FinFx Trading Oy


  • Всего проголосовало
    4

Titan

Местный
FinFx Trading Oy – это финская брокерская компания, которая специализируется на торговле валютой и сырьем через электронную систему ECN. Мы обеспечиваем наших клиентов подачей котировок в режиме реального времени на прямую из крупнейших банков мира, позволяя трейдерам совершать операции покупки и продажи. Мы предоставляем кредитное плечо в размере 200:1 для торговлю валютой и сырьем, что позволяет даже начинающему трейдеру получать потенциально хорошую прибыль.

Мы присоединены к системе Integral Multi Bank FX Grid, через которую мы направляем заказы крупнейшим банкам мира. Основные достоинства сети Multi Bank FX Grid – это глубокая ликвидность и лучшие спреды.
Мы находимся в Финляндии и обслуживаем на английском и финском языках. Одно из наших приемуществ – это полностью переведённая платформа MT4 на финский язык.
Также мы предоставляем сервис «Доверительное управление», если Вы обычный инвестор, то через нас Вы можете искать конкурентоспособное решение для диверсификации рисков своего портфолио.
 
Последнее редактирование модератором:

m_trader

Пользователь
Открыл счет у них для пробы. В целом неплохой ECN. Быстрое оформление, есть русскоязычный персонал. Быстрое исполнение ордеров. Нормальные спреды и низская комиссия. Пока увидел только один минус. Исполнение отложек и тейк профитов идет с небольшим проскальзыванием. Значит они их ставят у себя на сервере и включают как бы по рынку. ATC brokers в этом смысле конечно получше.
 

m_trader

Пользователь
Написал им письмо, в котором выразил свою неудовлетворенность по поводу проскальзываний на тейкпрофитах и отложенниках. Они что-то изменили и теперь исполнение совершенно точное и торговать стало одно удовольствие. Сейчас можно сказать что это хороший ECN.
 
Последнее редактирование:

psyterror

Местный
m_trader, как торгуется, условия/исполнение не ухудшились?
кто еще с ними работает, отписывайтесь, господа :)
____________________________________________________
апд - интересует только ЕСН счета
 
Последнее редактирование:

контра-бас

Новичок
Вот тебе и ECN. То есть проскальзывания могут быть, а могут и не быть? Смотря как дядя-брокер машинку подкрутит?
 

m_trader

Пользователь
Вот тебе и ECN. То есть проскальзывания могут быть, а могут и не быть? Смотря как дядя-брокер машинку подкрутит?
Тут вопрос тонкий. Конечно на чистом ECN проскальзывания будут и это будет на прямую зависеть от скорости интернетных линий, очередности заявок и скорости работы программных обработчиков заявок. Если FinFx после моих писем стали исполнять отложеннники и тейкпрофиты точно по заявленной цене, то получается они взяли разницу за счет проскальзывания на себя, или другой вариант, что вынесли меня в отдельный список и возможно не пускают мои ордера напрямую на межбанк. Но пока по любому меня это устраивает.
 

dimeon

Местный
Тут вопрос тонкий. Конечно на чистом ECN проскальзывания будут и это будет на прямую зависеть от скорости интернетных линий, очередности заявок и скорости работы программных обработчиков заявок. Если FinFx после моих писем стали исполнять отложеннники и тейкпрофиты точно по заявленной цене, то получается они взяли разницу за счет проскальзывания на себя, или другой вариант, что вынесли меня в отдельный список и возможно не пускают мои ордера напрямую на межбанк. Но пока по любому меня это устраивает.
отложенники по идее не должны проскальзывать особенно на мелких объемах. т.к. они есть в стакане. все мосты насколько я знаю не ставят отложенные ордера в стакан ЕСН системы, а лишь фиксируют уровень при котором будет исполнен рыночный ордер. отсюда и проскальзывание. зависящее и от времени пинга вашего терминала до сервера + от сервера Мт до ECN системы.
Что касается точного исполнения то наверно компания взяла на себя риски по проскальзываниям на себя. т.к. проскальзывания бывают и положительными.
при сведении балланса компания сведет все риски и скорей всего введет исполнение с проскальзываниями... вообщем дело времени
 

Mika

Новичок
Реальный финский ECN брокер!

Работаю с ними уже пол года. Пока все на 5+.
Набрали русскоязычнй персонал, так что обслуживание улучшилось.

По качеству спредов - тоже пока притензий нет!

Финны - так держать!!!
 

psyterror

Местный
открыли финфх ецн наконец то, долбали почти месяц с документами, с банком...
с понедельника переберусь туда...
кстати спреды чуть пониже, чем в рвд (фины сидят на интеграле) и есть рибейты :cool:
 

psyterror

Местный
долго выбирал впс для финов, пробил кучу фирм в ЕС (в том числе ведущих типа ЦНС) подобрал впс в Питере, средний пинг 14мс
рекламировать не буду, кому надо - пишите в ЛС :cool:
 

gsasha

Местный
Проскальзывание отложек просто сумасшедшее:( сегодня отложка ушла на 60п. и стоп закрылся на 50п. и все не в мою сторону:angry:
 

psyterror

Местный
А я про какой счет говорю!:surprised:
понятия не имею, мысли читать пока не научился :mosking:
да и не было ни слова про название счета...
на сегодняшней колбасной сессии никаких косяков не было;)

пс. а 50п это жесть конечно
 

gsasha

Местный
пс. а 50п это жесть конечно
Разговаривал с поддержкой! сказали выяснят у Интеграла по поводу исполнения! отложки находятся у них на сервере и исполняются типа по лучшей цене, нотакое проскальзывание 60п. (5зн.) и исполнение стопа на -50п.я еще не видел ни на одном ЕСН:(
 

psyterror

Местный
gsasha, да, жестко над тобой стебанули :teehee:
у меня осел скользнул сегодня пунктов так на 10, но движуха была мощная - это в поряде :pardon:
 

m_trader

Пользователь
У меня тоже стали оболденные проскальзывания на отложках. Писал, писал им, раз 10 и с логами. Сначала отвечали, потом просто перестали, наверное я достал их. Что-то испортилось у них с исполнением отложенных ордеров. Теперь и низкие спреды могут не помочь.
Блин. Забирать деньги, что ли?
 
Последнее редактирование:

psyterror

Местный
на этой неделе каждый день скользили (
мне кажется это августовские сюрпризы от интеграла, злой рынок, ничего не скажешь - но неприятно...
до сентября что ли тормознуться???
 

m_trader

Пользователь
Забрал от них почти все деньги. Оставил немного, в надежде, что может быть исправятся.
Вот сегодня попробовал на 0.1 лота. Куда там... Включают и выключают почти каждую сделку на 7-9 пунктов хуже. Вообщем это не проскальзывание, а обыкновенное откусывание. Вообще испортились фины окончательно. Кухня одним словом.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
50
Всего посетителей
51

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу