Форекс и заработок

Marginal

Местный
Вряд ли те, кто доволен своей жизнью пойдут учиться торговать на форексе.
Почему, я как раз был вполне доволен жизнью, когда открывал счет у теле, это уже постоянные сливы вызвали депрессию, да такую что забросил это дела на пару мсяцев. И правильно сделал, заодно и брокера сменил, и настрой совсем уже другой.
 

Wellcome

Местный
Почему, я как раз был вполне доволен жизнью, когда открывал счет у теле, это уже постоянные сливы вызвали депрессию, да такую что забросил это дела на пару мсяцев. И правильно сделал, заодно и брокера сменил, и настрой совсем уже другой.
Главное что не забросили форекс на всегда, а решили попробовать опять свои силы. Многие после первых сливов боятся и близко к форексу подойти.
 

Marginal

Местный
И я боялся, даже не форекса а опять слива и несостоятельности. Но как оказалось это была не моя несостоятелность а несостоятельность брокера и у другого уже было несколько по другому. И дело даже не в том, что у фреша хорошо ордера исполнялись. Дело в том, что почемуто по их котировкам я не вываливался внезапно в минус, как было у тех. Но естественно без сливных ордеров не обходилось, но были реже.
 

Wellcome

Местный
И я боялся, даже не форекса а опять слива и несостоятельности. Но как оказалось это была не моя несостоятелность а несостоятельность брокера и у другого уже было несколько по другому. И дело даже не в том, что у фреша хорошо ордера исполнялись. Дело в том, что почемуто по их котировкам я не вываливался внезапно в минус, как было у тех. Но естественно без сливных ордеров не обходилось, но были реже.
Просто со временем у Вас начал появляться опыт, вот и всё объяснение.
 

pinatro

Пользователь
Это уж точно, со временем приходит опыт и знания обретают совсем другие очертания, уже хоть понятно как и применять.
 

Sofa

Пользователь
Это уж точно, со временем приходит опыт и знания обретают совсем другие очертания, уже хоть понятно как и применять.
Не просто со временем приходит опыт, для этого нужно работать и учиться, а не сидеть и ждать пока придет опыт
 

Таня

Местный
Почему, я как раз был вполне доволен жизнью, когда открывал счет у теле, это уже постоянные сливы вызвали депрессию, да такую что забросил это дела на пару мсяцев. И правильно сделал, заодно и брокера сменил, и настрой совсем уже другой.
Ну тогда зачем вы кинулись в это очень рискованное дело? Я например, если бы я была вполне довольна жизнью и мне хватало финансов для хорошей жизни, вряд ли бы пошла торговать на форекс. Вкладывала бы деньги во что-то менее рискованное.
 

Marginal

Местный
Чего кинулся, рекламы насмотрелся, вот и кинулся. А потом взыграла гордыня, как это я и не смогу изучить и получить прибыль. Получил.
 

pinatro

Пользователь
Не знаю как кто, а я пока что более 300 дол в месяц не поднимался. Может ленивый слишком, но с другой стороны просажывался в месяц не глубже 25 дол. Так что в целом прибыльно.
 

Smit

Модератор
Не знаю как кто, а я пока что более 300 дол в месяц не поднимался. Может ленивый слишком, но с другой стороны просажывался в месяц не глубже 25 дол. Так что в целом прибыльно.
Это мы уже поняли, может подскажете по какой стратегии торгуете?
 

Wellcome

Местный
Не знаю как кто, а я пока что более 300 дол в месяц не поднимался. Может ленивый слишком, но с другой стороны просажывался в месяц не глубже 25 дол. Так что в целом прибыльно.
Если это ваш дополнительный заработок, то очень даже не плохо. Потихоньку нужно увеличивать депозит, соответственно и прибыль будет расти.
 

Таня

Местный
Если это ваш дополнительный заработок, то очень даже не плохо. Потихоньку нужно увеличивать депозит, соответственно и прибыль будет расти.
Правильно, увеличивая депозит, увеличиваем и прибыль с него. Можно просто снимать только часть прибыли, а остальное оставлять, таким образом депозит постепенно будет расти.
 

Marginal

Местный
Не думаю, ведь даже если вообще не торгуеш, прогуглить название ТС не составляет труда, видимо есть предубеждения по поводу таких раксрытий. Как например, часто боятся делится уровнем доодности.
 

polushko

Местный
И я боялся, даже не форекса а опять слива и несостоятельности. Но как оказалось это была не моя несостоятелность а несостоятельность брокера и у другого уже было несколько по другому. Дело в том, что почемуто по их котировкам я не вываливался внезапно в минус, как было у тех. Но естественно без сливных ордеров не обходилось, но были реже.
Чаще наоборот бывает. Я тоже в свое время ушел от своего первого брокера, но его не виню, так как то, что у другого сразу дело пошло могло быть и с моим личным прогрессом связано. Просто после первого слива многое понял и всерьез взялся за освоение торговли, долго тренировался на демке, а в другую контору перешел потому, что друг там, как оказалось, торговал, и успешно.
 
Последнее редактирование модератором:

Егор

Местный
Конечно по большому счёту наш заработок не от ДЦ зависит, а от наших собственных знаний и опыта торговли. Так что для хорошего заработка на форекс надо иметь опыт и немалый депозит.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
65
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу