Forex Growth Bot

psyterror

Местный
его оптили уже, вроде как получше стал на бэктестах с параметрами 6-30-2
я тестил, просадка меньше стала :)

psyterror

Местный
А ху....ли его оптить, если ордер не пойдет то оптим. пофиг;) главное ММ держать и он вытянет:biggrin:
ну оптимизация это для тех, кто преждевременно паникует... ;)
в принципе, я все риски еще до покупки просчитал, по этому последняя просадка вообще не запарила :rolleyes:
гроу стоит на 1/3 от рабочего лота - и просел он у меня, получается всего-то на 170-200п...
хотя поставить работать сразу две версии мне кажется неплохой идеей
подумаем над этим :)

MaXno

Местный
SebastianPerreira, ну я не знаю может я тогда на гэп попал, а он ведь сразу без раздумья кроет в таких случаях. Тогда тока поставил на тест и на тебе и еще раз на... :wacko::teehee: :brows:

ММ то вручную надо контролить...
что значит в ручную, хочешь сказать что я риски не выставлял? Риски самые минимальные были, объясни вот с какой стати тогда он именно утроил лоты? Даже в тестере такого не было. Да чего удивляться то если и сделки не совпадают порой. При этом никаких реквотов не получал просто не захотел открыть или закрыть вовремя. Логика не понятная... Весело...

psyterror

Местный
Даже в тестере такого не было. Да чего удивляться то если и сделки не совпадают порой
вероятно у нас разные версии, у меня работает две - официал 1.6 и ломаная 1.1-1.4 от debugger'а - та самая в которой пофиксен баг закрытия руками.
1.6 совпадает с мониторингом в точности... fgb-de иногда открывает лишние позы, но стоит он на небольшом счете, и в принципе не косячит как у тебя...
а что касается рисков, то во всех совах без исключения я использую ФИКС лот, расчитанный заранее вручную по собственной схеме (если интересно, то в своем ММ использую часть идей Райана Джонса)

зы. я тоже в некотором роде последователь идей Кропоткина ;), но считаю что за все надо платить, тем более стоит он гроши

dak_sun

Модератор
gsasha, Как там у тебя с сделками у меня он что тупит, на мониторинге 1 закрыл при +44пип.

Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
gsasha, Как там у тебя с сделками у меня он что тупит, на мониторинге 1 закрыл при +44пип.
Закрыл один ордер с -7п.:angry: остался еще один:teehee:
на мониторинге он закрыл раньше 2 бая:shock: и открыл один сел который тоже закрыт в "-":confused: скорее всего на мониторинге включена функция SmartExit = TRUE, в этом случае приболтанке более 8 часов он закрывает позы при первом удобном случае, но тут закрыл по функции и потерял контроль, поэтому последовал обратный ордер который был опять закрыт как не правильный;) кажется так можно обьяснить мониторинг:cool:

Последнее редактирование:

gsasha

Местный
Зашел опять ордером в бай:shock: теперь опять 2 бая:confused: что день грядущий нам готовит:biggrin:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
20
Всего посетителей
20

Статистика форума

Темы
1 407
Пользователи
7 843