FAQ подраздела Брокеры ECN

Артем1

Пользователь
На межбанки и фонды торгуют и трейдера у кого есть деньги для такой торговли, а брокеры заключают контракты чтобы сделки они выводили через них на межбанк.
Поэтому выбрал ecn брокера rvd markets он как и другие ecn выводят .
 

Jraser

Местный
Получается, что так или иначе, а доступа на межбанк нет. А быть уверенным, что в банке не кухарят для ДЦ, тоже самонадеянно.
Так банки и есть самые большие кухни. Им это разрешается и кухонностью не называют, что характерно.
 

Рыжий

Местный
Так банки и есть самые большие кухни. Им это разрешается и кухонностью не называют, что характерно.
Ага попробуй скажи это, заплюют все глаза. А как скажеш чтобы показали когда и как выводили, говорят, что использвали внутренние заявки. ))
 

net02

Пользователь
А вы что торгуете через банк и спрашивали куда они выводят?
А у компании rvd я спрашивал куда выводят и как и они ответили так как это не секрет, если брокер нормальный.
 

net02

Пользователь
Кухоность у вас в голове уже как можно нести такую чушь?
 

Рыжий

Местный
Кухоность у вас в голове уже как можно нести такую чушь?
О чем это вы? Все верно говорил человек. Признаки кухни - отработка позиций внутри. Вы что не знаете, что банки в основном отрабатывают все внутри. Им даже не обязательно сразу перекрывать все позиии, поскольку есть нормативы и на длинную и на короткую позицию. При хорошем развитии ситуации они вообще могут не выходить на рынок.
 

Артем1

Пользователь
Такое ощущение что все тут в банках работают и знаю как все кто делают.
Лично я общался с одним трейдером который работает у брокера так он все и рассказал как и что выводят и куда.
 

Рыжий

Местный
Ну мне проще, мне не нужно знать когото, кто слышал от когото. Я в банках поработал с 94 по 2011 и был период, когда клиенсткие заявки по контрактам обрабатывал. В хороший день, покупки и продажи сравнимы, клиентам выдаем курсы биржи, но конвертацию делаем внутри, спред в уме. ))
 

Rolik

Местный
Ну мне проще, мне не нужно знать когото, кто слышал от когото. Я в банках поработал с 94 по 2011 и был период, когда клиенсткие заявки по контрактам обрабатывал. В хороший день, покупки и продажи сравнимы, клиентам выдаем курсы биржи, но конвертацию делаем внутри, спред в уме. ))

Одним словом кухни нас окружили)).
 

Артем1

Пользователь
А смысл этого понятие если всех все устраивает трейдерам платят дц работают.
Думаю проблем нету.
 

Boriska

Местный
Одним словом кухни нас окружили)).
Не то что окружили, оккупировали весь рунет и заставляют нас брать у них разную халяву. Нет чтоб оставить нас в покое, чтобы мы после работы кинули кости на диван и под пиво поругали политиков или футбольную команду).
 

Rolik

Местный
Не то что окружили, оккупировали весь рунет и заставляют нас брать у них разную халяву. Нет чтоб оставить нас в покое, чтобы мы после работы кинули кости на диван и под пиво поругали политиков или футбольную команду).
Нет уж, пусть лучше манят нас и мотивируют на работу. Там бонус, в другом месте бонус, таг глядишь опыт наберётся по немногу и можно будет собирать свой депозит и торговать.
 

net02

Пользователь
Не думаю что опыт будет от бонусов набираться бегая с одной компании в другую.
Лучше выбрать одну как я в свое время выбрал rvd и торговать у них на бонусы, которые тогда я получил от постов на форуме.
И не бегать так как от этого пользы не будет.
 

Boriska

Местный
Не думаю что опыт будет от бонусов набираться бегая с одной компании в другую.
Лучше выбрать одну как я в свое время выбрал rvd и торговать у них на бонусы, которые тогда я получил от постов на форуме.
И не бегать так как от этого пользы не будет.
Ну вас кантора обеспечила бонусами). Кому-то может нравится совсем халявные бонусы брать.
 

Артем1

Пользователь
Халявы вообще не бывает, лучше всего это самостоятельная торговля и ничего больше.
 

Lektor

Пользователь
На днях узнал. что даже регулятор фса может выдать лицензию брокеру работающему по б бук технологии обработки сделок. Век живи и век учись. Я выбрал среди всех брокеров фх опен с есн счетами, а там конечно смотрите сами.
 

Lektor

Пользователь
Хорошие новости по брокеру фх опен.
Спред по золоту стал ~ в 2.2 раза ниже на ecn
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
52
Всего посетителей
53

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу