FOREX.com


  • Всего проголосовало
    3

And24

Пользователь
NewTon сказал(а):
на визу выводил, никаких доп. денег (комиссий) не брали
если выводить больше 1000, то экономнее на счет, банковским переводом, т.к. комиссия самой визы около 2%
Странно. Первый раз слышу о комиссиях самой Визы. Вывожу на карту довольно часто из покеррумов и букмекерских контор - никогда виза ни каких комиссий не брала. Возможно этим занимается банк посредник. Пользуюсь в основном картой от Сбербанка.
NewTon сказал(а):
ну, выводят и самые маелнькие, насчет самых больших не скажу (мильен не выводил ) wink
:) Просто у некоторых контор бывают ограничения при выводе на карту - не больше депозита сделанного с этой карты, а все что сверху любым другим способом. А это не очень удобно.
 

NewTon

Местный
Simon,
да, читал этот пост, у меня такого не было (но ведь это не занчит что этого быть не может, правда ?)
And24 сказал(а):
Странно. Первый раз слышу о комиссиях самой Визы
виза (как и мастеркард) всегда берет свои проценты за транзакцию, в одном случае оплачиваешь ты, как отправитель, в другом, этот процент оплачивет дц (покеррум или кто там еще тебе деньги отправляет)
 

Simon

Местный
NewTon сказал(а):
(но ведь это не занчит что этого быть не может, правда
это может случиться с каждым из нас и никто не знает когда, так что осторожнее будь
 

And24

Пользователь
simon сказал(а):
это может случиться с каждым из нас и никто не знает когда, так что осторожнее будь
На отечественных "кухнях" то же мухлежа бывает достаточно. Почему и хочется остановиться на нормальной западной конторе.
А по поводу поста
simon сказал(а):
а как вам это переход к Forex.com --- украли деньги (#6958)
больше похоже, что человек где-то проспал свой пароль. Слабо верится, что таким образом будут заморачиваться с депозитом n долларов.
 
Последнее редактирование модератором:

photomuza

Местный
Simon сказал(а):
а как вам это переход к Forex.com --- украли деньги (#6958)
Господа, мне непонятно, как можно серьезно обсуждать такие весомые утверждения, которые не подтверждены ни стейтами, ни логами МТ, ни перепиской, ни ФИО, ни чем бы то ни было??? Мы серьезные люди или где? :) У жалобщика по ходу, 2 сообщения на форуме и репутация -3 (правда, я тоже приложился :) ).
Кое что из истории домена forex.com
На домене forex.com раньше был сайт компании FXFXNET, Ltd. Весь веб архив домена forex.com:
Кое что оттуда:
Лично сам тоже присматриваюсь к ним. Если нетрудно, киниьте в меня ссылками, где про карты пишут и про ввод/вывод, что-то я не нашел.
Добавлено (18.05.2009, 14:34)
---------------------------------------------
Как их котировки загрузить?
 
Последнее редактирование модератором:
H

hilton

Guest
ктонибудь уже пользовался услугами этой компании ? с ее спредами мечтать можно ! :happy: всетаки вызывает опасения почему она существует 10 лет а о ней так мало известно
Добавлено (03.06.2009, 00:31)
---------------------------------------------
а бывают брокеры однодневки ? мошенники короче! соберут денег и свалят куданибудь надеюсь forex.com не одна из них! как проверить кому вы пересылаете деньги? кто они что они ? как их проверить ? а то у них даже форума нет
Добавлено (03.06.2009, 00:36)
---------------------------------------------
Titan, а Forex.com это провереный брокер? настоящяя кантора ?
 

gsasha

Местный
photomuza, Вот ссылка http://www.forex.com/metatraderuk/ru/forex_account_funding.html
 
R

Rick

Guest
Отстой!!! :biggrin:
Я у них три года торговал. Подляны строят когда нагло торговать начинаешь.
Иногда позицию фиг откроешь-закроешь по хорошей цене, в это время у них как раз поблемы с сервером, это на MT4. На ForexTrader ситуация чуть
получше, и то если счет не мини, а стандарт.
Вывод - с MT4 и мини счета - кухня, стандартный счет - межбанк
Не рекомендую!!!
 

gsasha

Местный
Отстой!!! :angry: согласен полностью!!!! вывел свои средства от них, поначалу вроде нормально, а потом писец :surprised: спред начали лупить мама не горюй по фунтобаксу до 37 пунктов доходило, а на сайте замануха минимальный спред 1-3п. вот и работай с такими. одним словом КУХНЯ!!!!! :biggrin: :biggrin:
 

grukyt

Пользователь
Rick сказал(а):
Отстой!!! Я у них три года торговал. Подляны строят когда нагло торговать начинаешь. Иногда позицию фиг откроешь-закроешь по хорошей цене, в это время у них как раз поблемы с сервером, это на MT4. На ForexTrader ситуация чуть получше, и то если счет не мини, а стандарт. Вывод - с MT4 и мини счета - кухня, стандартный счет - межбанк Не рекомендую!!!
спасибо, собирался у них открываться
 

gsasha

Местный
Как Вам Это :biggrin:
Компания FOREX.com всегда стремится улучшить торговые возможности для своих клиентов. Поэтому мы рады предоставить 20 новых валютных пар.
Зачем торговать новыми парами?

Спекулируете нефтью? Такие страны как Норвегия, Новая Зеландия и Канада экспортируют нефть. Поэтому, цены пар USD/NOK, EUR/NOK, GBP/NZD и NZD/CAD очень часто колеблются в зависимости от цен нефти и предоставляют трейдерам альтернативные возможности спекуляции на нефти.

Следите за золотом и сырьевыми товарами? Пары XAU/AUD, XAU/CHF, XAU/EUR и XAU/GBP, а также «сырьевые валюты» в парах AUD/CHF and CAD/CHF позволяют трейдерам, заинтересованным в сырьевых рынках находить новые торговые возможности.

Ищите ценовые маневры? Пары EUR/NZD и GBP/NZD склонны к быстрым, большим движениям цен.

Интересуетесь развивающимися рынками? Новые пары USD/SGD, USD/HKD, USD/ZAR и USD/MXN дают возможность торговать валютами развивающихся стран. Экономические и политические события часто влияют на динамику цен этих пар.
Просмотреть полный список валют и спредов. http://www.forex.com/metatraderuk/ru/trade_pricing.html
Начните торговать новыми парами сегодня.
:biggrin: :D :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Super

Местный
Неплохи, в принципе, но отсутствие вебмани, нет инвест-паролей как таковых, немалые спреды - компания старичек и нагонять молодых и дерзких конкурентов помоему особо не старается.
 
Последнее редактирование:

прага

Пользователь
Хорошо написано, что новые пары открывают. Но есть одно неудобство: регулирующий орган за не активность счёта до 1000 долларов через 3 месяца будет снимать по 40 долларов ежемесячно. Перевод только через банк и по карточке. Я три года торговал, проблемы были с переводами, так как я живу в Беларуси. У нас в этом сегменте всегда проблемы, разрешение Нацбанка нужно. Поэтому я перестал сотрудничать, открыл счёт на Fresh Forex и доволен, есть вебмани, быстрый ввод и вывод, есть счета Маркет про, да и минимальный депозит от 25 долларов. Даже по моему отсутствует.
 

maksakov

Пользователь
Хорошо написано, что новые пары открывают. Но есть одно неудобство: регулирующий орган за не активность счёта до 1000 долларов через 3 месяца будет снимать по 40 долларов ежемесячно. Перевод только через банк и по карточке. Я три года торговал, проблемы были с переводами, так как я живу в Беларуси. У нас в этом сегменте всегда проблемы, разрешение Нацбанка нужно. Поэтому я перестал сотрудничать, открыл счёт на Fresh Forex и доволен, есть вебмани, быстрый ввод и вывод, есть счета Маркет про, да и минимальный депозит от 25 долларов. Даже по моему отсутствует.
Что это за самоуправство, снимать по 40 баксов???? В договоре прописано?
 

basic

Пользователь
не знал даже что через 3 месяца снимают по 40$, это что до сих пор так? где такое прописано?
 

Long

Местный
не знал даже что через 3 месяца снимают по 40$, это что до сих пор так? где такое прописано?
15$ снимают, а не 40$ но если будет открыт хоть один ордер и сразу закрыт, никаких снятий не будет, но торговля все равно там конечно отстой, весь кухонный набор.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
58
Всего посетителей
58

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу