Firelotto

Базилио

Новичок
Firelotto – еще одна блокчейн-лотерея. Лотерейный билет стоит всего лишь 0.003 ETH, а призовой фонд розыгрыша – более 100 эфиров. Призовой фонд формируется из средств от продажи билетов + включает гарантированный фонд. Розыгрыш приза и начисление выигрыша на кошельки победителей происходит автоматически.
 
Последнее редактирование модератором:

tamara3

Местный
Хорошая лотерея, нормальная оплата и реально класние вииграши бивают. А автоматическая виплата ето ещо и очень удобно, рекомендую даную лотерею всем!!!
 

rtyn14

Местный
Пробовал играть даже в начале как обычно ни чего выиграть не дали .,больше не стал вкладываться вышел из игрыТак что пробуйте играйте может кому то повезет а у меня денег лишних нет. Этот проект спонсировать .ВСЕ.
 

Валентина

Местный
Инвестировать в Fire Lotto, конечно очень выгодно. Объяснить это можно тем, что от каждого тиража (составляет более миллиона долларов) будет распределяться часть средств между всеми владельцами токенов. Конечно очень заманчивое предложение, только вот есть ли возможность выигрывать....Но как говорят, кто не рискует, тот сами знаете что. Решила попробовать.
 

rtyn14

Местный
Реклама отличная ,а на самом деле в данном онлайн сервисе выиграть просто невозможно. Билеты не выпадают. Тех. поддержка молчит. Напишите кому повезло.
 

YouTube

Новичок
Хорошая лотерея, для тех кто не понимает что это развод.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
57
Всего посетителей
58

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу