Forex Growth Bot

dak_sun

Модератор
странно понимаю у 1 не стыковка но у 2 их :wacko:, gsasha, нас побрили :shock:

dak_sun

Модератор
gsasha, У меня вообще нету такой функции у меня ломанная 1,1.

dak_sun

Модератор
Опять развод у меня, на мониторинге 1 сделку закрыл и открыл еще 1, а у меня ниче не закрыл а открыл еще 1 :wacko:. Может надо перезагрузить терминал думаю. Как там у тебя gsasha?

Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Опять развод у меня, на мониторинге 1 сделку закрыл и открыл еще 1, а у меня ниче не закрыл а открыл еще 1 . Может надо перезагрузить терминал думаю. Как там у тебя gsasha?
Ты не один, у меня один в один:biggrin: из трех, один был закрыт осталось 2, сейчас еще 2 открыл ,1,4277 и 1,4290;)
Странно! на мониторинге
он закрыл ордер от 1,4277:shock:
Sell 0.12 - - 1.42778 1.42971 -19.3 -23.16 30m -9.26%

dak_sun я так думаю раннее закрытие ордеров из за флета и функции SmartExit = TRUE он начинает крыть раньше при флете!!! гонял я с этой функцией в тестере при включенной получается хуже, а в твоей версии ее просто нет. В новых версиях она стоит включенная по умолчанию:)

Последнее редактирование:

gsasha

Местный
Все нах покрыл по 1,4303 (2 он сам закрыл в убыток по 1,4307) перекрыл всех лосей:biggrin: выключил терминалы и отдых на моря, ну его с такой волантильностью и флетом, просто ж... лучше отдохнуть до 3 августа:biggrin:

tarik

Новичок
Ну не дает мне этот Growth Bot покоя, уже второй месяц за ним наблюдаю. Сразу решил что он сильно грузит депозит, доходность 50 на 50, пока поймает тренд то пол депо сольет. Но как посмотрю myfxbook.com Просадка: 22.61% / Доход Месячный: 130.98%:teehee: Всетаки решыл поганять с маленьким лотом. В теме несколько страниц полистал немогу найти. Эсли не лень скиньте актуальную версию которую счас юзаете можно в Л.С.:rolleyes:

Спасибо!

Kiwi

Новичок
Any updates with this? I've heard some very good words about the bot

tsd

Местный
у меня сейчас 4 сделки открыты еще с пятницы, у всех так?

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу