Finam Limited

  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Titan

Местный
Финансовая компания Finam Limited зарегистрирована на Кипре и осуществляет инвестиционную деятельность в соответствии с лицензией Кипрской комиссии по Ценным Бумагам и Биржам.
Основанный в 2003 г. инвестхолдинг «Финам», на самом деле, один из старожилов российского фондового рынка. Просто компания не сразу пришла к своему нынешнему формату. Бизнес «Финама» вырос из фирмы «Финанс-Аналитика», которая в середине 1990-х занималась изданием биржевого бюллетеня и выпуском аналитических продуктов для узкой категории профессиональных фондовых игроков. Судьбоносной же для компании стала ставка на обслуживание розничных клиентов. Добившись ведущих позиций в интернет-брокинге, «Финам» в начале 2007 г. смогла выйти в лидеры и по оборотам на крупнейшей фондовой бирже, ММВБ. Интернет и массовая аудитория - те материи, на которые у руководства «Финама» есть чутье.
 
Последнее редактирование модератором:

Димас

Местный
Далее, наиболее интерсные для меня цитаты с сайта:
"«ФИНАМ» предлагает возможность торговли на FOREX с использованием наиболее популярной в России и в мире торговой платформы MetaTrader 4."
"Совершение сделок происходит на реальном валютном рынке. В отличие от ряда дилинговых центров и банков, сделки наших клиентов совершаются с реальными контрагентами на международном валютном рынке. Таким образом, Вы застрахованы от организации «кухни» и можете быть уверены, что любая Ваша позиция действительно открыта у западного маркет-мейкера."
 

MrDeemon

Местный
Кто работает с этой компанией, что можете сказать хорошего и плохого?
 
Z

z0

Guest
Их контрагент, возможно, один из нескольких - Саксобанк
ru.saxobank.com/RU/saxo/partners.asp
Наряду с метатрейдером, они предлагают и саксотрейдер под своим брендом
 
Последнее редактирование модератором:

hell

Местный
Почитайте forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/154499/page/0/fpart/1/vc/1 Здесь и еще forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/198542/page/0/fpart/1/vc/1 Здесь
 
Последнее редактирование модератором:

hell

Местный
SlipKnot сказал(а):
с использованием наиболее популярной в России и в мире торговой платформы MetaTrader 4."
и наиболее кухонной :-)
Ну это Вы зря - все зависит от того, кто рулит на серверной части. Если приличный Брокер - то все просто замечательная. Мне лично МТ очень нравится, вот теперь бы только еще хорошего брокера найти ....
 

zxcvbnm

Местный
Кто нибудь с ними работает? Вроде есть проголосовашие, а народ молчит?
 

Conductor

Местный
Пощупал дему. Нормально.
Спросил о различиях демо и реала в плане спрэда.
Получил железные уверения в полной идентичности спрэда на демо и реале.
Другой сотрудник говорил о возможности изменения спрэда ночью.
Бардак.
Открыл реал.
;)
Спрэд на eurcad ночью = 20. На демо = 8.
Отложил в сторонку до лучших времен. Вдруг одумаются.
 
Последнее редактирование:
V

vad

Guest
То же самое на EUR\CHF.Ночью-8.И ночь у них какая-то странная-может начаться в 21мск и закончиться в 11 утра.А может и весь день так простоять.Eur\Gbp-все время 5.И жуткие реквоты.Я через 4 дня вывел деньги.
 
T

tester

Guest
vad сказал(а):
То же самое на EUR\CHF.Ночью-8.И ночь у них какая-то странная-может начаться в 21мск и закончиться в 11 утра.А может и весь день так простоять.Eur\Gbp-все время 5.И жуткие реквоты.Я через 4 дня вывел деньги.
Это на МТ или saxo? А вывод денег со счета как происходит (поподробнее,если можно)?
 
V

vad

Guest
Это было на МТ.Вывод как везде.Запросил форму на вывод средств,заполнил,подписал,отсканировал,отправил им на e-mail в пятницу.Во вторник деньги были на моем счете.Стоит не то 30не то 40$-уже забыл.Потом отправил им оригинал по почте.Просят в течении 2 недель.
 

KiLL

Местный
finam.ru/howtotrade/MobileTrader?utm_source=finam.ru&utm_medium=banner_700&utm_campaign=MobileTrader"]
finam.ru/howtotr....eTrader
очень понравилось ета идея!
 
Последнее редактирование модератором:

Falmera

Местный
На самом это действительно брокер, а не ДЦ какой-то!!! Лично я ему верю на все 100% потому как я там уже с 2005 года торгую на ММВБ и мои друзья на Форексе через ФИНАМ. Проблем нет не с выводом, ни с вводом!!!
 
V

VA02

Guest
Господа где можно найти терминал для открытия демо счета, или такового не существует? И какой сдесь размер спреда на данный момент?
 

Kuznec

Пользователь
Кто работает с этим брокером? Можно работать?
 
I

Impulse

Guest
они ж ушли (уходят) с рынка? или я что-то совсем всё путаю?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
55
Всего посетителей
56

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 584
Пользователи
9 260
Новый пользователь
Marinaoyr

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу