FOREX.com


  • Всего проголосовало
    3

Titan

Местный
Если зарегестрируетесь по нижеследующим ссылкам, то поможете развитию нашего ресурса, так как они будут вынуждены перечислить нам за это, вознаграждение. Заранее спасибо.
Регистрация для торговли через MetaTrader
Регистрация для торговли через FOREX Trader
FOREX.com управляется и поддерживается компанией GAIN Capital Group, одной из наиболее крупных компаний на рынке Форекс. Услуги компании GAIN Capital пользуются огромным спросом у многих крупных инвесторов, профессиональных дилеров, финансовых менеджеров, консультантов и опытных трэйдеров более чем из 140 стран мира.
Бесплатный доступ к торговому терминалу в течение 30 дней, бесплатный доступ к последним рыночным исследованиям, обзорный тур нашей торговой платформы, центр обучения основам рынка forex и торговли.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex

Guest
Есть МТ4.
Котируют до 5 цифры. (подскажите с чем это связанно?)
 

Pistolero

Пользователь
При плавающем спреде до 5 цифр, при фиксированном до 4-х.
 

Ruslion

RVD Founder
торгую у Gain Capital уже
уже не помню скока лет
так ниче брокер--кстати крупнейший в северной америке
 

sindilikt

Местный
////...Не могу разобраться с терминалом...,как-то неудобно там всё...)))
 

SlipKnot

Модератор
Уважаемый АДМИН, перенесите пожалуйста эту ветку в межбанк-брокеры, этот брокер тут неместный гость :biggrin:
 

realisty

Местный
Уже месяц на forex.com , с каждым днем все хуже и хуже. Сегодня хотел вывести на visa деньги, сказали что с пятницы не переводим более, только чеком или банк переводом. Не ведитесь на фиксированный спред, тот что указан на сайте, он выше на 1-3 пункта выше, отговорка - кризис (на самом деле жадничают, хотят больше поиметь). Думаю об уходе. Поддержка так вообще как боты - говорят готовыми текстами.
 

sindilikt

Местный
/////Насчет фиксированного спреда-- полностью согласен, он конечно фиксированный, но только в рамках одного дня, но зато каждый день разный,причем разнится иногда очень круто, а плавающий тоже шире (например по сравнению с fxcm//,,люди, подскажите, возможно ли у них выставить отложенный ордер с заранее обозначенными стопами и тейками одновременно.., а то сегодня вроде выставил, а он почему-то не сработал..( мож что не так сделал?(((((
 
Ф

Фдуч

Guest
Компания Forex.com бесстыдно приписала мне убыточные сделки, которых я не совершал и таким образом забрала у меня большую сумму денег.
А было это после того как я получил хорошую прибыль. Зафиксировал эту прибыль и был очень рад. Но радость эта была не долгой. Через пару минут я увидел что вся прибыль куда-то исчезла, а вместо неё счет показывает огромный убыток. Я сначала подумал что это какая-то ошибка системы. Перезагрузил платформу. Но ничего не изменилось. Когда стал просматривать историю сделок то увидел что после моих прибыльных сделок откуда-то появились сделки с огромным убытком. Представитель компании даже не захотел со мной разговаривать когда я попытался разобраться зачем они мне этот убыток повесили. Он просто отключил чат.
Кроме того мои стоп-приказы у них стали срабатывать по убыточным ценам.
Очень огорчает такой обман.
 

Strannik

Местный
Я не понимаю одного. Существует предостаточно публичных, известных компаний (брокеры или ДЦ) которые временем работы и финансовым обеспечением вселяют увереность и веру в них. Зачем залазить в подобные "конторки" (я их называю рога и копыта)?, которых как видно из данной рубрики - предостаточно. Если у человека отсутствует разум чтоб оценить такой риск (а к этому риску прибавляется обычные риски: торговые и психологические), то зачем потом лить слезы... Хотя я вас понимаю, обман он и в африке обман и несет полный негатив. Но сожаления к вам нет. Сообщать о таких обманьщиках, конечно, нужно. Но вот вопрос... оградит ли это новых членов данных пирамид... в этом я сомневаюсь.
 

zhenyadg

Местный
Strannik сказал(а):
Я не понимаю одного. Существует предостаточно публичных, известных компаний (брокеры или ДЦ) которые временем работы и финансовым обеспечением вселяют увереность и веру в них
Вообще-то Forex.com один из самых крупнейших ДЦ в мире (подразделение GAIN Capital Group крупнейшей корпорации)!!! Так что очень грустно, что так случилось у Фдуча. Мне почему-то кажется что иной раз у некоторых американских брокеров особое отношение к русским :dry:
 

Strannik

Местный
Для меня надежными являются saxobank, Deutsche Bank, FXDD. Известными FXCM, InterbankFX, UBS, Man Financial, Synthesis Bank. Из наших Альфа, ВТБ, Гута; известные ФорексКлуб, Альпари (хотя к нашим ДЦ отношение не ахти какое). Честное слова, про Forex.com и GAIN Capital Group до недавнего времени ничего не слышал, а соответсвенно для меня они неизвестны, непонятны и доверия (пока) никакого не вызывают. Может я уже и отстал от жизни, довольствуясь тем, что уже имею и знаю). В последнее время я заинтересовался fxpro.com. И хотел бы со временем работать с ними. Но пока только изучаю их.
 

Igor45

Местный
Очень очень странно! Компания начала своё существование в 1999, домен forex.com начал жить с 22-Jun-1997.
 

Titan

Местный
А вы не подумали о том что могут быть и другие варианты ?!
Например, кто то завладел паролем, логином к счёту и развлёкся.
 

Strannik

Местный
Тоже об этом думал... Слышал, но реальных фактов нет.. да и не может быть скорее всего по априори... Но самого такая мысль пугает) Но в этом случае скорее всего так и было. А менеджер может перестал общаться, т.к. устал выслушивать претензии... Но так-то действительно страшно становится, что если какой-то балбес может похерить твой счет...
 

Igor45

Местный
Как может попасть пароль торгового счёта к третьим лицам? Какие варианты могут быть?
Сам дал? Троян? Брутфорс?
В masterforex.org на форуме один из клиентов выяснял отношения, почему у него пропали прибыльные сделки!?
Так вот оказывается у них в правилах написано, если сделка по времени меньше двух минут они оставляют за собой право аннулировать её!!!
 

RST

Местный
zhenyadg сказал(а):
Мне почему-то кажется что иной раз у некоторых американских брокеров особое отношение к русским
Фдуч вышел в Интернет через американского провайдера.
 
A

AlexRav

Guest
Выводил средства перед новым годом - все вывели без проблем. С исполнением ордеров каких-то явных проблем не испытывал. Java платформа на любителя.
 
Последнее редактирование модератором:

And24

Пользователь
alexrav сказал(а):
Выводил средства перед новым годом - все вывели без проблем. С исполнением ордеров каких-то явных проблем не испытывал. Java платформа на любителя.
Присматриваюсь к этому брокеру. Поэтому интересует все :)
- Выводили каким способом? Visa? если да, то вопрос вывод на визу платный или нет?
- Выводят любые суммы (в смысле больше депозита)?
 
Последнее редактирование:

NewTon

Местный
And24,
And24 сказал(а):
- Выводили каким способом? VISA? если да, то вопрос вывод на визу платный или нет?
на визу выводил, никаких доп. денег (комиссий) не брали
если выводить больше 1000, то экономнее на счет, банковским переводом, т.к. комиссия самой визы около 2%
And24 сказал(а):
- Выводят любые суммы (в смысле больше депозита)?
ну, выводят и самые маелнькие, насчет самых больших не скажу (мильен не выводил ) ;)
AlexRav,
AlexRav сказал(а):
Java платформа на любителя.
это, да, действительно на любителя, сначала мне очень нравилась, пока просто смотрел на нее, как ппришлось кнпки нажимать, ордеры ставить-переставлять, закрывать, удалять почувствовал себя некомфортно.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
61
Всего посетителей
61

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу