Forex Growth Bot | Форум о Заработке в интернете

Forex Growth Bot

Luka82

Пользователь
Privet, nashel etot sovetnik:

forexgrowthbot.com/

myfxbook.com/members/fxgrowthbot/forex-growth-bot/71611

vse dlya monitoringa: login: 1151607 password: eug321 server: 206.155.75.155:443

U kogo nibud estj eto chudo?:D

Последнее редактирование модератором:

Ruslion

RVD Founder
без стопов пусть сам торгует))))

Luka82

Пользователь
Ruslion, govoryat chto skryvaiut stop i sovetnik zakryvaet ordery kogdausloviya ne podhodyat...

Ruslion

RVD Founder
это отмазка для лохов
ты же логики не знаешь
как можно вообще доверять такому черному ящику без стопов?

Dennis

Пользователь
это отмазка для лохов
ты же логики не знаешь
Я думаю есть у него стоп, в районе 20-30 пипсов, смотрите свежий стэйтмент

Последнее редактирование модератором:

Luka82

Пользователь
Ya napisal im, vot chto otvetili:

Hi, i want to know about your product :
1) what is the timeframe where it is runnig?
2) How is maximal stop loss?
3)Does it work in other cross? Is it possible to optimize it?
4) Do you sell a traditional EA or do you reply the signals?

Thank you , waiting your answers

--------------------

Hi!

1) M15
2) It’s dynamic but drawown tends to be low including stop loss.
3) We have only released one cross. But if you sign up for our optimization package we send you over new ones an settings as we find new cross to use. Or you can try yourself.
4) Traditional EA.
Support

REX

Пользователь
это отмазка для лохов
ты же логики не знаешь
Ты же сам не знаешь логики. С чего взял что торгует без стопов? Только из за того, что советник их не ставит?Смешной

WUNNER

Местный
Ты же сам не знаешь логики. С чего взял что торгует без стопов? Только из за того, что советник их не ставит?Смешной
Ничего смешного нет! Стоп- это когда он стоит!. А когда он в советнике скрытый, то это его практически нет. Это поймёт трейдер, торгующий 5-10 лотами на реале. Но если у вас счёт такой как у автора советника, то можно его и не ставить.:D

REX

Пользователь
Ничего смешного нет! Стоп- это когда он стоит!. А когда он в советнике скрытый, то это его практически нет. Это поймёт трейдер, торгующий 5-10 лотами на реале. Но если у вас счёт такой как у автора советника, то можно его и не ставить.:D
Ну ты же не знаешь какими лотами я торгую? Говорить о том, что счет как у автора лишь на основании моего высказывания по поводу стопов по меньшей мере самонадеянно:up:. Если в голове пусто - то и со стопами дядя коля придет. Уж поверь трейдеру, торгующему с 2002 года

Последнее редактирование:

m744na

Местный
alex1978,не обязательно гэп,прерывание связи тоже сыграет злую шутку

gsasha

Местный

Ну не так все строго:dry: можно иметь стоп ограничения для ДЦ, но тогда может пропастьММ:hello: хотя стоп является охотой ДЦ, но в некоторых случаях его можно не показывать:eek:

alex1978

Местный
alex1978,не обязательно гэп,прерывание связи тоже сыграет злую шутку
Я уже отредактировал насчёт гэпа:1eye: тем более что стоп при гэпе всё равно исполнится по первой цене ...
а она может быть гораздо хуже уровня стопа.
а вот обрыв связи конечно существенно испортит всю картину.

WUNNER

Местный
а вот обрыв связи конечно существенно испортит всю картину.
Совершенно верно!!!!
Если в голове пусто - то и со стопами дядя коля придет. Уж поверь трейдеру, торгующему с 2002 года
Не верю!!!! Если бы торговал с 2002 года на реале и торговал бы лотами от 3-5, то так бы не говорил!. А я могу говорить, потому что реально проходил. А то у тебя словоблудие и всего лишь. А связь реально пропадает и не по причине провайдера :D

REX

Пользователь
Совершенно верно!!!!

Не верю!!!! Если бы торговал с 2002 года на реале и торговал бы лотами от 3-5, то так бы не говорил!. А я могу говорить, потому что реально проходил. А то у тебя словоблудие и всего лишь. А связь реально пропадает и не по причине провайдера :D
Конечно словоблудие;) Куда уж мне до крутых пацанов, реально проходивших:up: А на счет словоблудия ...можно сравнить кол-во сообщений на форуме и все сразу встанет на свои места - кто треплется, а кто работает.

WUNNER

Местный
А на счет словоблудия ...можно сравнить кол-во сообщений на форуме и все сразу встанет на свои места - кто треплется, а кто работает.
Ну да. А кого-то можно и в баньку отправить попариться перед новым годом. По традиции...:D:D

REX

Пользователь
Хм..как тебя разобрало...Ну отправь в баньку..можно легче станет тебе, потешишь свое самолюбие...Я думаю надо заканчивать с этим.Разговор закончен. Надеюсь почистишь за собой?:rolleyes:

WUNNER

Местный
rex прошу не хамить.