Форекс и налоги

bestsellier

Новичок
Читаем good-trader.livejournal.com/2944.html
 
Последнее редактирование модератором:

Trim

Новичок
ИТОГО: Кто-то налоги платит или - нет? Может авторы сайта ответят - у них , судя по озвучиваемым суммам, налоги должны быть нехилые...(завидую, но по-белому :angel2: )
 

Trim

Новичок
И вот ещё ссылка forex-bcs.ru/company/taxes.asp
 
Последнее редактирование модератором:

Marall

Местный
по-моему проще в налоговую раз сходить или проще позвонить и узнать все нюансы
 

bidsasha

Местный
Налоги с прибыли на форекс, мы, по сути должны платить, как обычно 13% с прибыли. По желанию. Закона по форекс пока нет.
 

Рыжий

Местный
Раз закона нет, попадаем под "и другие виды доходов граждан". ))
 

bidsasha

Местный
Ну а с других видов доходов граждан можно и не платить, если прибыль не слишком большая. Мне пока резона нет платить.
 

Рыжий

Местный
Кто сказал что с других можно не платить? ;) Это всего навсего отражение в статистике, а налоговую нагрузку на них никто не отменял. Ну то что смысла нет, то уже каждый себе реешает. )))
 

kotova_krisya

Пользователь
Кто сказал что с других можно не платить? ;) Это всего навсего отражение в статистике, а налоговую нагрузку на них никто не отменял. Ну то что смысла нет, то уже каждый себе реешает. )))
Просто, как я понимаю мелкие суммы налоговую не интересуют, к каждому гражданина же инспектора не приставишь, вот поэтому суммы небольших прибылей можно не показывать государству
 

Рыжий

Местный
Налоговую интересуют все суммы, которые легко доказать. Если прибыль не соответствует затратам, конечноо возится не будут.
 

Таня

Местный
Чтобы платить налоги, нужно хотя бы хорошую стабильную прибыль иметь, а на форексе таких не много. Во всяком случае, мне еще до этого пока далеко, так что и переживать не чего.
 

Gordy Orel

Местный
А я признатся плачу налоги. Мне все поступает на банковский счет, не платить - самоубийство. Перемножаю поступление на 0.13 и это оплачиваю.
 

Иннуся

Пользователь
Нужно сначала стабильно и хорошо зарабатывать, а уж потом я подумаю давать ли что то в казну))
 

Gordy Orel

Местный
Ага, гдето недавно читал:
"Если ты не заплотиш налоги, то знай, гдето в это время заплачет ребенок.....госслужащего, которому не хватило на дозу." :brows:
 

boxter

Пользователь
не водить суммы большие туда-сюда, и никто на тебя внимание не обратит , и никакие налоги платить не придется.
 

Rolik

Местный
не водить суммы большие туда-сюда, и никто на тебя внимание не обратит , и никакие налоги платить не придется.
Рано или поздно наведут порядок и в интернете тоже. И хорошо будет если дадут амнистию, а если нет?))
 

Gordy Orel

Местный
Ну есть срок давности 3 года, так что можно завязать и 3 года дрожать в ожидании. ))
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
63
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу