FIBO Group, Ltd

Titan

Местный
Финансовый холдинг FIBO Group основан в 1998 году. Европейский уровень сервиса FIBO Group и прочные позиции одного из мировых лидеров среди других брокерских компаний подразумевают наилучшие условия торговли и индивидуальный подход к каждому клиенту, достойную аналитическую и техническую поддержку, инновационное программное обеспечение, в том числе собственные разработки специалистов FIBO Group.
 
Последнее редактирование модератором:

sergindo

Местный
Хотел бы услышать мнения об этом ДЦ, меня пока вполне устраивает ставлю на одну линию с другим брокером (ИМХО) Альпари, по качеству котирования обработки ордеров и обращением с клиентами!
 
Последнее редактирование:

sergindo

Местный
Было бы все хорошо если бы не было так обидно за резко увеличенный спрэд без предупреждения поглядим с понедельника моя система не перестала работать даже при спрэде 4 пп вот что странно поэтому будем тестить дальше!!!
 

RST

Местный
Вы про спрэд евродоллара? Еврофунт в таблице пока 2 пункта.
 

RST

Местный
Если верить таблице на сайте Фибо, то спрэд еврофунта снижен с 4 до 3 пунктов.
 

sergindo

Местный
Да и я довольно таки успешно с ними работаю правда количество сделок уменьшилось но все таки!
 

sergindo

Местный
На фибо сомневаюсь более нормальные чем Альпаревцы!
 

Raven

Местный
Фибо отличный ДЦ. Причем в негативных моментах замечен не был. Спреды широковаты, а так нормально.
Я с ними торгую уже полгода. Правда только фунт и нефть.
 

Ruslion

RVD Founder
пошли реквотить и они, причем как на входе так и на выходе
поглядим че дальше будет
 

sergindo

Местный
Я пока вручную пашу реквоты не чуствую но там где система реквоты бывают не поспоришь!
 
A

Alex333

Guest
Реквоты на входе и выходе ,спреды на ночь с 2 до 5 .Вывод на WM c подписаной бумажкой отсылкой обратно до 3дн официально.
 

sergindo

Местный
Реквоты ладно не очень страшно честно говоря, спрэды правда смущают но насчет вывода я только за такие режимы товарищы просто оглянитесь мы живем в периодд фин кризиса МИРОВОГО (или так называемого кризиса) есстественно все у кого руки не там и не тут попробуют урвать что либо у кого либо и все предписания и задержки только на пользу пользователям, чтобы просто не было мошенничеств и прочего отъема они ведь не закрывают они просто страхутся и страхуют своих клиентов я только за такие меры и против автоматических выплат или более простых украсть пароль и логин от лички нечего делать поменять Вебманик и вперед снимать можно же просто подставные данные делать а здесь вы сами подписываетесь тоже конечно не панацея но все таки добавляет уверенности что именно вы выводите средства!
вообще сколько я раз снимал у разных дц и разные суммы иногда даже звонят и спрашивают вы ли заказали вывод средств, все меры ну или почти все используются в основном на благо а не наоборот, фишки дополнительной защиты на данный момент используют практически все то звонки на сотовый или домашний отсылка копии паспорт заключение договора в офисе компании (сам заключал) особенно хочу отметить договор который после подписания имеет юридическую силу и в случае какого либо эксцесса можно обратить в соотвествующие органы для разъяснений!
и еще подписание некой бумажки появилось в нескольких ДЦ, что означает о какой либо договоренности в плане безопасности (поверьте "с ума сходят по одному") именно в период кризиса!
Спасибо за внимание!
 

Димас

Местный
Titan, спецально только что зашол в англ. и рускоязычный вход через эксплорер - всё открылось. Кстати, не знаю, но по-моему может они одни из самых лучших ДЦ для меня - серьёзно. :)
 
A

AlexYang

Guest
Условия не сказать что супер, но, в принципе - не плохо. Оперативно открыли счет, прислали документы, в том числе и на бумаге с подписями и печатями, звонили....очень любезно общались, уточнили некоторые ньюансы. Пока что произвели благоприятное впечатление. Банк свой на Кипре закрыли, теперь работают с Австрийским банком и счета все там. Что ж.....время покажет..... :cool:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
66
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу