Finam Limited

  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Маугли

Новичок
SlipKnot сказал(а):
Quote (Димас)
с использованием наиболее популярной в России и в мире торговой платформы MetaTrader 4."
и наиболее кухонной :-)
то или иное использование софта зависит от пользователя. А Кухни действительно любят мт4 за его простоту, надежность, доступность и популярность у форекстрейдеров)))
Вот попробуйте на квике поторговать.... вот где частенько волосы дыбом встают по поводу качества софта!!!
 
Последнее редактирование:

Darhan

Пользователь
На самом это действительно брокер, а не ДЦ какой-то!!! Лично я ему верю на все 100% потому как я там уже с 2005 года торгую на ММВБ и мои друзья на Форексе через ФИНАМ. Проблем нет не с выводом, ни с вводом!!!
Конечно, проблем нет) мне ровно десять дней делали перевод, хотя по регламенту максимум 3 дня, к тому же мин. лот высоковат, новичкам очень неудобно. На данный момент меня устраивает FXD24, есть ECN счета, где мин. лот 0.01, да и вывод средств в течении дня.
 
Почитал ваши способы вывода денег и не понял: самовывозом честно заработанные слитки золота можно забрать из вашего офиса? Не волнуйтесь за безопасность, в племени Мокрой Курицы умеют не только торговать по стратегии трех амулетов, но и воевать по стратегии "быстрее бежишь - целее будешь".
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
63
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу