Форекс и заработок

ТрейдИнвестС

Пользователь
Вы думаете все имеют возможность вот так взять и научится? Во первых не всем это дано от бога, во вторых банальная нехватка времени.
Я бы сказал, что просто можно сказать: Нет желания. :biggrin:

Нехватка времени это отговорка. Поменьше смотреть телик, и уже появится вагон времени. При желании можно еще найти.
Когда есть желание чему-то научиться, то и время находится, а когда хочешь сам перед собой оправдаться, то можно найти много причин. Но стоит задуматься о том, что в этой ситуации мы обманываем сами себя. :wacko:
 

Wellcome

Местный
Я бы сказал, что просто можно сказать: Нет желания. :biggrin:


Когда есть желание чему-то научиться, то и время находится, а когда хочешь сам перед собой оправдаться, то можно найти много причин. Но стоит задуматься о том, что в этой ситуации мы обманываем сами себя. :wacko:
В первую очередь это конечно желание. Если нету желания всё остальное бессильно и бессмысленно.
 

Таня

Местный
Вы думаете все имеют возможность вот так взять и научится? Во первых не всем это дано от бога, во вторых банальная нехватка времени.
Ну то, что не всем дано, тут я с вами соглашусь, но вот насчет времени, тут не все так просто, было бы желание, а время найдется. Конечно, обучаться не так интересно, как торговать и прибыль зарабатывать, но без обучения и прибыли не будет, разве что иногда в случае везения.
 

Gordy Orel

Местный
Когда есть желание чему-то научиться, то и время находится
Вот я когда учился в институте, давно дело было. Так без проблем засиживался в лабе до 2-3 ночи, поскольку хотел учится. А на 7-м утра опять на пары. Время всегда есть.
 

Wellcome

Местный
Вот я когда учился в институте, давно дело было. Так без проблем засиживался в лабе до 2-3 ночи, поскольку хотел учится. А на 7-м утра опять на пары. Время всегда есть.
В том то и дело что вы были студентом, а для семейного человека у которого дети, домашние заботы, основная работа, дача и т.д. найти время для обучения ой как не просто.
 

Wellcome

Местный
Я считаю, что хорошим инвестором может стать только тот человек, который сам хорошо разбирается в торговле.;)
Ну это смотря куда инвестировать. Можно вообще не в форекс направление, акции, недвижимость, металлы. Да и форексе, если в ПАММ счета то конечно надо самому разбираться, а если в ДУ то вложил денежки и снимай себе прибыль, ничего контролировать не надо.
 

Gordy Orel

Местный
В том то и дело что вы были студентом, а для семейного человека у которого дети, домашние заботы, основная работа, дача и т.д. найти время для обучения ой как не просто.
А дети ночью спят? Вот вам пара часов, а дорога на работу с рабтты - еще.
 

Таня

Местный
В том то и дело что вы были студентом, а для семейного человека у которого дети, домашние заботы, основная работа, дача и т.д. найти время для обучения ой как не просто.
Сочувствую, да не легко вам. У меня тоже семья и трое детей, но у меня есть преимущество, я домохозяйка, обучению уделяю все свое свободное время. Первое время было очень тяжело, не высыпалась, аппетита не было, сейчас уже меньше времени стала тратить на форекс и торговать вроде бы нормально получается.
 

Gordy Orel

Местный
И время найдет, и комп с инетом найдет и даже на депозит найдет. А если не хочет то тоже найдет 101 причину почему нет.
 

Таня

Местный
И время найдет, и комп с инетом найдет и даже на депозит найдет. А если не хочет то тоже найдет 101 причину почему нет.
Это правильно, все можно найти, было бы только желание. А потом торговля на форексе, это же перспективно и интересно.
 

Иннуся

Пользователь
Одного желания мало)), нужно стремление, упорство, и правельно вы заметили Татьяна, что интерес, также играет не маловажную роль.
 

Таня

Местный
Одного желания мало)), нужно стремление, упорство, и правельно вы заметили Татьяна, что интерес, также играет не маловажную роль.
Конечно, если будет интерес к форексу, то найдется и упорство и стремление будет к успешной торговле.
 

Wellcome

Местный
А дети ночью спят? Вот вам пара часов, а дорога на работу с рабтты - еще.
Дети спят, я с ними тоже. А по дороге на работу тоже не у всех есть возможность учиться, кто то за рулём, кому то до работы 5 мин пеком. Я согласен с тем что если сильно захотеть то можно найти это время и заняться обучением, я к тому что человека живущего в современном темпе, найти это время ой как не просто.
 

Gordy Orel

Местный
Как раз в современном мире найти его проще чем 100 лет назад, когда от заката до рассвета физически работали а електричества не было.
 

Gordy Orel

Местный
Что за глупости? То что тогда в россии было рабство восне не означает, что люди не хотели свободы.
 

Таня

Местный
Как раз в современном мире найти его проще чем 100 лет назад, когда от заката до рассвета физически работали а електричества не было.
Мне кажется наоборот, сейчас люди более заняты, ни на что времени ни хватает, все только и думают о том, где и как заработать деньги, чтобы жить нормально. А чтобы люди не расслаблялись наши чиновники постоянно подсовывают нам инфляции, кризисы и прочие проблемы.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
74
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу