Exp - EAMultiTester for Mt4 v2 Полигон тестирования эксперто

expforex

Местный
Полигон Экспертов
Изучаю спрос, просьба писать по теме, не флудить.
Идея: Есть программа EaMultiTester, которая тестирует эксперта поочередно по всем ТФ и парам.
Есть идея создать на основе такой программе полигон . Тестер полигон, который будет не только тестировать 1 эксперта, но и :
1. Тестировать все эксперты в папке экспертов(Вы копируете в папку всех экспертов которые котите прогнать на тестере)
2. Тестировать на нескольких периодах, напрмиер, месяц, 3 месяца, пол года и год
3. Помимо отчетов - создавать 1 общий файл отчета, в который будет включено:
Эксперт: пары, ТФ - прибыль, просадка, прибыльность, матожидание.
Время: благодаря тому, что уже есть программа написанная мной для тестирования, пол работы сразу отпадает, но на разработку такой программы потребуется как минимум месяц.
Бюджет: как известно 1 человек не заплатит достаточно, чтобы программист взялся за такую работу, но если делать в складчину, то вполне возможно соберется сумма, которая окупит все затраты.
Использование: Естественно для инвесторов и тестеров использование программы в полном объёме бесплатно.
Для купивших версию 1.0 - Версия 2.0 будет поставляться как обновление, но цена версии 2.0 поднимется как минимум до 99 $
 
Последнее редактирование модератором:

dak_sun

Модератор
expforex, Возможно ли приобрести МультиТестер путем Скидование денег, то есть на 10 человек по 10у.е
 

expforex

Местный
1 готова, на 5 человек по 10 уе могу сделать.
2 еще не готова, я только спрос изучаю..... чтобы было для кого делать....
возможно и такое..
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
81
Всего посетителей
81

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу