Какого брокера market-maker хотите добавить в этот подраздел?

A

Aleks

Guest
вот еще брокер, gdfx.org в списках его нет
спреды очень даже конкурентные )) по EURCAD и GBPCAD всего 5 пунктов. да и по остальным парам тоже низкий спред, открытие и закрытие позиций моментальное, на грани фантастики прям ))) открывал у них реал, торговал около месяца, вывел все с прибылью в течении дня вывели, дальше не стал с ними работать,
у меня нет пока к ним доверия ))
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aleks

Guest
Titan сказал(а):
Quote (Gartung)
Я не нашел ни чего о FX PRO. Может кто нибудь что нибудь о нем сказать.
Эта компания давно уже есть в списке.
поиск результатов не дает, нет этой компании в списках, но была!
 
Последнее редактирование модератором:

Titan

Местный
Потому что искать надо по точному названию компании- FxPro, а не Fx Pro
 
A

Aleks

Guest
я знаю точное название этой компании, потому что у есть реальный счет в ней, я пробовал вводить в поиск ее по разному, слитно писал FxPro и раздельно Fx Pro, поиск находил при первом варинте только вот эту компанию FXProMaker, а во втором варианте еще вот эту Pro Advisor 5.
а сейчас находит и FxPro
 

Mikh13

Пользователь
Прямой выход на мировые биржи CME, CBOT, ICE, LIFFE, NYMEX, EUREX и др.
Ваше мнение!
 
Последнее редактирование модератором:

Titan

Местный
Добавлен- переход к FinLot Group (#59020)
 
Последнее редактирование модератором:

rom001

Местный
Предлагаю добавить Альфа-форекс от Альфа-банка. Альфа-директ уже есть, но это несколько другое, на мой взгляд.
Интересны тем, что спреды на "скальперские пары" EUR/GBP и EUR/CHF равны 2 пипам (но сам не проверял).
Хотя форум альфа-форекс мертвый практически и тем не менее там уже ругались, что спред практически все время расширен...
 
Последнее редактирование модератором:

TransAct

Новичок
Добавте тему про транзакт, я как представитель готов отвечать в теме на вопросы. Исправте мне так же ник - удалите лишние символы.
 

RST

Местный
TransAct сказал(а):
Добавте тему про транзакт, я как представитель готов отвечать в теме на вопросы. Исправте мне так же ник - удалите лишние символы.
TransAct - это представляющий брокер WHС. Думаю, что для представляющих брокеров нужен отдельный подраздел.
 

Titan

Местный
Для представителей готовится отдельный подраздел, появится в ближайшем будущем.
 

TransAct

Новичок
Представляющий брокер whС, который предлагает самые дисконтные комиссии? Вы думаете о чем говорите?
Добавлено (24.08.2009, 23:36)
---------------------------------------------
А новые разделы по долгу готовятся?
 
B

Bob

Guest
exness.com/
 
Последнее редактирование модератором:

RST

Местный
TransAct сказал(а):
Представляющий брокер WHС, который предлагает самые дисконтные комиссии? Вы думаете о чем говорите?
Информация о том, что компания TransAct является представляющим брокером WHС, есть на сайте компании. Я не понял, чем Вы недовольны.
 

profiter

Местный
RST сказал(а):
Я не понял, чем Вы недовольны.
TransAct похоже не довольны в принципе... в ветках не аргументированные посты! не стоит гадить на конкурентов! без доказательств по крайней мере!
 

KiLL

Местный
grandcapital.net
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
50
Всего посетителей
50

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 610
Пользователи
9 267
Новый пользователь
Альбина

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу