить вычеркнуть вас из рассылки, то через некоторое время она снова может возобновится, на что вам скажут, что произошла ошибка, сбой или тому подобное. Можно было бы решить это занесением адреса в спам, но для тех, кому нужны системные сообщения, это не вариант.

MetaTrader
Эта торговая платформа позволяет Бракеру делать всё что ему угодно с вашей торговлей, обладая массой возможностей взять ваши средства, создать любой фокус и иллюзию.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
97
Всего посетителей
98

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 507
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу