Форекс и заработок

maksakov

Пользователь
Мне кажется наоборот, сейчас люди более заняты, ни на что времени ни хватает, все только и думают о том, где и как заработать деньги, чтобы жить нормально. А чтобы люди не расслаблялись наши чиновники постоянно подсовывают нам инфляции, кризисы и прочие проблемы.
У нас сейчас эра потребления, и производители это понимают, стараются как можно больший выбор предоставить, что бы клиенты перли
 

Таня

Местный
У нас сейчас эра потребления, и производители это понимают, стараются как можно больший выбор предоставить, что бы клиенты перли
Ну все хотят жить лучше и меньше времени уделять рутиной работе, вот и покупаем всякую технику, чтобы было больше времени для отдыха, а его все равно не хватает.
 

Sofa

Пользователь
А где реальная статистика выполнения сигналов?
 

Gordy Orel

Местный
Мне кажется наоборот, сейчас люди более заняты, ни на что времени ни хватает, все только и думают о том, где и как заработать деньги, чтобы жить нормально. А чтобы люди не расслаблялись наши чиновники постоянно подсовывают нам инфляции, кризисы и прочие проблемы.
Это только кажется, вы сейчас даже не сталкиваетесь с тем уровнем потребности в выживании, которое было какихто 60 лет назад. Вы уже даже не представляете себе, что такое болезни выкашивающие поколения, но вы боитесь привывок. Вы не ощущаете страха перед голодом из-за неурожая, но страшитесь 5% инфляции. Вам к счастью незнакомы опустошительные войны, но вы пугаетесь кризиса, с 5% рецессией. Вы только думаете, что вам тяжело, и глубоко ошибаетесь.
 

Wellcome

Местный
Это только кажется, вы сейчас даже не сталкиваетесь с тем уровнем потребности в выживании, которое было какихто 60 лет назад. Вы уже даже не представляете себе, что такое болезни выкашивающие поколения, но вы боитесь привывок. Вы не ощущаете страха перед голодом из-за неурожая, но страшитесь 5% инфляции. Вам к счастью незнакомы опустошительные войны, но вы пугаетесь кризиса, с 5% рецессией. Вы только думаете, что вам тяжело, и глубоко ошибаетесь.
+100. Всегда кажется что нас тяжелее всех.
 
Полностью согласна, для того чтобы преуспеть в любом деле, главное - желание. подтверждение тому история про старушку Фрау Ингебор Моц, которая заработала на бирже форекс 1 млн. долларов.

Сейчас старушка по праву носит звание самого успешного частного инвестора Германии. А до 48 лет Фрау Моц была простой домохозяйкой и воспитывала детей. Инициатором ее нынешнего занятия стал муж-бухгалтер, который на склоне лет как-то в ссоре упрекнул ее: "Ты всю жизнь была слишком глупа, чтобы зарабатывать деньги".

Ингебор эти слова задели до глубины души, и она решила доказать мужу, что эти слова очень несправедливы. Увы, не успела - вскоре муж умер, оставив ей в наследство ценные бумаги. И за десять лет из акций, стоивших копейки, она сформировала инвестиционный портфель общей стоимостью приближающийся к сумме в один миллион евро.
 
Согласна, одного желания, пусть даже очень сильного, мало для приличного успеха. Еще важен талант, определенные способности, стартовый капитал, время и случай. Не умри ее муж, может и не было бы у нее возможности воспользоваться акциями... :)
 

Gordy Orel

Местный
Не может мотивация сделать 60% дела. Склад ума и способность мыслить в нужном русле, вот основные составляющие. А потом уже опыт, мотивация и т.д.
Представте себе что может. Одна мотивация, без знаний имеет шанс заработать. А даже самые крутые знания, но без мотивации заработка, так и останутся теоретическими и прибыли не принесут.
 

Иннуся

Пользователь
Представте себе что может. Одна мотивация, без знаний имеет шанс заработать. А даже самые крутые знания, но без мотивации заработка, так и останутся теоретическими и прибыли не принесут.
Согласна. Даже самый образованый человек с высшим образованием не всегда может зарабатывать. А человек с средним образованием и мотивацией может достигнуть большего.
 

Таня

Местный
Представте себе что может. Одна мотивация, без знаний имеет шанс заработать. А даже самые крутые знания, но без мотивации заработка, так и останутся теоретическими и прибыли не принесут.
Да, я думаю, что мотивация как раз и двигает нас к тому, чтобы мы стали зарабатывать еще больше. Мне вот понятна мотивация этой женщины, Ингеборг, я сама уже давно ни где не работала, полностью зависела от мужа, а это не очень приятно. Зато сейчас я сама зарабатываю, моя самооценка значительно повысилась. В ближайших планах, зарабатывать больше него.
 

Wellcome

Местный
Мотивация имеет значение, оно она не главная составляющая успешной торговли. На первом месте знания. И вы меня в этом не переубедите.
 

Таня

Местный
Мотивация имеет значение, оно она не главная составляющая успешной торговли. На первом месте знания. И вы меня в этом не переубедите.
Ну так обучаться торговле на форексе нас тоже толкает мотивация. Если у человека ее нет, то он скорее просто поиграет и уйдет. Не даром такой не большой процент успешных трейдеров, думаю, что по большей части из-за этого.
 

Ona

Пользователь
Ну так обучаться торговле на форексе нас тоже толкает мотивация. Если у человека ее нет, то он скорее просто поиграет и уйдет. Не даром такой не большой процент успешных трейдеров, думаю, что по большей части из-за этого.
Ну а как без мотивации? Все мы хотим зарабатывать побольше. Это и есть основной мотивирующий фактор. Но вот учиться хотят не все. А ведь и трейдинг и инвестирование требуют знаний и опыта.
 

Marginal

Местный
Мотивация по дому с качалкой ходит, и говорит, опять сольеш - все ребра пересчитаю. Шутка. ))
Походу, вопрос мотивации надуман, это же не в шахматы на интерес играть, тут все четко - денежка на бочку.
 

Wellcome

Местный
Мотивация по дому с качалкой ходит, и говорит, опять сольеш - все ребра пересчитаю. Шутка. ))
Походу, вопрос мотивации надуман, это же не в шахматы на интерес играть, тут все четко - денежка на бочку.
Это точно, мотивация нужна, но еще раз повторюсь - она не главная.
 

Таня

Местный
Мотивация по дому с качалкой ходит, и говорит, опять сольеш - все ребра пересчитаю. Шутка. ))
Походу, вопрос мотивации надуман, это же не в шахматы на интерес играть, тут все четко - денежка на бочку.
Было бы не плохо, если бы была такая мотивация, как в вашей шутке. Тогда бы точно, многие из нас сливали гораздо меньше.))
Нет не надуман вопрос о мотивации, мотивация - это не интерес. Ведь именно потому что мы не довольны своим положением, хотим жить еще лучше, чем живем, и ищем дополнительные заработки. Вряд ли те, кто доволен своей жизнью пойдут учиться торговать на форексе.
 
Это точно, мотивация нужна, но еще раз повторюсь - она не главная.
А, что по вашему главное? Как раз она самая и во главе угла. Сначала мотивация, потом изучение, следующее практика. Без мотивации вы не будите себя напрягать на исследование рынка, изучения платформы и вообщем так далее.
 

Таня

Местный
А, что по вашему главное? Как раз она самая и во главе угла. Сначала мотивация, потом изучение, следующее практика. Без мотивации вы не будите себя напрягать на исследование рынка, изучения платформы и вообщем так далее.
Нашла не плохую статью про мотивацию на форексе. Почитала, все верно, именно мотивация главный фактор для продолжения обучаться торговле на форексе.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
60
Всего посетителей
60

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу